БОЛТАЛКИ - трепалки (в любое время дня и ночи)

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб дек 09, 2006 01:40:04

Таня_и_Нюшан писал(а):Чота у нас болталки в своих темах как-то живенько получаются, а тут все со скрипом с таким пишем... Серега, а ты знаешь хохляцкие анекдоты? А то Иришик не балует нас чота... Говорит, не умею рассказывать... А ты умеешь?

Танюша, хохляцкие анекдоты бывают разные, иногда - очень злые.
Если они хохляцкие. А украинские - можно. Но, не умею.

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Сб дек 09, 2006 01:40:35

ну вот, пожаловалась, выругалась и... ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!! УРА!!!! :blob6: :blob6: :blob6:

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб дек 09, 2006 01:43:45

Ирина писал(а):
s_krass писал(а):У моих Девочек от меня секретов нет, мне так кается

Серега... взрослый мужчина, а ТАКОЙ наивный ;)))

Ириша, добрый, ласковый, мудрый человечек. Не надо зло ко мне.:a8:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб дек 09, 2006 01:48:29

s_krass писал(а):
Таня_и_Нюшан писал(а):Чота у нас болталки в своих темах как-то живенько получаются, а тут все со скрипом с таким пишем... Серега, а ты знаешь хохляцкие анекдоты? А то Иришик не балует нас чота... Говорит, не умею рассказывать... А ты умеешь?

Танюша, хохляцкие анекдоты бывают разные, иногда - очень злые.
Если они хохляцкие. А украинские - можно. Но, не умею.


Сереж, ну Ира часто так говорит, прости, ради Бога. Ну что ты такой колючий? Мы тебе настроение испортили? Не хотели, честное слово!!!! Пожалуйста, расскажи замечательный добрый УКРАИНСКИЙ анекдот... НЕ обижайся, это я ласково... НУ, ты можешь пошутить, что я собак ем, я не обижусь))))

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Сб дек 09, 2006 01:51:00

s_krass писал(а):Ириша, добрый, ласковый, мудрый человечек. Не надо зло ко мне.:a8:

Сереж, я ж не зло! а так, подмигнув ;))) знаем, как мужчины о женщинах шушукаются, так что... 1 : 1! (не тебя сейчас конкретно имею ввиду, а вообще, всех мужиков!)

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб дек 09, 2006 01:52:30

Ирина писал(а):Бедная собака! как мучилась... :geek:

Брана - как буль, притумлена чувствительность. И Это врач порекомендовал. В конце - концов, сделали операцию и все было хорошо.

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Сб дек 09, 2006 01:57:21

у нас вот гуляют во дворе не только просвещенные собачники (как я :love1:) но и... дремучие... так вот, многие водкой, чуть что лечат... я только в экстренных случаях (дурнопахнущих... любим мы жрать... какашки), и то - вином красным, пятикубовый шприц...

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб дек 09, 2006 01:58:07

Ирина писал(а):
s_krass писал(а):Ириша, добрый, ласковый, мудрый человечек. Не надо зло ко мне.:a8:

Сереж, я ж не зло! а так, подмигнув ;))) знаем, как мужчины о женщинах шушукаются, так что... 1 : 1! (не тебя сейчас конкретно имею ввиду, а вообще, всех мужиков!)

Тогда это не мужчины.

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб дек 09, 2006 02:01:07

А мне, мне ответишь? Я же извинилась, могу еще раз извиниться... получается, теперь из-за моей оплошности ты меня вообще в игнор? Ну просто показалось, что хохляцкий анекдот колоритнее звучит, чем украинский, вот и все. :dontknow:

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб дек 09, 2006 02:02:34

Таня_и_Нюшан писал(а):
s_krass писал(а):
Таня_и_Нюшан писал(а):Чота у нас болталки в своих темах как-то живенько получаются, а тут все со скрипом с таким пишем... Серега, а ты знаешь хохляцкие анекдоты? А то Иришик не балует нас чота... Говорит, не умею рассказывать... А ты умеешь?

Танюша, хохляцкие анекдоты бывают разные, иногда - очень злые.
Если они хохляцкие. А украинские - можно. Но, не умею.


Сереж, ну Ира часто так говорит, прости, ради Бога. Ну что ты такой колючий? Мы тебе настроение испортили? Не хотели, честное слово!!!! Пожалуйста, расскажи замечательный добрый УКРАИНСКИЙ анекдот... НЕ обижайся, это я ласково... НУ, ты можешь пошутить, что я собак ем, я не обижусь))))

Танюшик, ты что? Такое впечатление. что не я водку сегодня пил. Так, выработаным командным голосом справшиваю: в чем я виноват и с чем меня самого себя съесть?


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей