Моня

Темы потерявшие свою актуальность
Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Моня

Непрочитанное сообщение олеся04 » Пт сен 02, 2011 17:30:18

Игорь и Соломончик Доброго времени суток вам! Меня зовут Олеся а плюшкина Лари,мы живем в Дубаи. Будем рады с вами дружить :a8: Соломончик -колобк,сладкий малыш. Как он с пандой боролся это прелесть!!! Растут они очень быстро. Какой он у вас по характеру??? Кого больше слушается???
Радуйте нас вашими фотографиями,желаем вам успеха и здоровья малышу!
Это Соломончику от нас с Ларюшей :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Моня

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Пт сен 02, 2011 18:49:16

..
Последний раз редактировалось Игорь Петрович Вс апр 22, 2012 20:57:43, всего редактировалось 1 раз.

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Моня

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Пт сен 02, 2011 20:29:14

..
Последний раз редактировалось Игорь Петрович Вс апр 22, 2012 20:57:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моня

Непрочитанное сообщение datilka » Пт сен 02, 2011 23:06:21

Ну сырую давать я бы не рискнула, хотя бы ошпаренную. От макарон он может набрать лишний вес и могут быть проблемы с лапами, у нас был такой случай - потом мы мучались несколько месяцев пока лапы неокрепли. Насчет костной муки незнаю. Обязательно нужны овощи, но желательно не заморозка. Еще могу посоветовать страйд-жидкий. Есть в порошке, но после этого многих собак начинает тошнить. Он полезен для суставов и сердечно-сосудистой системы. По 1 чайной ложке один раз в день. Выпить надо 1-2 бутылки, как раз во время активного роста щенка. Я варю рис+макароны(паутинка)+овощи+сверху в миску порцию говяжьего сердца или рубца(с 7-8 месяцев). Ну и кисло-молочные продукты. Иногда даю яйцо. Но надо все вводить все постепенно, чтобы проследить непоявится ли аллергия. У нас например аллергия на клубнику и всякие деревяшки которые любим грызть на природе.
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моня

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб сен 03, 2011 02:31:48

Игорь, что фотки боев с пандой, что ролик просто супер! :dog49: За такой позитивище :dog-smile-biggrin: :smile337:. По заданному вопросу вряд ли существует единый рецепт, но я бы пока не стала ничего менять в рационе питания Мони, мало того, что он совсем кроха, так еще и у организма стресс от того, что он на новом месте живет (другие запахи, другая вода и т.п.). Если Моня на корме, которым его заводчик кормил, то лучше продолжай его пока им и кормить. Соломоше-победителю медведей :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Моня

Непрочитанное сообщение madam Natali » Сб сен 03, 2011 05:30:28

Игорь, у нас например от сухого корма очень сильно животик заболел, перешли на телятинку, каши, кисло-молочные продукты, овощи, фруктикии ТТТ пока все ок! если все же перейдете на натуралку, то мяско пока давайте в вареном виде(пускай кушает пока так). Из кисло-молочных, ветеренар мне сказала лучше поить бифидоком(в нем полезные для организма бактерии),из овощей капусточка(ее готовте уже когда будет постарше), кабачек... но опять же он слабит, тыква или тыквенная кашка(клетчатка), бананы лучше нн давать, т.к от них избыток веса,яблочки,груши,НО ВСЕ ООООЧЕНЬ ПОНЕМНОЖКУ И НАБЛЮДАЙТЕ , ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ У МАЛЫША НЕ ВЫШЛА АЛЛЕРГИЯ!!!!!!!!!!! Желаем удачи, растите большими, красивыми и здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: P.S насчет костной муки, нам сказали опять же ветеренар, что давать можно грызть косточки (в качестве игрушки) в ней самая натуральная костная мука.Даже если собака все мясо выгрызла с косточки, косточку не выбрасывать, типо соба ее даже в лысем состоянии будет грызть и тем самым получать ту самую костную муку.(ну мы так и делаем) :dog71: Но опять же, все бульдожки ИНДИВИДУАЛЬНЫ,ЧТО МОЖНО ОДНОМУ, ТО ВТОРОМУ НЕЛЬЗЯ!
Изображение
Изображение

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Моня

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Сб сен 03, 2011 05:36:40

..
Последний раз редактировалось Игорь Петрович Вс апр 22, 2012 20:58:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Моня

Непрочитанное сообщение madam Natali » Сб сен 03, 2011 05:57:12

Да Игорь именно так, но мне кажется чем ее в добаках добавлять, лучше пусть кость грызет(и мебель целая и парню хорошо) z2 :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Моня

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Сб сен 03, 2011 05:59:52

..
Последний раз редактировалось Игорь Петрович Вс апр 22, 2012 20:58:25, всего редактировалось 1 раз.

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Моня

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Сб сен 03, 2011 06:09:02

..
Последний раз редактировалось Игорь Петрович Вс апр 22, 2012 20:58:38, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Не актуальные темы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей