Бульдогоманы-цветоводы

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

s_krass

Сообщение s_krass » Пн мар 19, 2007 22:50:16

Аленка, у тебя не дом. а Ботанический сад :a03:

Ирина

Сообщение Ирина » Пн мар 19, 2007 22:50:18

Монстеру не вижу (ссылка какая-то... неправильная :banghead:), зато вижу ЗОЛОТЫЕ ЦВЕТЫ орхидеи!
Ален, просто нет слов, какая красотища! Я к желтому не ровно дышу - солнечный цвет, настроение сразу - на 5+!

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Сообщение Алёна&Фиби » Пн мар 19, 2007 22:56:36

Ирина писал(а):Монстеру не вижу (ссылка какая-то... неправильная :banghead:), зато вижу ЗОЛОТЫЕ ЦВЕТЫ орхидеи!
Ален, просто нет слов, какая красотища! Я к желтому не ровно дышу - солнечный цвет, настроение сразу - на 5+!
Ирусь,это чего-то радикал глючит...работает все...Монстеру показала с целью-как хорошо филодендрумы на подвязку откликаются показать...А по поводу желтой орхи-это онцидиум...тоже пахнет...и запах такой...восточный.что ли... d1
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Ирина

Сообщение Ирина » Пн мар 19, 2007 23:17:40

Девочки... глядя на все это великолепие... расчувствовалась... расстаяла... напишу о мечтах, можно?
Ален, в темке у Леточки писала уже - у меня МЕЧТА ГОЛУБАЯ - частный дом, много собак, небольшой, участок земли (часть под газон, часть под... клубнику ;) а часть... под всякие прикольные штуки (типа олеандра (надо ж в лето высаживать в грунт) и другие приколы... азалия, например... какая красотища!)...
Лирическое отступление: b8
Открою секрет... никому раньше не говорила (даже мужу, он бы обалдел от таких моих "мечт" ;)
была маленькая - пряталась, не хотела от дедули домой ехать, в город! обожаю частный сектор! говорила (лет до... 13, наверное была уверена, что мне это надо) - вот вырасту, будет у меня (только... ну не смейтесь!):
корова, две лощади, пони (для будущих детей), утки (обязательно мускусные, ну черные такие) и МНОГО СОБАК И КОШЕК!

подросла, вернее выросла... понятно, корова и лошади - это из разряда не то, что голубых, РОЗОВЫХ мечтаний :)
утки - тоже ;)
а вот домик, пусть небольшой, с собаками - до сих пор снится! не знаю, суждено ли моим мечтам быть воплощенными в жизнь... но мы со Стасиком будем делать все возможное, чтоб хоть на шажок приблизиться к МЕЧТЕ!

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Сообщение Алёна&Фиби » Вт мар 20, 2007 00:07:53

:a03: Ирусь,сбудется,обязательно сбудется... :a03: Мы ж тоже всего 5 лет,как из квартиры...до этого напереезжались-выше крыши...и снимали,потом 1,потом2,потом домик купили...Жаль,только не получается все сразу-и газон вырастить,и кредит выплатить(шучу)-но зато ЭТО все наше,пусть небольшое,но мое...И не за какие деньги не вернусь в квартиру...Я выросла в большом доме-а замуж вышла-жили в маленькой квартирке...думала,с ума сойду....Мы когда в домик наш переехали,Сережка спать не мог-тихо очень...А я поняла-я дома....вот так.Так что планы наполеоновские...лишь бы удача не подвела.... :a03:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Ирина

Сообщение Ирина » Вт мар 20, 2007 00:24:23

Ой, Ален, как я понимаю Сережу твоего!
Знаешь, у Стаса дед живет в деревне... туда не ездит никакой транспорт, только проходящие легковушки... от ближайшей деревни, куда маршрутки ходят - 6 км пешком ;) короче захолустье полное! так вот. я там ТОЖЕ СПАТЬ НЕ МОГУ по той же причине, что и твой муж - ТИХО ОЧЕНЬ! (городская дитятя) b6
а еще там ночью очень темно - нет освещения практически... но зато-КАКИЕ ЗВЕЗДЫ! ТАКИХ я нигде больше не видела - низкие, сочные такие!

Ален, я уверена. если чего-то ОЧЕНЬ хочешь, желание обязательно сбудется!
Вмдишь, у вас все получилось, и... и на будущее планов громадьё!
а у нас тоже - все обязательно БУДЕТ!!!

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение Аня и Варюша » Вт мар 20, 2007 11:40:22

Ой,девчонки,прочитала и опять тоска заедать стала,очень хочется подальше от суеты."В деревню,к тётке,в глушь..."
Только,вот я наоборот,н могу при шуме спать.Вы знаете,у наш район Бибирево всегда считался спальным,раньше тишина была,конечно не как за городом (такая звенящая тишина,аж на уши давит),но всё же.
Уезжаешь в центр и всё,всю ночь слушаешь шум машин. :banghead:
А тепеь здесь так же шумно как и везде.Когда мы с подругой гуляем по бывшей Ворошиловской даче,с прудами,особняком,широкими тропами,мечтаем,вот бы это всё огородить и нам! b6 Только подальше от города.
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Сообщение Алла » Вт мар 20, 2007 14:42:50

А у меня не экзотические комнатные растения....
Изображение
Это алоэ.

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Сообщение Алла » Вт мар 20, 2007 14:46:06

Вот мой ДИфЕнБахен, имен - ОН, а не она.
Изображение

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Сообщение Алла » Вт мар 20, 2007 14:47:39

Изображение
А это ФИКУС


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей