Можно к Вам?

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Инна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 00:43:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Можно к Вам?

Непрочитанное сообщение Инна » Сб дек 02, 2006 00:58:57

Всем привет. Вот который раз забрела к Вам на форум, и все таки решилась попроситься к Вам в гости. К сожалению я пока не могу похвастаться фоточками этих прелестных малышей(буль-булек) т.к. нахожусь в горячих поисках. Немного о себе.
Меня зовут Инна, и у меня молодая семья. Вот только обзавелись своим жильем и решили, что больше ждать нельзя и начали искать верного друга. У моего мужа раньше тоже была бульдожка. Очень хорошенькая, много деток здоровых родила, и на многих выставках выигрывала. Но время несщадно для всех dog18 и прожив 12 лет ушла в мир иной. :study:
Тепрь мы уже своей семьей хотим сделать детствсо нашей малышки таким же красочным как и у нас было ( с животными)
Вобщем уповаюна вашу помощь и подддержку. Надеюсь на своевременный и грамотный совет. :a8:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб дек 02, 2006 01:02:51

Здравствуйте, Инна! Как здорово, что Вы хотите завести бульдожку :dog71:
Мы очень рады Вам :dog49:
А Вы девочку или мальчика хотите? И какой тип больше нравится - шкурастенький или более гладкий? И когда собираетесь - скоро? Покупать? Ой, забросала Вас вопросами вот... :bounce:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб дек 02, 2006 01:04:52

Инна, добро пожаловать от лица Администрации к нам, от всех всех нас...Мы бульдогоманы...и этим все сказано. У вашего мужа бульдожка прожила много по их меркам, а это значит, что собакин был окружен любовью!!!! Будьте с нами, располагайтесь, спрашивайте, пишите :a8: :a8: :a8: :a8:

Инна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 00:43:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Инна » Сб дек 02, 2006 01:10:51

Спасибо за теплый прием. Вобщем так. Хочу сделать подарок мужу или на новый го или на его Д.Р. это в конце марта. Умом я понимаю, что-бы взять хорошую собаку нужны хорошие деньги. А у нас как получается: только накоплю энную сумму, начинаю искать, а тут бац время за универ платить. Опять коплю :blob6: ТОлько ага есть-опять бац Д.р. у ребенка( через неделю) опять кругленькая сумму летит. Вот и не знаю теперь когда накоплю. :dog49:
А так хочется, так хочется. Вот сейчас читаю Ваши смс, фотки гляжуи завидую белой завистью.

Инна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 00:43:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Инна » Сб дек 02, 2006 01:12:36

Наталья писал(а):Инна, добро пожаловать от лица Администрации к нам, от всех всех нас...Мы бульдогоманы...и этим все сказано. У вашего мужа бульдожка прожила много по их меркам, а это значит, что собакин был окружен любовью!!!! Будьте с нами, располагайтесь, спрашивайте, пишите :a8: :a8: :a8: :a8:

Прожила бы наверное и еще, если бы ее машина не збила. Моя свекровь выхаживала ее до последнего. :banghead:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб дек 02, 2006 01:19:36

Жалко то как...Инна, вам надо Татьяне написать (Филя), она подскажет со щенками...У моей ЛОты тольок весной могут быть (мы так планируем) :flower:

Инна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 00:43:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Инна » Сб дек 02, 2006 01:25:34

Спасибо за совет. Проконсультируюсь обязательно.Но и Вас будем иметь ввиду. :a10-36_4_3: Мало ли как жизнь сложится, вдруг до этого момента так и не обзаведемся.

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб дек 02, 2006 01:25:54

Инна, я Вас очень хорошо понимаю! Можно на "ты" - мне кажется, Вы молоденькая еще... Накопить - это жуткая проблема! Зато у Вас есть время поискать, присмотреться, выбрать, посоветоваться, опять же, приблизительно представить, что Вас ждет...
А первая Бульдожка была каких кровей? Очень интересно...

Инна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 00:43:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Инна » Сб дек 02, 2006 01:32:35

Конечно можно и нужно на ты. Често говоря не хочу обманывать на счет кровей. Завтра т.е. сегодня мужа и свекровь порасспрашиваю и расскажу. Я ведь только так смешные да чудные истории слушала, а вот насчет ее родни не могу припомнить. Знаю что она свои молоком как то мою заловку кормила, когда та грудная была, а у Дерри ( у бульдожки) щеночки были. Еще кучу историй про то как выращивали щеночков, как кормили. Как один помет украли, а свекровь чудом жива осталась. Как моего мужа учила ну и типа того рассказы.
Вот и решила, что воспитатели должны быть они отличные. :dog71:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб дек 02, 2006 01:45:50

Ну, тогда повезло очень тебе))) Инн, а ребеночку твоему сколько? Мальчик у тебя?


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей