Россиянка попавшая в беду!

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Россиянка попавшая в беду!

Непрочитанное сообщение Агата » Чт июн 30, 2011 16:05:31

Дорогие форумчане не знаю в какой раздел лучше написать.
У меня по соседству жила девушка , которая мечтала выйти замуж за иностранца. Долго она шла к этой мечте и она лет 5 назад сбылась. Она благополучно вышла замуж и даже почти в сорок лет родила сынулю. Замуж она вышла на острова Новой Каледонии. Это территория Франции. И где то около полугода назад от нее стали приходить страшные известия. Вот последнее из них. Оно опубликовала это сообщение на сайте майл ру в "своем мире". Девушку зовут Ирина. Девичья фамилия Виноградова. Проживала она у нам в Набережных Челнах
вчера 08:28 Irina Guisset сказала:
Вчера мой французский муж выбросил мои вещи на улицу и поменял замки дома, хорошо, что нашлись добрые люди и приютили меня на время. А сынулька Александр должен остаться с папой-педофилом так решил французский суд. Им нужно что бы этот дебил замучал собственного сына до смерти. А сынульке моему только три гоика исполнилось 17 июня 2011. Местные судьи не в состоянии понять кто насилует ребенка, а моежт это мама!!!!!!!

И на майле конечно куча комментов но помощи реальной мало. У кого какие мысли? Как реально помочь человеку?
На сайт первого канала письмо написали и на РТР тоже. Думаю как то нужно привлечь к этому внимание.
[Изображение
Изображение
Изображение

Lina-Mari
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 15:13:00

Re: Россиянка попавшая в беду!

Непрочитанное сообщение Lina-Mari » Чт июл 14, 2011 15:26:07

Шокирующая история.Очень сочувствую этой женщине.
Из того,что знаю хочу сказать,что во Франции ненормальные законы в отношении детей.Там быстрее ребенка отдадут в приемную семью, чем разрешат воспитывать родной матери, тем более если она русская.
Если у ребенка нет российского гражданства,будет очень сложно вывести его за пределы страны.Нужен очень хороший адвокат,но последнее слово за судьей.
Пусть ваша подруга попробует написать жене Саркози.
http://www.carlabrunisarkozy.org/en/born-hiv-free/
Она сама мать и думаю как то сможет помочь и повлиять на эту не простую ситуацию.
Удачи!

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Россиянка попавшая в беду!

Непрочитанное сообщение Агата » Вс июл 17, 2011 19:55:59

Ребенка отобрали.Отдали в риемную семью.Видется пока не разреШАЮТ. Россия как и ожидалось молчит. Помощи реальной никакой. Но она пока не падает духом ходит и пишет куда только возможно.
[Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей