ИЩУ ДАЧУ НА ЛЕТО.

Постаревшие и вышедшие на пенсию темы.
Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

ИЩУ ДАЧУ НА ЛЕТО.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс апр 17, 2011 23:21:43

Родные мои!

Потихоньку наступает летний дачный сезон (май-июнь-июль-сентябрь и ли любой из этих месяцев).... и для нашей семьи становится животрепещущим вопрос, а где бы поселиться на дачный сезон,
мы все очень любим природу. b1 b1 b1
Но, к сожалению, на сегодняшний день, мы не успеваем со строительством дома на своем участке b3 b6
Я, Татьяна Панкратова, моя мама и три бульдога (Лёлик, Афа и Ричард) ищем дачу на этот весенне-летний сезон.
Возможно у вас или ваших знакомых есть какие-либо варианты.

Рассмотрю любые предложения, включая даже пару комнат в дачном домике.
Чистоту и своевременную оплату гарантирую.

ПыСы: С предложениями пишите или звоните, буду рада. :dog-smile-biggrin:

С Уважением Татьяна Панкратова.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: ИЩУ ДАЧУ НА ЛЕТО.

Непрочитанное сообщение balu » Вс апр 17, 2011 23:39:52

Танюш, с удовольствием помогла бы, но мы живем в Крыму, и для дачи я думаю будет далековато. Вот если захотите на море летом отдохнуть , так милости просим, можно со всеми собами в г. Евпатория, правда квартира , но на первом этаже.
Твоим плюшевым курносикам в сладкую моську :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: ИЩУ ДАЧУ НА ЛЕТО.

Непрочитанное сообщение майклмик » Пн апр 18, 2011 09:08:42

Татьяна здравствуйте! Задание принято, будем искать. Желательно знать подробности; наличие воды, газа,нормальной мебели,туалет в доме, магазин рядом, возможноть проживания бульдожьей семьи и т.д. и вообще на каких условиях. Мне так легче ориентироваться в предложениях.
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Marsel
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 15:35:08
Откуда: Владикавказ

Re: ИЩУ ДАЧУ НА ЛЕТО.

Непрочитанное сообщение Marsel » Пн апр 18, 2011 11:08:16

Танечка, давайте в наши края, мы здесь в ущелье Фиагдон с замечательной природой и целебным климатом найдем вам дачу легко. Если надумаешь дай знать, начну поиск))) Люблю тебя! z7 Плюшкам :dog-smile-mad: в носик
Изображение

Аватара пользователя
Gordo gato
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 20:51:38
Откуда: Питер

Re: ИЩУ ДАЧУ НА ЛЕТО.

Непрочитанное сообщение Gordo gato » Вт апр 19, 2011 23:23:50

Добрый вечер. Финляндия не устроит?

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ИЩУ ДАЧУ НА ЛЕТО.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт апр 19, 2011 23:51:14

Мариша, СПАСИБО огромное за предложение! Эх, море, лето..ляпота.!!! надеюсь когда-нибудь соберемся! Но ты права - это совсем далековато от нас…к сожалению.. :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad:

Ириша, наши желания просты и скромны..
нам на лето..что-нибудь..где достаточно прохладно в домике и есть электричество..вода и все остальное не принципиально…
Вообщем нам скромно и недорого…и чтобы разрешили с бульдогами.
Магазины и вода не важно..я на машине.. b6 :dog49: :dog49:

Фатима, родненькая, как все заманчиво..но как я довезу всех бульдогов к вам?..эх..на самолете отпадает вариант..а на машине..хотя нет..на поезде..далековато ведь выходит? :dog10: :nike:

Вячеслав, вау! Даже Финляндия? Супер!
Очень симпатиШный домик..я бы тока за! Тока опять вопрос как доехать... b1 b1 :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: ИЩУ ДАЧУ НА ЛЕТО.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср апр 20, 2011 09:10:17

Танюсь, я бы предложила тебе свою дачу-клячу, все лето мы на ней не живем, так на день-два наезжаем покосить бурьян, потому что тачки нет, да и времени на полноценный отдых выкроить не удается. Но просто пока не знаю мужниных планов, он все время рвется занять перестройкой и превратить летнюю дачку в место, где бы можно было жить круглогодично. Тянет к сельской жизни мужика. Но, если хочешь, где-то на майские мы поедем посмотреть как там дела, и могу попробовать поинтересоваться, не сдает ли кто. Особого комфорта не могу обещать - участкие эти старые, 1953-года рождения, сдают, конечно, не самые благоустроенные. Раз сдают, то и не живут, естессно. Но - от Москвы близко, платформа 43 км по Горьковскому направлению, где-то серединка между Москвой и Ногинском, если знаешь Купавну, то это четвертая остановка электрички после нее. На машине у нас, когда родителей, ребенка и собаку вывозили туда на все лето, выходило 2 часа от двери до двери. Электричество есть, вода есть на участке, но, правда, пить нельзя, а помыться и помыть посуду можно. Есть общественный колодец - там очень хорошая вода, пить можно без кипячения, вкусная. Газ в баллонах. Туалеты - во дворе. Участки довольно большие - 8 соток, собачам есть где погулять. Есть магазин, выбор хороший, многое из основной человеческой еды можно из Москвы не возить. Раз или два в неделю из совхоза привозят очень качественные молочные продукты, в том числе натуральное молоко, творог, сметану и т.д. В общем, жить можно. Есть таджики, которых можно за скромную плату нанять по хоз. части. Основные минусы - нет поблизости подходящих водоемов, т.е. купаться негде. Главный минус - могут быть перебои с электричеством когда гроза. То ли отключают его на всякий случай, то ли рвутся провода - не знаю, но бывает. Правда, уже несколько лет не живем постоянно, может уже и получше с этим. Вот так, как на духу. Есть положительные моменты, есть не очень. Ты подумай. Целую.
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
pola
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 00:04:27

Re: ИЩУ ДАЧУ НА ЛЕТО.

Непрочитанное сообщение pola » Сб апр 30, 2011 23:18:47

Тань, похоже, могу предложить Вам дачу неподалеку от Малаховки - еще на 2деревни дальше по Егорьевскому ш., это 20 с небольшим км от Москвы. Мы на дачу приедем 1-2 раза за лето, месяц или около того там проведет один папа. На участке большой пустой 3-й дом и баня, лес прямо за воротами. Если интересно - поищу фотки

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ИЩУ ДАЧУ НА ЛЕТО.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс май 01, 2011 00:06:31

Иришенька, узнай пожалуйста что и как у вас там!!! Пасибо за заботу! :a8: :dog-smile-biggrin:


pola писал(а):Тань, похоже, могу предложить Вам дачу неподалеку от Малаховки - еще на 2деревни дальше по Егорьевскому ш., это 20 с небольшим км от Москвы. Мы на дачу приедем 1-2 раза за лето, месяц или около того там проведет один папа. На участке большой пустой 3-й дом и баня, лес прямо за воротами. Если интересно - поищу фотки



За предложение огромный пасиб!!! Егорьевку отлично знаю, у меня там деУшки клуба живут, и очень хророшие мои друзья-заводчики...правда подальше в районе Раменского... :nike:

фотки были бы супер прото! и ваша контакты тоже :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad: :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
pola
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 00:04:27

Re: ИЩУ ДАЧУ НА ЛЕТО.

Непрочитанное сообщение pola » Ср май 04, 2011 18:24:01

Мое предложение, к сожалению, не состоялось. Егорьевка на это лето будет занята моей мамой и детями, еще раз - к большому сожелению, пригласить Вас не смогу. b3


Вернуться в «Наш Архив»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость