Жуткие сюжеты по ТВ

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср авг 30, 2006 16:52:04

Класс! Представила Дилана сидящего с бабушками.... :angel13:

Nikulin
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:01:42
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Nikulin » Ср авг 30, 2006 17:30:30

я такие передачи уже давно не видел...
оказывается опятьпоказывают...
а я то думаю - чево народ от Жорика так шугается...
понятно)

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср авг 30, 2006 19:30:47

Угу..на нас тож сегодня с Филюном - бабушка так одна косо посомтрела...хотела видать каккую-нить гадость сказать..но видимо побоялась...но волна негатива от нее конкретная шла... :bum-bum:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Ср авг 30, 2006 21:45:57

Ужас!Люди звери!!!Да любого из нас плохим обращением можно загнать задом в угол и довести до бешенства не то что скотинку!!!!А все всегда рассматривают только одну сторону ,как рыба камбала!!!!!!!!1

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт авг 31, 2006 09:18:58

Наталья писал(а):Класс! Представила Дилана сидящего с бабушками.... :angel13:

Олег видел!!!! Он к нам как-то приежал, когда нас не было. Папа гулял с ним. Вот Олег и увидел эту картину: на лавочке папа, Дилан и бабушки. Причем, они его не боятся, разрешают ему все. Он все лицо может оближать, уши пожевать. А потом еще подомогаться! :blob6:

Nikulin
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:01:42
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Nikulin » Чт авг 31, 2006 10:13:13

лучше уж так...
я недавно выходил гулять... навстречу шла тётя истеричного виду... она как Жорик увидела - встала столбом, побелела, очки запотели.
ну и Жорик правда не подкачал - тожо остановился - маленький ему любопытно... ведь многие грят - что у наших бульдожек такие мины - что щас прям порвут...

а еще хозяика нашего друга щенка русскова спаниэля тоже сначала боялась... потом разрешила поиграть... первый раз они кувыркались минут 10... и в процессе игры у жорика выпал очередной молочный зуб-клык...
есессно было немного крови - которая очень хорошо была заметна на беленьком спаниэльчике...))))
ну ничего - когда встречаемся- играем)

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Чт авг 31, 2006 10:19:59

У нас славу богу бабушки которые с пуделями да баллонками гуляют, к нам нормально относятся, улыбаются и здороваются всегда, у них они всегда не на поводке и соответствено они нюхаться подбегают, так я своему каманду всегда даю, "мимо проходи", он тогда на них не отвлекается мимо чешет, дык они даже возмущаются, а чего мимо то пусть понюхаются, чаще народ улыбается и взглядом провожают, даже останавливают спрашивают что за порода, говорят что из окна за нами часто наблюдают, редко когда именно нас бояться,

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт авг 31, 2006 10:23:45

У меня вообще проблем с бабушками пока не было...Живу в этом доме давно и была первая бульдожка, так что все уже привыкли, что бульдоги это добрейшие существа..Был некоторый шок, когда увидели, что я с двумя гуляю...ну так, поприкалывались немного, а сейчас наоборот, когда гуляю с ЛОтой только или с Петей всегда спрашивают, а где второй бульдожки...вообщем, хочется им поговорить...

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение Алла » Чт авг 31, 2006 10:34:33

Мы еще маленькие,нас еще пока все любят! И консьерж у нас вообще - лучший друг! А вчера вечером гуляли, подошли мужчина и женшина и давай распрашивать как и что, какая родословная, на выставки пойдете или нет? И говорят, что в районе у нас много бульдогов развелось: Две девочки живут недалеко одной 2 года, другой 8 месяцев, щенок меньше Чейсика (полностью белый), тигровый Круз (ему 4 года), еще вроде есть какой-то большой палевый мальчик! И все рядом в соседних домах!
Мы знаем только Круза! И раз видели двух девочек.

Аватара пользователя
Таня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 19:21:14
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня » Чт авг 31, 2006 14:22:25

А мы когда с Ториком гуляем, люди идут улыбаются, на него смотря, но при этом боком-боком, чтоб ни дай бог...
:blob6:
Очень интересно на это смотреть


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость