УМА ОПЯТЬ ИЩЕТ ДОМ!!!

Темы потерявшие свою актуальность
Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Пт фев 01, 2008 21:04:01

Не могу понять:зачем спрашивать совета.просить помощи или поддержки,тем более в форумах,понимая ,что отзывы будут и после желать"удачи дорогим форумчанам".Че спрашивать,если сами всё знают?Сами в состоянии решать свои прблемы.К чему вообще это было прилеплено.Человек на то и человек(разумный),у него башка есть,глаза и душа.Собаку жаль,семью ,в которой она СУЩЕСТВУЕТ тоже жаль.Непонимаю,как вообще организм столько тянет такой медикаментозный артобстрел.Я могу забрать,пишите.
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пт фев 01, 2008 21:06:01

Девочки, спорить не о чем, от этого нет лекарства. Мы собаке помочь не можем. :(
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Сб фев 02, 2008 10:22:29

Я в шоке от прочитанного и увиденного...
Обращаюсь ТОЛЬКО к Юле - проявите МИЛОСЕРДИЕ к собаке!
Я не беру моральные и нравственные аспекты происходящего, не хочу обсуждать и то, что могут заболеть другие собаки, от случайного контакта. Можно привыкнуть и к отсутствию шерсти и к невозможности погладить любимую собаку, но... Вы, Юля, не представляли себе как бы Вы себя ощущали при таких ступнях? Ведь даже, набив мозоль, человек несколько дней испытывает болевые ощущения. А Уме приходиться подниматься на этажи ежедневно. Да, лапы забинтованы, их не видно, но боль то не проходит. Добавьте к этому непроизвольное мочеиспускание, только не забудьте, что это все будет происходить лично с Вами. А уж все остальное я просто не хочу обсуждать.
Таня пишет, что Ума смотрит с надеждой... Собаки не умеют говорить и мы не знаем на что она надеется.
Не согласна я с Вами и в том, что человеку не дано решать кому жить, а кому...гнить заживо. В данном случае Вы почему-то приняли решение. Садистское.
Перестаньте мучить собаку, Юля, пожалуйста.
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Сб фев 02, 2008 12:40:37

Я тоже до сих пор не могу отойти и успокоиться. Уже 100 раз говорила, что больше соваться в эту тему не буду, но все равно… Юля тоже тут вряд ли появится, ее очень жестко все осудили. Она и заводчика обвинила в свое время во всем, чем только можно, и мы теперь тоже – истеричные дураки. За все ее необдуманные поступки отдувается кто угодно. У нее нет проблем, она собаку отдавала, и будет отдавать. Или оставит у себя… до первой зловонной лужи на паркете. А потом усыпит ее, ссылаясь на нас же и оправдывая свой поступок тем, что ее убедили это сделать такие, как мы. Таня тоже сюда не придет.

А теперь я хочу сказать немного о другом. О том, что пыталась высказать Натали, о том, о чем сразу написала Алена, и что я пыталась с самого начала дать понять Лене. Никто нас не услышал, к сожалению.

Понятно, что Таня больше не может уделять столько времени собаке, что, возможно, эта собака угрожает здоровью членов ее семьи. Ее никто и не осуждал. Понятно, что эта собака НИКОМУ не нужна в том состоянии, в котором находится. Но так уж я лично устроена: некоторые слова Тани, обращенные к Форуму, а значит, в какой-то мере и ко мне – я не могу принимать, как должное. За что, собственно? И Алена написала – такая агрессия в наш адрес не оправдана абсолютно. И Натали написала: грязь не развозите!

И Лена права: когда человек знает, что с собакой – это нормально. И показала фото, от которых все ужаснулись. Но все эти страшные диагнозы были собаке не вчера поставлены, а чуть ли не с самого начала, на сколько я понимаю. И кто убедил Таню, что это ерунда, что собаку можно вылечить? Почему теперь эти люди устранились от проблемы, и не пытаются помочь Тане? За что мучалась она и в чем обвиняемся теперь мы?

А то так замечательно: обе борющиеся стороны - Юля и Таня – пришли, и каждая сказала в адрес форумчан неприятные слова. Ну и зачем свой конфликт сюда вообще было вытаскивать? Если мнение форумчан им обеим до фонаря, о чем каждая и не преминула поставить в известность? Но собственно, цели своей добились: Юля плюнула здесь, и освободила Таню от проблемы. Все танцуют! Мы тут все дружно вопим: усыпить! Усыпить! Блин…

Смотреть месяцами на агонию или медленное умирание мало кому доставит удовольствие, даже за деньги, и тем более, когда на это вынуждены смотреть еще и дети. Жесть… Найдутся благодаря Юлиным усилиям несчастному животному новые хозяева – и продолжит оно свое жалкое мучительное существование. Кто-то принимает такую ситуацию, а кто-то – нет. Станет ли Тане проще жить, если Уму просто отдадут в другие руки? Я сомневаюсь.

А и той, и другой мне теперь хочется сказать только одно: думайте головой, прежде чем делать! И имейте мужество - нести ответственность за свои решения! Не перекладывайте свои проблемы на чужие головы! А за одно и решайте их в другом месте, между собой и тихо.

Как вы обе поступите с собакой – лично меня более не волнует, извините.
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Сб фев 02, 2008 14:51:22

Света!.....Подписываюсь под каждым словом!

...да у нас тут форум скандалистов просто:)))
мы все злые и жестокие,правда,девочки?

Пристрелите меня,но не могу я ходить с транспарантом и в розовых очках..и кричать-Держись,ты-герой!!!...какой на ....герой???Выбирая между жизнью умирающей собаки и здоровьем ребенка?где геройство?И где те,кто в прошлом году уговорили Таню на этот поступок?..(пусть и оплачиваемый Юлей)...если с Сеней будет неприятность,если с будущим ребенком будет что-то не так...воздастся всем по поступках их..и воздастся в полной мере,я на это надеюсь...

...ещё раз подчеркиваю...
Собакам можно и нужно помогать!Они слабее и беззащитнее-это понятно.
Но не мешало бы думать о последствиях иногда...куда,кому,зачем и главное-нужно ли?
...а для искренне добрых и порядочных людей-узнавайте все до малейших подробностей и рассчитывайте только на свои силы.


Тане(Нюшан) искренне желаю выносить и родить здорового ребенка,чтобы у Сени всё было хорошо и не болела Нюшан.
Выражаю свою уважение .
На добрых поступках мир держится.Но иногда они наказуемы.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Сб фев 02, 2008 18:02:34

Да просто невыносимо жалко собаку. Не хочу обсуждать взаимоотношения людей, в том числе и финансовые.
А про жестоких девочек... Есть добрые люди и добренькие. Всем известна притча про хозяина, отрезающего хвост по кусочку...
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Сб фев 02, 2008 18:42:20

Давайте оставим обсуждение.

В дальнейшем решение принимать только хозяйке Умы и ее нынешней опекунше,Тане.

Тему не закрываю,надеюсь узнать...как сложилось всё. zb
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Юля и Олег
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 00:04:55
Откуда: Москва

Ума

Непрочитанное сообщение Юля и Олег » Вс фев 03, 2008 00:34:25

Прости меня, мое солнышко
просто меня, пожалуйста, сто я не смогла больше ничего сделать
Даже твой люьимый Олег сказал, что мы большльше? е ничего не можем...
Может, я была дурноц хозяйкой тебе, прости меня, я все время хотела как лучше, мое солнышко.Прости, ч то ян е рядом сейчас. И только ты знаешь, что на с тобой соединяло, и как я любила тебя, и, конечно, буду любить всегда...Мне даже легче, что бы сейчас везде - на неюбе, на земле, в лучиках солнца, везде...и я вместе с тобой, правда? Ты же знаешь, ты - моя собака, да? И ничья больше?Да? Прости за все, что я сделала тебе, если что-то не так, то т олько от малодушия, но не от нелюбви...Я люблю тебя, твои глазки больше всего на свете, я не верю, что нельзя быть рядом...Ты мой щенок, ты моЯ собака навсегда...Я буду хранить тебя всю жизнь, Умочка! Я люблю тебя, моя преданная, несчасная собака! Я буду помнить тебяююю,И знай, что очень много людей на этой земле любили тебя, хотели тебе помочь, но... проищлорсь отпустиь тебя, мое солнышко...Пусть тебе будет хорошо! просто знай - тф сасая умная, красивая и преданная собака в мира! Ты - моя собака...Впрочем, ты все знаешь, что бы не говорили...Ты же знаешь, ч то мы вместе, да? Я люблю тебя всегда, и помню!!Я с тобой всегда!!! Мы вместе! Н5е бойся, все будет хорошо, ладно?

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс фев 03, 2008 00:41:49

Юленька, Олег, Танюша, Витюша........

мы....
Ваша солнечная девочка..навсегда в наших и ваших сердцах...

Пусть ей будет покойно...там за радугой..........................................................................................................................................................................................................

ТЕМА ЗАКРЫТА.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вс фев 03, 2008 01:39:25

Помяните Уму в Мемориале.

viewtopic.php?p=98942#98942



Вернуться в «Не актуальные темы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей