Правила поведения на Форуме!Это ШУТКА!(с намеком)

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Правила поведения на Форуме!Это ШУТКА!(с намеком)

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт ноя 22, 2007 22:45:01

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ^^&^^!! или такое FrAggWvvEk, так сразу все поймут, что Вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут
уважать Вас за Ваше непринятие никаких условностей, даже АрфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звёздочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем, пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных), слово "Да" (а ещё лучше, "Ага" или "Гы").

4. Если в теме уже больше одной страницы, никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать, Вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг Вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающим в жизни сопляком, и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы Вас уважали, обязательно найдите тему, где много ответов, запомните её название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом, можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой Вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то
время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в неё сами. Как
писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?").

11. Если Вам сделал замечание модератор, то поступите так, как написано в п.5. После этого (если Вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. Заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. Хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное -
название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обеспечен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его
записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в личку гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь её устройством. Выложите её фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать её сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объём бёдер.

16. Никогда, повторяю, никогда не создавайте тему только в одном форуме. Её могут не заметить. Копируйте её как минимум в 5-ти форумах .. а ещё лучше продублировать его несколько раз в рамках одного.. причём содержание должно быть абсолютно одинаковым. Тогда все поймут, что Вы о них заботитесь и не заставляете бегать по всем форумам в поисках интересных тем..

17. Всегда формулируйте свои вопросы как можно более туманно. Сисадмины по своей природе шаманы и любят все угадывать сами. И упаси Вас Бог давать конфигурацию Вашего компьютера. Тут ведь и хакеры бывают.. зная, например, серийный номер монитора, они могут взломать Вашу электронную почту!

1 7.(дополнение) Задавая туманные вопросы, Вы помогаете ближним в развитии телепатических способностей, которые есть у каждого, но находятся в зачаточном состоянии. Задавая туманный вопрос, Вы рискуете нарваться на флейм, из которого не только Вы, но и окружающие смогуть подчерпнуть для себя много нового и интересного. Главное - активно поддерживать развивающийся базар умелыми комментариями и ещё более туманными дополнениями к заданому Вами
вопросу.

1 8. Еслы Вы хотите не только привлечь внимание (п.13), но и получить порцию сочувствия со стороны обитателей форума, то называйте темы, например так:"Помогите!", "Help me!", "У меня что-то не работает!".. Так как в названиях тем тэги употреблять нельзя, то пользуйтесь ТОЛЬКО заглавными буквами, так тема будет заметнее.. впрочем в самих темах тоже используйте только их..И побольше восклицательных знаков... всё-таки так солиднее получается..

19. Никогда не пытайтесь решить какую либо проблему сами. Зачем? Для этого же есть форум! Здесь за Вас решат все проблемы, да еще и спасибо скажут: Вы же поддерживаете админов в тонусе!

20. Задайте вопрос в любом разделе Форума (не забывая про п.п.16 и 1 7) и быстро уходите из темы, и больше никогда туда не возвращайтесь. Кому интересно, что Вам там ответили эти...


************************************************

Нашла в инете
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей