ДРАКА с ТРАМВАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

-Брайтан-и ТАНЯ-
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 22:48:10
Откуда: УКРАИНА !!!!!донецк!!!!
Контактная информация:

ДРАКА с ТРАМВАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение -Брайтан-и ТАНЯ- » Ср фев 15, 2006 19:46:06

Изображение
УКУСИЛ ТРАМВАЙ
Пес выследил трамвай, который своим грохотом мешал ему спатьУСЛЫШАВ до боли знакомый шум, бульдог, что было сил, понесся к рельсам.
Когда до трамвая остались считанные метры, пес, кажется, понял с каким существом решился завязать бой. Но было уже поздно, бульдог так разогнался, что, ударившись в, дверь трамвая, помял металл.
- А потом он пропал, - рассказывает хозяйка собаки Галина. - Раненого Брюсика затащило под колеса. Я со всех ног кинулась следом, надеясь его спасти или хотя бы собрать останки, чтобы похоронить. За трамваем я пробежала две остановки и только на «Вокзальной», когда трамвай развернулся на кольце Брюс выпал из-под колес. Весь в мазуте и крови, мне даже показалось, что у него расколота голова. Из дома мы поехали к ветеринарам.
Рана
Пса, выжившего в «схватке» с трамваем нам привезли впервые, - говорит врач ветеринарный врач Тамара Михеева. - Обычно в таких случаях животные остаются без конечностей и умирают. А этого бульдога протащило под колесами две остановки, от удара он разбил голову и остался живым. Счастливчик! Мы не были уверены, что Брюса удастся спасти, пес долго не мог отойти от болевого шока. Но бульдог оказался крепышом.
- Брюстер Деамонд Монтерей — полная кличка Брюса, - говорит Галина. - У него замечательная родословная. Наш Брюсик кандидат в чемпионы России. А на трамваи ему есть за что точить зубы. Они проезжают возле наших окон и своим грохотом мешают спать. Брюс по ночам очень беспокоен, пока не проезжает последний трамвай.

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Ср фев 15, 2006 21:26:43

мдбаааааааааааааа
как говорит мой Гришка-"дурдом,бедный песик"
а я могу добавить чудеса да и только,счастливчик действительно песик,он родился как говорится в рубашке
Изображение
Изображение


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей