Продаю трех месячных щенков кавказской овчарки.

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

s_krass

Продаю трех месячных щенков кавказской овчарки.

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт дек 12, 2006 16:23:22

Продаю трех месячных щенков кавказской овчарки.

Март. Объявление: Продаю трех месячных щенков кавказской овчарки. Ушки купированы. Такие лапочки! 500 $ за штуку.
тел. *****

Апрель. Объявление. Продаю трех двухмесячных щенков кавказской овчарки. Привитые. Умненькие и ласковые. Едят мало. 450 $ за штуку.
тел. *****

Май. Объявление. Продаю трех трехмесячных щенков кавказской овчарки. Срочно! Отличные сторожа! 300$ за штуку. Покупаю говяжьи кости в неограниченном количестве!
Тел. *****

Июнь. Объявление. Люди! Срочно! Бесплатно! Отдам в хорошие руки трех четырехмесячных кавказских овчарок! Дешево продаю собачью шерсть!
тел. *****

Июль. Объявление. Отдам для опытов или в корейский ресторан трех сук кавказской породы. Впридачу 26 кг собачьей шерсти бесплатно!!!
Ищу бригаду строителей для ремонта квартиры (замена пола, ремонт стен, замена двери.)
тел. *****

Август. Объявление. Продам 3 чучела собак породы кавказская овчарка.
Куплю корень валерианы, корень красавки и другие успокоительные травы.

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт дек 12, 2006 17:13:47

Серега, какой черный юморок ;)))) b2 b6
Ты сам это придумал? b8 Проказник какой :geek:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт дек 12, 2006 17:20:39

Серег, ты кажется, темку перепутал, админ тебе по шее даст за это! :bounce:
Изображение

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт дек 12, 2006 17:26:50

Не, Алешка, это нам бы попало, хе-хе... Потому как старичье форумчанское (типа нас с тобой) должно бдить и следить "за базаром", а Серега здесь недавно, такшта... d2
Хотя эффект неожиданный... Я сначала подумала, что это реальная "истрия продаж", тормознула слегка :geek:

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт дек 12, 2006 18:01:24

А вот и не правда! Я еще и на благодарность надеюсь.
Думаю, что теперь будут более внимательно читать этот раздел Форума. Возможно, и питомцев быстрее найдут безбулькины Форумчане.

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт дек 12, 2006 18:04:37

Таня_и_Нюшан писал(а):Не, Алешка, это нам бы попало, хе-хе... Потому как старичье форумчанское (типа нас с тобой) должно бдить и следить "за базаром", а Серега здесь недавно, такшта... d2
Хотя эффект неожиданный... Я сначала подумала, что это реальная "истрия продаж", тормознула слегка :geek:

Тоже мне " старичье ". Посмотри даты регистрации на Форуме. Две недели разница, а туда же.

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт дек 12, 2006 18:10:00

Уважаемые Администраторы! Прошу прощения за свой безответственный поступок в этом разделе Форума. :munky2:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт дек 12, 2006 18:35:37

s_krass писал(а):Уважаемые Администраторы! Прошу прощения за свой безответственный поступок в этом разделе Форума. :munky2:


Серега!!! Не бей себя по голове!!! ААА!!! Ты нам тут живой, здоровый и вменяемый нужен! b6 b2 b8

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт дек 12, 2006 20:05:31

Господи, какая же я все-таки доверчивая ;))) Серега, ну просто слов нет! приколол меня по полной ;)))))))

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт дек 12, 2006 20:20:42

Ирина писал(а):Господи, какая же я все-таки доверчивая ;))) Серега, ну просто слов нет! приколол меня по полной ;)))))))

Ириш, настроение улучшить хотел.


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей