Бульдог и Ребенок

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Ср окт 11, 2006 16:05:17

Можно, я еще Сеню вставлю?
Изображение
Изображение
Эх, так жалко, что их вместе не могу сфоткать из-за этого тухлого фотика :blob3: пока я еще себе этот цифровик куплю... Вырастут уже все.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср окт 11, 2006 22:32:43

Ох, какой Сеня...оу мужчинка....Наших малышей прибавляется...Тань, принимайте участие в конкурсе Бульдоняня....мы потом все фото отправим в журнал....У нас из мальчиков только Жаннин Данечка....вот теперь и Сеня появился....ХОЕСЕНЬКИЙ!!!!!! :a03: :dog71: :angel13:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Ср окт 11, 2006 23:12:25

Натуленька, милая, спасибо! :a10-36_4_3: :a10-36_4_3:
Я знаю, конкурс скоро заканчивается, не знаю, постараюсь их сфоткать вместе скорее хотя бы на обычный фотик, отсканирую и обязательно отправлю :a03:
Натуль, как сходили? Что, кстати, смотрели? Расскажи, пожалуйста, а то мы тут в этом городке вообще скоро плесенью покроемся - никуда не пойдешь, ничего не увидишь...
:smile321:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт окт 12, 2006 09:33:55

Ходили во МХАТ им Горького....Смотрели "Прощание в июне", там про молодежь 60-70-х годов...комедия...Нам очень понраивлось...С хорошим настроением поехали домой.... :a03:

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Чт окт 12, 2006 09:56:59

Сеня солнышко!!!Мужичек сурьезный...а с цифровиком не обольщайся!!!у меня пока щелкнет,в кадре уже никого не осталось!!!!! :dog71: :dog71: :banghead:

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Чт окт 12, 2006 09:59:20

ИзображениеЭто моя Нюша...Тань для тебя...

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт окт 12, 2006 12:25:24

Какая красавица! И очень умные глаза... У моего брата был боксер - они веселые и тоже все понимают... Вообще, у кого брыли и носик курносый - все умные. Еще у него была бультерьерша, которая водку пила. Вот это был кошмар! Но боксерик у них был главный - даже бультерьершу строил, вот.
Может, Нюши долгожительницы? Так бы хотелось в это верить...

Натулик, ты молодец! Хорошо, что успеваешь куда-то выбраться... У меня знакомых в Москве много, так вот как правило они тока до дома вечером доползают, и ну совершенно никуда не ходят, даже когда время есть...

Всем спасибо, что Сеню хвалите. Я смотрела конкурс бульдоняня, все ребята хороши! И все-таки самые мелкие (Лиза, Ариша, Влада) мне больше всех нравятся! Жалко, что Мария ничего не рассказывает о взаимоотношениях своих малышей...

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вс окт 15, 2006 23:19:23

Мой сын сегодня доказал, как любит Нюшана!
Он так ласково с ней разговаривает, целует, не тискает... Говорит: "Милая, милая Нюшанчик, как же так тебе сделали больно? Я всех плохих этих людей зарублю топором!" И нам: "Вы зачем Нюшана отвезли и отрезали пупок??? У нее такой он хороший, такой красивый был, а теперь ей больно!"
Я ему все объяснила - что ей обязательно нужно было это сделать, потому что дальше было бы хуже. Так он вокруг нее круги нарезает, обнимает. "Ей плохо, ее надо утешить. Я ей помогу, я ее поддержу..."
Вот! Так что у кого еще возникают вопросы - хорошо ли ладят бульдог и ребенок - у меня они отпали полностью! Бульдоги и дети - лучшие друзья!
Кстати, Нюшан после операции никого не подпускает, кроме Сени. От всех уходит, а с ним сидит рядом, смотрит грустно, лижет его. Обычно она на него даже внимания не обращает почти...

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Вс окт 15, 2006 23:21:44

Просто чуствует любовь!!! :dog71:

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Вс окт 15, 2006 23:31:45

Они теперь друзья навек!!!
Бетти, кстати после болезни начала ко мне совсем по-другому относится, как нянька...представляете? это она решила что раз я ее вылечила, так теперь она меня оберегать будет...ходит по пятам в глаза заглядывает и каждое слово ловит, а если у меня плохое настроение так всю всю мосю мне облизывает и как-будто спрашивает "ну как? всехорошо?" общие беды сближают...вот так


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей