Правила для женщин во время ЧМ по футболу

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Ирина

Правила для женщин во время ЧМ по футболу

Непрочитанное сообщение Ирина » Ср июн 14, 2006 15:41:11

Правило 1.
С 9-го Июня по 9-е Июля ты должна читать спортивные разделы газет, чтобы знать что происходит на чемпионате мира, в таком случае ты сможешь поддерживать разговор. Если ты этого не сделаешь, на тебя будут плохо смотреть или просто игнорировать. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не жалуйся на отсутствие внимания.

Правило 2.
На время чемпионата мира телевизор принадлежит мне безо всяких исключений.
Не смей даже смотреть на пульт.

Правило 3.
Если ты проходишь перед телевизором во время игры, я не против, но только если ты делаешь это ползком и не отвлекаешь меня.

Правило 4.
Во время игр я буду слеп, глух и нем, кроме тех случаев, когда мне нужно наполнить мой стакан или найти чего-нибудь поесть.

Правило 5.
Было бы очень умно с твоей стороны хранить хотя бы 12 бутылок пива в холодильнике, а также много всякой еды. И, пожалуйста, не строй рожи моим друзьям, когда они придут посмотреть игру. За это тебе будет позволено пользоваться телевизором между полуночью и 6-ю часами утра, при условии, что там не повторяют какую-нибудь хорошую игру.

Правило 6.
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста если ты видишь, что я расстроен, что моя команда проигрывает, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говори "это только игра", "не расстраивайся" или "в следующий раз они победят".

Правило 7.
Ты можешь посидеть со мной и посмотреть одну игру, и ты можешь поговорить со мной в перерыве, при условии, что показывают рекламу, и я доволен счетом после первого тайма. Заметь, что я сказал "одну игру", так что не пытайся использовать чемпионат мира, чтобы чаще "проводить время вместе"

Правило 8.
Повторы голов очень важны. И мне плевать, видел ли я их до этого или нет. Я хочу их видеть снова. Много раз.

Правило 9.
Скажи своим подругам, чтобы не вздумали рожать и организовывать вечеринки по этому поводу или устраивать детские праздники или другие мероприятия, которые требуют моего присутствия, потому что:
1) Я не пойду
2) Я не пойду и
3) Я не пойду

Правило 10.
Но если друг приглашает нас посмотреть игру в воскресенье, и его телевизор больше и лучше нашего, мы отправимся туда немедленно.

Правило 11.
Ежедневные обзоры также важны, как и сами игры. Даже и не пытайся говорить что-нибудь вроде: "ты же это уже видел" или "давай посморим что-нибудь вместе", ответ будет "см. Правило 2".

Правило 12.
И последнее, пожалуйста, воздержись от высказываний типа "Слава богу, что чемпионат мира проходит раз в 4 года". У меня полный иммунитет к ним, потому что скоро будет Лига Чемпионов, чемпионат Италии, чемпионат Испании,
Премьер- лига и так далее, и так далее.

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Ср июн 14, 2006 23:22:35

Как повезло моей жене,что я не люблю футбол!!!!!!!!!!! :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors:
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср июн 14, 2006 23:52:39

Да уж...
Сегодня Украина проиграла, у нас вся работа уехала "болеть" думаю завтра будет траур

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Чт июн 15, 2006 08:03:52

Как повезло моему мужу, что я ОБОЖАЮ футбол ;)))

Да уж, ТАКОГО разгрома, как вчера, никто от украинцев не ожидал... всухую! 4:0!!! чуть-чуть не дотянули до "Аргентина - Ямайка... 5:0"

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июн 15, 2006 13:20:22

Хи....Ириш...оченьсвоевременно вывешенная инструкция....ъотя у меня Андрюха больше хоккеист, чем футболист..но матчи все смотрит...

Олеж...твоей Лиле повезло, что ты не смотришь футбол...Ирихин, а твоему Стасу наоборот... :wav:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Чт июн 15, 2006 13:25:51

Неа, Танюш, Стасику как раз ОЧЕНЬ повезло, он-то, в отличие от Олега ЛЮБИТ футбол... так что более вместе :) правда иногда за разные команды ;)))

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июн 15, 2006 13:29:31

Ну дык...я енто и имела ввиду...как-то написалось коряво просто...двойственное значение уфразы получилось... :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Чт июн 15, 2006 13:33:47

Ирина писал(а):Неа, Танюш, Стасику как раз ОЧЕНЬ повезло, он-то, в отличие от Олега ЛЮБИТ футбол... так что более вместе :) правда иногда за разные команды ;)))

А если ваши команды встречаются? :munky2: :munky2: :munky2:
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Чт июн 15, 2006 13:41:24

а тогда начинается такая междусемейная войнушка :colors: со злорадненькими подколами и нежеланием делиться пивом ;) иногда доходит до того, что не разговариваем пару дней :bum-bum: но в итоге миримся (как же без этого)
правда столкновение интересов случается крайне редко, поэтому и ссоримся мы тоже редко (т-т-т) :flower:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт июн 15, 2006 14:35:05

Как мне сегодня объяснили на работе. Украина вообще первый раз в жизни принимает участие в Чемпионате мира. Молодцы, что вообще пробились и потом в этой лиги - Испания самая сильная футбольная команда...и вообще особо этот матч ничего не значит, они еще будут играть и возможно соберуться и победят. Надо успокоить Стасика....


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей