Можно к Вам?

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн дек 11, 2006 21:34:45

Инн, дык в чем дело? d3
Берите свекровь и приезжайте смотреть щенков...причем адресов в тырнете немеренно, за эту сумму вы можете подобрать хорошего глазастого бульдожонка.....я вот опять не могу понять...Иннуль..вот даже сил нетуть злиться на вас....ну, в чем проблема-то у вас?
Какие советы вы хотите увидеть? И еще, наверно, если вы серьезно все-таки об этом думаете...и не ближе к пенсии..может вам стоит позвонить...кому-либо из заводчиков?17
Может быть у вас в печатном виде мысль как-то не так отображается? Ну, то есть не можете донести...может быть в устной беседе появится конкретика? d1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Инна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 00:43:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Инна » Вт дек 12, 2006 13:28:16

Филюнь. Так зачем же злиться - то, разве я давала повод? Мы ведь ездим, каждые выходные стараемся съездить и посмотреть. Пока боюсь что-то конкретное сказать, но может завтра если муж не будет работать съездим к одной заводчице, она правда за 1000 продает, но вдруг сбросит.А 16 еще к одним точно едим. Скорее всего у нее и возьмем, пока так планируем. Вы наверное грозно реагируете т.к. долго в поисках находимся, а я как-то писала, что пока не имею в наличии суммы нужной, а когда сейчас должно на днях отдать денюшку уже можно конкретно искать.Мы же все время ездим, но по мне я лучше подольше поищу, а потом жалеть не буду.( во всяком случае на это надеюсь) :a03:
Так что уж не судите так строго, не все же одинаковые, где-то и моя кроха ждет нас. Правильно ведь?!!!! :love1:
Надеюсь что теперь все недопонимания и недоверия с Вашей стороны иссякнут. Просто не хочу я брать первую попавшуюся, только что-бы взять.
ПЫ.СЫ. Мне тут на недели должны будут прислать фотки нового помета, так если что я могу совета просить? Не съедите(хи-хи шутка)
Я только с положительными эмоциями к вам всегда иду, а вы ко мне с недоверием(обидно чуть-чуть) b3

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт дек 12, 2006 13:40:46

Инн, конечно поможем выбрать...шлите фотографии...Но,правльно Таьяна сказала, в инете есть питомники, и в Москве их много, пишите им, спрашивайте про пометы и про сумму, объясните свою ситуацию..Я так ЛОту искала, не было не одного заводчика, который бы мне не ответил и координаты давал, где щенков посмореть и с ценой можно договориться. У меня вообще ситуация была, я за ЛОтой поехала в Орехово-Зуево, заводчица даже еще щенков не видела, но по фото показала мне на кого внимание обратить...Их ще даже не клеймили.я в этот же вечер поехала и забрала , а деньги отдала через какое-то время.. во всем идут навстречу :a03:

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт дек 12, 2006 13:45:15

И для меня Боцмана зарезервировали, с Донецка привезли в Киев и уже на месте я отдал деньги.

Инна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 00:43:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Инна » Вт дек 12, 2006 14:10:23

Вот я так и делаю, шлю всем заводчика, звоню, смотрю. И не теряю надежды. Надеюсь что сейчас меня правильно понимают. Мы ищем и обязательно найдем, чтобы не говорили и не думали. Я уверена, что теперь будут думать хорошо.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт дек 12, 2006 15:14:02

Инна. Может, тебе не бульдожек нужен? Мне кажется, их как увидишь, так сразу влюбишься... А ты уже стольких посмотрела, и никто тебе не пришелся... Странно это, честно говоря... Да и хочешь ты, я понимаю, не очень дорогого щенка, плюс денег у тебя вроде как нет... Ты не обижайся, но ты почти в каждой теме писала о поисках ваших, пока тебе Таня не намекнула прямо, что не стоит ко всем со своей проблемой. Ты хочешь запредельного какого-то щеночка? Просто непонятно. И потом, маленький щеночек гораздо большего внимания и волнения требует, нежели трехмесячный.
А за НАстю переживать не надо, тебе щенок просто лаковый нужен и деликатный. Кстати, у меня Нюшан как раз активная, но я справляюсь. Ты же дома будешь постоянно. И все-таки с такой мелочью, как Настя, надо нежного, спокойного щенка.

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Вт дек 12, 2006 20:28:17

Я понимаю когда выбирают шоу собаку,да тогда люди годами ждут щенка именно от конкретных вязок,но когда человек выберает для души щеночка,я так думаю что первую очередь должен чувствовать сердцем.Но когда посмотрев несколько пометов и ничего не почувствовав к таким очаровашкам,тогда может вам действительно стоит задуматься,может эта все таки не ваша порода?
И еще один моментик финансовые вложения при покупке щенка ни что по сравнению с последующими тратами.Вы готовы тратить энную сумму из вашего бюджета на содержание бульдога?А сумма я думаю будет не маленькая.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт дек 12, 2006 21:14:34

мэнчик писал(а):И еще один моментик финансовые вложения при покупке щенка ни что по сравнению с последующими тратами.Вы готовы тратить энную сумму из вашего бюджета на содержание бульдога?А сумма я думаю будет не маленькая.

Лена права, бульдог да и любая другая собака требует вложений: корм, причем не дешевый либо натуралка, ветеренарная клиника, прививки и многое другое! В месяц получается приличная сумма! И еще нужно тратить массу времени на воспитание, уход и внимание собаки!
Изображение

елена 25
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 13:48:10
Откуда: московская обл

собаки

Непрочитанное сообщение елена 25 » Чт дек 14, 2006 00:27:05

ну уж ненаю...судя по вашим размышлениям по поводу размера, то все больше у меня мыслей закрадывается, что вам нужен мопс или френч...просто если для вас велики размеры 3х месячного, то что вы будете делать еще через три? ведь щенки растут быстрее детей!хотя у меня младшему сыну 1год и 10 месяцев, а у них с Юсом уже така любов!незнаю...

Инна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 00:43:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Инна » Сб дек 23, 2006 18:30:33

Всем привет. :blob6: Спешу развеять все ваши сомнения по поводу мое не мое. Просто когда сердце подсказала моя лапуля была совсем маленькая. По просьбе мужа и свекрови ездили и смотрели, искали. Просто времени очень мало муж работает постоянно.
Ой ладно об этом 18
Теперь когда наша кроха подросла и можно было ее взять мы не раздумывая так и сделали.
Теперь мы настоящие бульдогоманы.У нас растет замечательная малышка, которые мы назвали Тартуга, а по домашнему Тара.
Прошу любить и жаловать.
Изображение
Нам сейчас 1 месяц и 2 дня.
Вот так мы спим
Изображение
ОООчень надеюсь что все сомнения теперь развеялись и мы будем общаться. Я выбирала сердцем и оно меня не подвело. d1


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей