Можно к Вам?

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Сб дек 02, 2006 20:31:29

Таня_и_Нюшан писал(а):Мне кажется, Инне лучше по личке с нашими админами об этом - они посоветуют, у кого и что.

ПРАВИЛЬНО!!! :blob6:

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Сб дек 02, 2006 20:48:38

Танюш, у нас то в принципе заводчики неплохие...но телефон то тоже отключили(сотовый) где-то через месяц после покупки...с чего бы это...правда не исключаю. что могли закончиться деньги, так я не один раз звонила... спасибо, хоть кормили щенков нормально....
Не могу сказать как выбирать заводчика, просто сердце должно подсказать...ВОТ ОНО!!! А у нас это был всего второй раз выбор друга...первый 16 лет назад...Овчарка Ева... :dontknow:
Мы, кста, когда просто первый раз приехали по объяве(муж привез), то нам как высыпали всю ораву...чел 10..они все прыгают, суетятся, мамашка носится...Хаос, я смотрю палевая шустрень так к нам чешет, спрашиваю - парень, они нет, девочка, но она не продается, мы себе ее оставляем...Мы оставили свои телефоны и уехали....Через неделю звонят. срочно нужны деньги, хотите девочку -берите пеструю тиграшку, говорю - нет, только палевую....перезванивают...уговорили, срочно нужны деньги..забирайте палевую...Поехали забирать, и прямо перед их домом, метров за пятьсот, попадаем в аварию...оставляю мужа разбираться с Чайником и ДПС, а сама несусь за щенком...Всё...потом до позднего вечера мыкались без еды в машине...пока все формальности уладили...

Бетька, это святое!!!... :blob6: :blob6: :blob6:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб дек 02, 2006 20:53:46

Полин, так ведь сердцем не выходит часто. Щенка выбираешь сердцем, согласна. А вот добросовестность и честность заводчика - не угадаешь ни в жизнь!!!
Ну, а у меня заводчица всегда на связи, тока вот пупок... так что... без косяков почти не обходится... Но в целом Нюшка очень здоровая, так что я нашей заводчице все равно спасибо хочу сказать. Вот.
Пы.Сы. конечно, Беттька святое... Главное, что вам с ней повезло, а могла бы вырасти вообще непонятно какой... Вон Умоход, кста, на бульдога мало тянет - скорее, мопс-переросток... :geek:

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Сб дек 02, 2006 21:02:15

...нее скорее голая хохлатая!!! :blob6: ...Вот как обрастет новой шерсткой....красотка будет!!!! :blob6:
В случае с Бетти, мы же и отца видели и мать, так что видели глазки что покупали...Ну мы и брали "на диван", а с выставками как то спонтанно получилось...а потом втянуло..в принципе помет удался, я видела несколько наших однопометников...приличные робяты!!! мордятыеее...а девчонка ...:dontknow:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб дек 02, 2006 21:08:57

она не голая, не надо обижать умохода! она почти совсем заросла, вот!
Блин, опять человеку в тему влезли... Но ведь обсуждалки заводчиков перед покупкой щенка всегда полезны.
Последний раз редактировалось Таня_и_Нюшан Сб дек 02, 2006 21:26:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Сб дек 02, 2006 21:17:44

:a03:
Последний раз редактировалось PolinaMag Сб дек 02, 2006 21:24:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Сб дек 02, 2006 21:19:03

Танюш, не обижайся, ты ж знаешь...мы за Умохода кому хошь.... :bum-bum:
Это она у тебя дома хорошеет...наверно влюбилась..хи..хи.. :a03:

Инна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 00:43:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Инна » Пн дек 04, 2006 00:13:42

Девочки приму к сведению все ваши советы и постараюсь им соблюдать. А с нашим админом Наташей-Филей тоже обязательно посоветуюсь. Главное не взять в попыхах и не упустить свою.Правильно говорю. :a10-36_4_3:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн дек 04, 2006 02:49:38

Хи..Иннуль..Наташа..енто Лота и Петя..а Филя енто я - Таня...а то у меня сложилась впечатление..что вы нас..как два в одном написали.. :a03:
ПыСы:Я не в обиду..прикалываюси!!! :a03:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Инна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 00:43:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Инна » Ср дек 06, 2006 01:08:14

Я вовсе не обиделась, видимо не доглядела. Звеняйте и тоже это не в обиду. :a10-36_4_3: :a8:


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей