Жуткие сюжеты по ТВ

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Peregrina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 10:26:44
Откуда: Москва

Жуткие сюжеты по ТВ

Непрочитанное сообщение Peregrina » Чт апр 13, 2006 08:48:04

Может это глупо, но меня начинают серьезно беспокоить эти дурацкие, жуткие программы. В последнее время, практически каждый день в новостях показывают сюжеты о нападении собак на людей. Дня 2 назад, опять был жуткий сюжет о нападении собаки на 8-летнего ребенка (вроде со смертельным исходом). Опять же, эта дурацкая программа про экзотических животных, куда почему то приплели и собак (кстати ее повторяли на следующий день). Этот мальчик со страшными ранами (на мой взгляд больше похоже на ожоги, чем на покусы). Показали выступление депутата, который обещал заняться этим всерьез. В некоторых районах идет перепись собак (количество, порода, возраст). Люди конкретно начинают бояться. Моя дочь вышла гулять со щенком, так какая то пара с 2 детьми утроила целую истерику "Почему собака гуляет с ребенком и без намордника". Моя дочь стала объяснять, что это 4-месячный щенок. На что получила ответ "Таких щенков нужно водить в наморднике". Я боюсь, что начнется не только бульдогопад, но и всех собачек начнут отдавать, выбрасывать, усыплять, а щенков перестанут покупать. Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт апр 13, 2006 08:59:31

Да, я видела эту программу и про экзотических животных тоже. жуткое и не приятное впечатление..И недавно в Люберцах загрызли 8 - летнюю девочку..Меня это тоже волнует...Породы серъезные, а люди, которые ими занимаются - нет. У этой 8 летней девочки, которую загрызли и мама была дома и три собаки, стаффордширский бультерьер...Соседка говорила, что хозяка их могла по три дня не кормить...
А народ толкьо раззодорь...Я тоже думаю, что сейчас начнется волна негатива...

Matresha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:59:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matresha » Чт апр 13, 2006 09:04:19

Да по телевизору много говорят об этом сюжете. Действительно собака бойцовской породы загрызла насмерть девочку. А девочке не оказана вовремя врачебная помощь. Только когда пришла домой старшая сестра девочки, она ее отвезла в больницу. Но спасти девочку не удалось из за большой кропотери.
А вообще во всех сюжетах говорится о том, что виноваты в таких случаях только люди, которые содержат этих собак.

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Чт апр 13, 2006 09:53:23

да уж, про девочку эту и в украинских газетах много писали, и в инете натыкалась не раз... жутко, конечно!
вообще вот у нас в городе, ну наверное как и везде, постоянно меняется мода на собак - сейчас в фаворе как раз бойцовые породы - питы, стаффы... причем не всегда щенки попадают к людям, которые реально представляют, что это за собаки, что ими надо серьезно заниматься, их надо ДРЕССИРОВАТЬ!!! ведь малыши такие хорошенькие, мягенькие...

Lambert Catherina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 16:13:33
Откуда: Belgique
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lambert Catherina » Чт апр 13, 2006 10:16:29

у нас эти ужасы тоже рассказывают, приемники забиты ротами, стаф. американцами и всех кого по невежеству народ считает опасными., даже бультеррьерам не повезло !

Вот в Германии вообще запрещено разводить многие породы, а уж если приобрел будь любезен пройти дрессировку и собаке еще надо пройти тест на реакцию(кошки, велосипедисты, дети) с инструктором без хозяина.

Peregrina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 10:26:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Peregrina » Чт апр 13, 2006 10:43:24

Простите, а Вы верите в эти ужасы? Лично я нет. Мне немного странно, почему во всех сюжетах люди бомжатническо-алкоголичного вида. Почему в одном сюжете говорится о ам. стаффе, а в другом о тоса-ину (общего в породах нет ничего). Лично мое мнение - это кому то или для чего нужно.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт апр 14, 2006 11:24:38

Я тоже думала об этом...И раньше такое случалось, но все это до такой степени не раздували...Лично мое мнение, сейчас будут вводить налог или какой-нибудь денежный прибамбас....вообщем готовят общественное мнение ....и хлопать будет по полной...В Европе как это учитывают...все собаки на учете стоят? Девчоник, поделитесь ?

Аватара пользователя
Надежда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 15:12:49
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Надежда » Ср авг 30, 2006 11:39:19

Возвращаюсь к этой теме. Вчера по первому каналу была передача с Малаховым, не знаю как называется, включила случайно !
Так вот тема этой передачи была типа "собаки-убийцы." Обсуждались три случая: когда собака загрызла 11 месячную девочку в Подмосковье, когда собака напала на 4 летнюю девочку и сильно ее покусала ( откусила ушко) и когда хозяин натравил свою собаку на бездомных щенков и та растерзала их в клочья.
так вот в передаче очень красочно (как они умеют) описывались и показывались кровавые сцены, эмоции пострадавших и т.д.
И на этом фоне как то очень тихо и мало говорилось о вине хозяев, о том, что это не все собаки такие... О том , что отложилось в голове у людей после этой передачи я поняла сегодня утром, когда пошла гулять с Жориком.
В лифт вошла наша соседка с нижнего этажа. Она знает нашу собаку со щенячего возраста!!! И вдруг я вижу, что женщина реально боиться находится с нами в одном лифте !!! Жмется в угол и начинает распрашивать меня смотрела ли я вчерашнюю передачу. Я начинаю объяснять , что моя собака не такая, что и порода другая и вообще. А она : "Я в этом не разбираюсь , мне все равно страшно" А что тогда говорить о других людях , которые нас не знают ??? Я чувствую , что после этой передачи опять начнут на нас орать, что мы растим людоедов :banghead:

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Ср авг 30, 2006 11:54:20

Я думаю когда примут новый закон,то все успокоится.

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение Алла » Ср авг 30, 2006 12:05:57

Да,да, я тоже считаю, что это специальное нагнетение ситуации из-за этого закона о собаках.После его принятия всё уляжется!!!! Именно из-за этого всё описывается в таких красках!!!


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей