Я сделал это, своими руками

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Я сделал это, своими руками

Непрочитанное сообщение Далила » Вт окт 19, 2010 01:13:40

Toha, спасибо большое! :dog-smile-biggrin:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Я сделал это, своими руками

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Вт ноя 30, 2010 22:06:02

Таня, я в шоке прям пребываю, до чего ж хороши бульки!!!!
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Я сделал это, своими руками

Непрочитанное сообщение Далила » Чт дек 16, 2010 01:41:49

Ленуль, спасибо! :dog-smile-biggrin: Сейчас вовсю тружусь над елочными игрушками, идей много, никак за мыслями своими не поспеваю z2 .
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Я сделал это, своими руками

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Чт дек 16, 2010 07:15:28

Ой,девочки-бабка в шоке! Какие же вы рукодельницы! Просто молодцы! Такие бульки вязанные,просто чудо! А вышивки это нет слов.Вышить своего Маршала по фотке это просто мечта старой идиотки! Я давно уже знаю про эту программу,только вот не очень то я с компом дружу. Хотела даже в этом году пойти на бесплатные компьютерные курсы для пенсионеров. Открылись тут у нас поблизости в библиотеке. Пришла весной,говорят:"Приходите в октябре." С дачи приехала, сразу к ним,говорят: " Приходите в мае". Вот такая вот...

Схем булек тоже не встречала,кроме той Леночка, что Ваш сын вышил. Согласна с Вами, что это просто возмутительный факт :dog12: :dog12: :dog12: А сын Ваш просто молодец, у него ещё всё впереди. Я тут на один сайт заходила,где народ свои вышивки показывает,так там уже солидный дядя такие картины демонстрировал,вышитые своими руками. Я обалдела.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Я сделал это, своими руками

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Чт дек 16, 2010 22:28:50

Далила писал(а):Ленуль, спасибо! :dog-smile-biggrin: Сейчас вовсю тружусь над елочными игрушками, идей много, никак за мыслями своими не поспеваю z2 .

Ну, тогда мы ждем фоток - я вязаных игрушек никогда не видела! Это ж эксклюзив! Или они не вязаные будут?
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Я сделал это, своими руками

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Чт дек 16, 2010 22:36:35

Штаркова Елена Юрьевна писал(а):Ой,девочки-бабка в шоке! Какие же вы рукодельницы! Просто молодцы! Такие бульки вязанные,просто чудо! А вышивки это нет слов.Вышить своего Маршала по фотке это просто мечта старой идиотки! Я давно уже знаю про эту программу,только вот не очень то я с компом дружу. Хотела даже в этом году пойти на бесплатные компьютерные курсы для пенсионеров. Открылись тут у нас поблизости в библиотеке. Пришла весной,говорят:"Приходите в октябре." С дачи приехала, сразу к ним,говорят: " Приходите в мае". Вот такая вот...

Схем булек тоже не встречала,кроме той Леночка, что Ваш сын вышил. Согласна с Вами, что это просто возмутительный факт :dog12: :dog12: :dog12: А сын Ваш просто молодец, у него ещё всё впереди. Я тут на один сайт заходила,где народ свои вышивки показывает,так там уже солидный дядя такие картины демонстрировал,вышитые своими руками. Я обалдела.


Елена Юрьевна, моя свекровь из своего детства картинки тут вспоминала. Так вот, у них сосед, тоже, надо сказать, дяденька :), в общем-то единственный из всех и женщин, и мужчин крестиком вышивал. Тоже, говорит, обалдеть можно было от красоты и масштабности произведений.
Я б вам вашего Маршала "разложила" на схему по фотке, делов-то, да у меня на 7 виндосе программа эта не идет, даже на загружается нормально. Так жалко. Я хотела еще Дианку (Бульку) вышить, не судьба... Была на Горбушке, там левые программы продают на английском, а я его не знаю совсем, и еще русификатор кривой, фиг знает как переводит. Я так и не купила. А где официально хорошую программу купить - не знаю. Наша российская программа, говорят, плохая, проблемы с цветовой гаммой. Может, врут, не знаю, но я как-то так засомневалась...
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Я сделал это, своими руками

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пт дек 17, 2010 02:20:23

Так девочки мои красавицы...вот с этого момента по подробней пожалуйста...
Какая такая программа??? Есть ли она для чайников таких же как я??? Я тоже хочу научиться такую красоту делать,вдруг у меня получиться.
Изображение

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Я сделал это, своими руками

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Пн янв 17, 2011 15:02:51

Черчелина писал(а):Так девочки мои красавицы...вот с этого момента по подробней пожалуйста...
Какая такая программа??? Есть ли она для чайников таких же как я??? Я тоже хочу научиться такую красоту делать,вдруг у меня получиться.

Марин, я давай в личку скину ссылку на сайт "на почитать" про проги для вышивки, да и вообще в интернете если набрать соответствующий запрос - выскочит масса наверное сайтов. Тока у меня почему-то не встают нормальные проги на комп.
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Я сделал это, своими руками

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт янв 18, 2011 18:10:22

Ленулик благодарю тебя за ссылочку :dog-smile-mad: ...буду пытаться осваивать,вдруг чего получиться
Изображение

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Я сделал это, своими руками

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Вт фев 22, 2011 22:30:19

Девушки-красавицы! Я, кстати, таки прогу установила для вышивки, вернее, сын младший установил. Там, оказывается, какие-то кряки, лекарства надо еще устанавливать - в общем, я чайник, оказывается. Дети шагнули дальше нас в техническом прогрессе... Но прога иная, чем раньше у меня была. Я Дианку свою собралась вот вышить, не знаю, что получится в плане цветового решения, посмотрим. Кому надо, могу фотку преобразовать в схему для вышивки. Единственное что, по-моему, файлы если в электронном виде пересылать - не откроются если не установлена программа. Если только бумажную версию передавать (москвичам) ну или по почте пересылать. Вот насчет "буржуинии" не знаю, правда, что там с пересылкой, не узнавала. Так что если надо кому, присылайте фотку, укажите размер готовой работы в сантиметрах - любой может быть на ваше усмотрение и на какой канве вышивать будете (Aida14, 16 или 18), 18 - самая мелкая, 18 стежков на дюйм значит. И какими нитками мулине будете шить - мадейра, дмс, анкор. Сделаю схему. Кому интересно я мейл свой скину в личку. Всё, пошла "браться за Дианку", аж нетерпится прям...
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей