БОЛТАЛКИ - трепалки (в любое время дня и ночи)

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб дек 09, 2006 01:05:15

Таня_и_Нюшан писал(а):Да, Боцик просто артист больших и малых! Уже и Адмирала изобразил, и доктора Уотсона, и в картине Боцман и Попугай одновременно Вскорепленного в Неволе Орла молодого поизображал, и Хакером побыл, и Мотоциклистом... Вот Боцман - разносторонний парень! d3

Еще не вечер. Это и он еще на улице не был и на дачу не попал.

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб дек 09, 2006 01:08:04

Таня_и_Нюшан писал(а):Ура! Серега нашелся! Как твой девичник? Справляешься? Урвал для нас пять сек? Я тебе про Гошу написала, смотри выше)))) Иришик щас тоже появится, уверена просто.

Танюша, девичник со мной справляется. Пока они ведут милые. задушевные сестринские разговоры - я с Вами. милые мои.

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб дек 09, 2006 01:10:31

Ирина писал(а):Доброй ночи всем!
Танюшкин, дорогуля, соскучилась по тебе очень, правда!
Сережка (OverDrive), я каменты оставила в ТВОЕМ фотоальбоме! рада знакомству!!!
Сереж (который s_krass) - ну конечно хотим истории! ты интересно пишешь!
а про Гошу и Боцика... фота прикольнейшая!!! сначала не знала даже, что и сказать! Боцик ТАКОЙ грустный! уж хотела попенять папе Сереже ;) но Боцик просто в роль вошел, как я посмотрю :) а Гоше - респект! у меня были попугаи, представляю, если б им подобного великана в клетку запустили...

Иришка - :a8:
и Боцман не грустный. он ответственно отнесся к фотосессии, он с Гошей близко давно хотел познакомиться.

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб дек 09, 2006 01:13:00

А теперь ПРО БРАНУ))))! Как обещал)))) :blob6:

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Сб дек 09, 2006 01:14:12

s_krass писал(а):Танюша, девичник со мной справляется. Пока они ведут милые. задушевные сестринские разговоры - я с Вами. милые мои.

Сереж, спасибо за цветы :)
я удивляюсь, что тебя терпят на девичнике! потому как если мы с сестрой садимся поболтать, мужиков своих выганяем подальше! секретничаем ;)))

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб дек 09, 2006 01:18:34

А у нас тут разве не девичник :geek: ? А Серега с нами, и нам даже миленько очень вместе болтать? Если он, конечно, начнет постоянно подкалывать и намекать на отсутствие якобы у нас умственных способностей, тогда мы отомстим, и мстя наша будет ужасна! b4

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб дек 09, 2006 01:22:26

Тогда слушайте. У Браны была проблема. Что - то там с хвостом и она потихоньку его одгрызала. Ольга ( сестра жены ) раза три у ветеринара резала этот несчастный хвост. И, ветеринар дал совет. Если будет грысть. дайте ей водки. Сначало мешали с вареньем, а потом и так пошло. Картина, Ольга принимает ванну. к ней заходит Брана. садится и пьяно начинает икать. Утром у собаки отходняк. пришлось дать пиво. Ребята, как она была благодарна.

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб дек 09, 2006 01:26:45

Таня_и_Нюшан писал(а):А у нас тут разве не девичник :geek: ? А Серега с нами, и нам даже миленько очень вместе болтать? Если он, конечно, начнет постоянно подкалывать и намекать на отсутствие якобы у нас умственных способностей, тогда мы отомстим, и мстя наша будет ужасна! b4

Танюша. окстись! Зачем так со мной? Это пока я употребляю, на меня и напраслину можно возводить. Как тебе не АЯ -ЯЙ - ЯЙ . Процитируй меня, пожалуйста. И. если ты окажешься права, обещаю, на каждую страницу Форума дать опровержение.

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Сб дек 09, 2006 01:26:49

Бедная собака! как мучилась... :geek:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб дек 09, 2006 01:27:53

Ой, ну ты шутишь, да :geek: ???? СКАЖИ, что ты пошутил.... ааа... Пьяненькая Брана, боже мой... Мдя, тут отходнячок - какой в баню хвост... Пива мне, пива :banghead: ... Ой... :bounce:


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя