УМА ОПЯТЬ ИЩЕТ ДОМ!!!

Темы потерявшие свою актуальность
Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пт фев 01, 2008 17:11:49

Лен, не надо меня воспринимать как врага, прошу тебя.

То, что написала Таня - это хорошо. Но если не ты, не Таня писать больше не хотите, ну пусть кто-то другой напишет. Ничего плохого я не вижу в том, что было такое предупреждение. Мне было не понятно, почему Уму НЕЛЬЗЯ усыновить, а НУЖНО усыпить с вашей точки зрения. Мое мнение ты знаешь, я за усыпление. Что меня удивило - я тоже написала, и ссылку оставила.
Или вам нужно, чтоб мы тут стали уговаривать Юлю сдеать собаке укол в сердце?
И я не полемику веду, а просто пытаюсь понять: почему нужно это делать ТУТ. Только потому что ТАМ - все бодро пристраивают, а ЗДЕСЬ - ратуют за усыпление? Ну тогда ноу комметс. И потом, все, что здесь размещено, размещено по вашей инициативе, чего теперь говорить, что никто изз вас полемизировать не хочет? Тогда и начинать не нужно было.

Что такое чистоплотность - я знаю. Что такое чистоплюйство - тоже.
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

lena-gon
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 12:12:58

Непрочитанное сообщение lena-gon » Пт фев 01, 2008 17:13:31

Это фото Умы в прищах 20 дней назад,
Изображение
сейчас немного лучше...
Изображение
так сейчас выглядят лапки
Изображение
нет слов...слезы...люди любят рассуждать о гумманизме...

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт фев 01, 2008 17:18:44

Удалять или редактировать сообщение от Тани(Нюшан) конечно никто не будет.(напрасная враждебность)
И выхода из сложившейся ситуации я не вижу.Тут здоровых "потеряшек" не всегда забирают...а уж в таком состоянии.
..интересно,кто Таню уговорил на такой шаг?взять Уму?

...Единственный выход...впрочем,я свое мнение уже высказывала.
.....Свет!..я уж думаю,кому повезло больше?Моргану,который умер спокойно или Уме которой сделать это не дозволено?
Хотя что писать-то?Очередной раз услышать..что я сижу в Мариуполе и покрикиваю z4

Я вообще не вижу смысла в обсуждении данной темы.
Очень жаль Юлю...и жаль Таню..а больше всех жаль собаку.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

lena-gon
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 12:12:58

Непрочитанное сообщение lena-gon » Пт фев 01, 2008 17:23:41

Брунгильда писал(а):Лен, не надо меня воспринимать как врага, прошу тебя.

То, что написала Таня - это хорошо. Но если не ты, не Таня писать больше не хотите, ну пусть кто-то другой напишет. Ничего плохого я не вижу в том, что было такое предупреждение. Мне было не понятно, почему Уму НЕЛЬЗЯ усыновить, а НУЖНО усыпить с вашей точки зрения. Мое мнение ты знаешь, я за усыпление. Что меня удивило - я тоже написала, и ссылку оставила.
Или вам нужно, чтоб мы тут стали уговаривать Юлю сдеать собаке укол в сердце?
И я не полемику веду, а просто пытаюсь понять: почему нужно это делать ТУТ. Только потому что ТАМ - все бодро пристраивают, а ЗДЕСЬ - ратуют за усыпление? Ну тогда ноу комметс. И потом, все, что здесь размещено, размещено по вашей инициативе, чего теперь говорить, что никто изз вас полемизировать не хочет? Тогда и начинать не нужно было.

Что такое чистоплотность - я знаю. Что такое чистоплюйство - тоже.

Свет,я зная ситуацию у Тани и набрев на эту тему возмутилась однобокости описания,поэтому вошла и написала...
Видит бог я не хочу ни разборок ни обсасывания ситуации...Я просто ее дополнила,а ИМЕННО ЭТОТ форум выбрала Юля,а не я!!!!!Более того,Натали перевесила эту тему на еще один форум и я там тоже вывешу,то же что и здесь!!!!!Ни кто не требует усыпления!!!!Просто предупреждают о сложности и опасности содержания!!!!

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пт фев 01, 2008 17:38:14

Лен, глянув на фотографии, я могу сказать только одно: это не скроешь от потенциальных новых хозяев. Ну никак...

Если Таня не может содержать Уму - а никто ее и не обвиняет в черствости и прочем, наоборот, сколько было сказано слов благодарности за ее труд - можно было ее усыпить и без разрешения Юли. Я бы так и сделала, и плевать мне, взяла бы заключение у вета и усыпила по рекомендации. И хоть потом судитесь, хоть застрелитесь.

Зная, как пристраивалась Ума, хочется спросить: а чего, все уже самоустранились? Героям некогда? И опять спрошу: почему для Моргана ручки искались, а тут это так плохо? Ну однобоко освещено - это не повод, потому что скрыть подобные болячки просто не рально.

И тут же Таня пишет, как Ума с надежной смотрит... Я отказываюсь это понимать. А дискуссии и "обсасывания" неизбежны, уж больно тема неоднозначная. Разборки - дело добровольное.

Вавод:
Надо пристроить Уму,
сложности ее содержания Таня описала,
Фонд пристраивать отказывается,
Юля выведена на чистую воду,
А мы - дураки.
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Юля и Олег
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 00:04:55
Откуда: Москва

Ума

Непрочитанное сообщение Юля и Олег » Пт фев 01, 2008 17:44:11

Все.
Долгая дискуссия - толку ноль.
Не надо истерик.
Зачем тут все это развели?
Для понятности - мы, естественно, никого и никогда усыплять не будем, потому как не дано человеку право выбирать, кто будет жить, а кто нет, и сколько.
Ума будет у нас в воскресенье.
От нее никто не отказывается.
Она будет жить.
Где, больше не ваша проблема, дорогие форумчане. Удачи.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт фев 01, 2008 17:47:03

Это самое правильное решение.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Re: Ума

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Пт фев 01, 2008 18:15:50

Юля и Олег писал(а):Все.
Долгая дискуссия - толку ноль.
Не надо истерик.
Зачем тут все это развели?
Для понятности - мы, естественно, никого и никогда усыплять не будем, потому как не дано человеку право выбирать, кто будет жить, а кто нет, и сколько.
Ума будет у нас в воскресенье.
От нее никто не отказывается.
Она будет жить.
Где, больше не ваша проблема, дорогие форумчане. Удачи.

А Вы сами лечиться не пробовали?
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт фев 01, 2008 18:19:27

Юля,
никаких истерик нет..есть желание понять проблему и людей, которые этой проблемой озабочены.... У нас у всех дома животные и дети..и мы в ответе за них. Милосердие вещь замечтельная, только при этом когда у тебя нет ответственности перед твоими близкими...

С учетом выложенной инфы... на сегодня остро стоит ворпрос о пристройстве Умы или усыплении. Второй вариант, с ваших слов, отпадает, значит нужно искать Умоходу сиделку, которая сможет квалифицированно исполнять свои обязанности.

Если отказывается передержка, значит это должен быть человек, понимающий. на что он идет или несопредственно вы сами, или еще вариант...сиделка ухаживает за Умоходом у вас дома...

А что вы еще ожидали здесь увидеть или услышать? Что очередь вытроится на пристройство?
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Пт фев 01, 2008 20:44:22

Девочки, извините...я на форуме новичек, но только в постах!!! Читаю форум именно стого момента как у Тани появилась Ума....я точно уже не помню как нашла этот форум...но потрясли фотки Умы на тот момент!!! А сейчас...ШОК!!!
На мой взгляд Юля ловко перекладывает ответственность на чужие плечи... и сейчас и тогда!!! С Таней ей просто повезло...она нашла ответственного человека!! Вроде бы как все благородно-она ведь Уму содержит!!! Но что деньги по сравнению с тем, что Таня видит каждый день, особенно сейчас!!! Я почему-то очень ясно себе представляю!!! При этом Юля- герой!! Собачка имеет проблемы, в принципе, не совместимые с жизнью...Юля считает, дает ей право на жизнь z14 ...но жизнь ли это?! Интерестно на долго ли её хватит когда она заберет себе Уму??

Это моё субъективное мнение!! Собака гниющая заживо, это страдающее животное!!
Я бы на месте Юли освободила от этого кошмара семью Тани!!! При чем молча...по большому счету это её проблема, её, если хотите, крест!! Пусть несет молча, а не награждает страданиями других людей!! В любом случае, даже при моей огромной любви к животным, я считаю, что НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ПОД УГРОЗУ ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ (в том числе и психическое) во благо животному!!! Да и благо ли...
Еще раз извините, до слез жалко собаку!! Люди самоутверждаются....а животные страдают!!!
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение


Вернуться в «Не актуальные темы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей