Можно к Вам?

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пн дек 11, 2006 16:29:15

Польностью согласен. Исходя из специфики булей, на мой взгляд, самый приемлемый возраст - 4 месяца. ну может на дней 10 ранее и то вряд ли. еСЛИ зАВОДЧИК РЯДОМ. РЕКОМЕНДОВАЛ БЫ НАВЕЩАТЬ СВОЕГО БУДУЩЕГО ЩЕНКА, ПОСТЕПЕННО ПРИВЫКАТЬ ДРУГ К ДРУГУ.
А вот овчарку, рота можна и с 1, 5 месяцев.
И еще. Продажа подрощенных щенков - это не обязательно плембрак. В одном случае, Заводчики не в силах расстаться с полюбившимся малышем.кроме того, не надо играть в одни ворота. Покупатели тоже бывают недобросовестными приобретателями ( изв. за проф. сленг )

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн дек 11, 2006 16:42:22

Да и потом, если уж начистоту...хотя все вышесказанное абсолютно верно и правильно....a03:
в 1,5 месяца Бульдожата все красивые и румяные (разумеется при хорошем выкармливании и уходе), но понять, какого класса это будет щен НЕВОЗМОЖНО...ошибаются даже очень опытные заводчики...которые приобретают за границей малышей, и возраст там гораздо старше..и все равно велика вероятность ошибки, что вырастет по экстерьеру, не та собака, которую бы хотел заводчик...а уж про маленьких вообще разговора нет...порою только дивишься матушке-природе, как же так..такой пупс бул в полтора месяца..и каким стал взрослым...это еще и лотерия своего рода..а в данном случае у Инны, я так понимаю вопрос не стоит именно о выставочной собаке..поэтому, я например, и поросила, конкретики с вашей стороны, чтобы понять что вам советовать..а то на днях уже была мадам, которая попросила совета.....и история не очень приятно закончилась...поэтому если вы действительно настроены серьезно в приобретении БУЛьдожика, и реально хотите стать владельцем его, а не просто, как сейчас форумчанином без щенка, прошу вас...написать предельно ясно ваши требования к щенку... 17 :


ПыСы: Ленуль, мы старались!!!
А когда Юстас подрастет...вставим другую...из новых фоток..надеюсь, покажите?!!!!!
А воБЧЕто..могли бы уже и альбомчик себе любимым и Юстасику создавать!!! :a03:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

елена 25
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 13:48:10
Откуда: московская обл

татьяне!

Непрочитанное сообщение елена 25 » Пн дек 11, 2006 16:49:48

Татьян, у нас пока цифры нет.на выходых соседа попросим, он должен что-нибудь классное сделать,т. к. сисадмин в одной крутой фирме!всю жизнь на северах, а толком не нажили ничего, времена такие...сейчас все заново.благо квартирку через министерство обороны в подмосковье получили хорошую! извеняюсь за флуд!

Ирина-First
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:52:56
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ирина-First » Пн дек 11, 2006 16:58:40

Увидела родную булку и думала-померещилось потом вернулась-ну точно мой мальчик, звиняюсь -уже нет И ещё этот рассказ про скулеж под столом. Теперь сижу вся усыпаная мурашками :blob6: d1
Посмотри внимательно на свою собаку-нет ли у вас чего-нибудь общего?

Ирина-First
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:52:56
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ирина-First » Пн дек 11, 2006 19:19:58

Ленусь! Надеюсь не обидно прозвучало? Просто описала свои эмоции, когда вас увидела, хотя своих таких фоток есть, но всё-же Рада за вас и за себя благодаря вам :blob6: d5
Посмотри внимательно на свою собаку-нет ли у вас чего-нибудь общего?

елена 25
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 13:48:10
Откуда: московская обл

ети

Непрочитанное сообщение елена 25 » Пн дек 11, 2006 19:24:27

да хватит смеяться!чего обидного?это же ваши дети,вы же их народили!а мы уже потом стали счастливыми обладателями!а с фотками мы теперь крутотень! d3

Ирина-First
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:52:56
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ирина-First » Пн дек 11, 2006 19:28:41

И не говори! Как большие теперь :colors:
Посмотри внимательно на свою собаку-нет ли у вас чего-нибудь общего?

елена 25
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 13:48:10
Откуда: московская обл

ире

Непрочитанное сообщение елена 25 » Пн дек 11, 2006 20:04:17

ир!а у юстаса черная обводка вокруг глазок появилась, типа восточные глаза!красив!и еще черные маленькие пятнышки на морде,как мушки. и второе ухо чуть по краю закрасилось!

Ирина-First
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:52:56
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ирина-First » Пн дек 11, 2006 20:12:12

Пойдем ко мне
Посмотри внимательно на свою собаку-нет ли у вас чего-нибудь общего?

Инна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 00:43:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Инна » Пн дек 11, 2006 21:12:56

Спасиба всем за советы. И для меня это действительно серьозный поиск, а не разговор ни о чем. Просто я очень плохо во всем этом разбираюсь и наверное с моей стороны кажеттся что не серьезно. :dontknow:
Я уже писала ранее, что собака нужна прежде всего для души, и на выставучную карьру уже не претендуем, т.к. на данный момент можем потратить максимум 20000 руб.Я каждый день ищу по инету сообщения, но зависит не только от меня. Я не разбираюсь в них и мне надо ждать когда моя свекровь выходная, чтобы ехала с нами и помогала в выборе.
Вобщем мы реально в поисках, но иногда такие цены (для нас большие заламывают), что и не подступишся. Не обижайтесь если засоряю эфир, но я лучше 100 раз спрошу. И как заметила Филя, и очень правильно, что пора уже становиться форумчанином с собакой, а не так слушателем беез нее. :a03: Но и брать только чтобыы взять не хочу. Должна собака быть по душе и мне и супругу. 17


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей