кастрация-это плохо или нет??

Темы потерявшие свою актуальность
Боби и Настя
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 00:14:08
Откуда: Санкт-Петербург

кастрация-это плохо или нет??

Непрочитанное сообщение Боби и Настя » Ср фев 11, 2009 00:19:31

подскажите пожалуйста,стоит ли кастрировать эту породу собаки??

он у меня не выставочный и я понимаю,что сучек ему поставлять не смогу ,собака станет агрессивной.он уже сейчас постоянно насилует мою ногу,а когда его начинаю скидывать,он пытается огрызаться.прочитала где-то,что собака становиться тупой,где-то прочитала,что собака теряет нюх,помогите мне пожалуйста !!!


моему сыночку 1 год и 1 месяц.

Аватара пользователя
Нежа@Миша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 13:19:48
Откуда: Днепропетровская обл. Марганец
Контактная информация:

Re: кастрация-это плохо или нет??

Непрочитанное сообщение Нежа@Миша » Ср фев 11, 2009 15:16:42

podmena traffica testD
Боби и Настя писал(а):подскажите пожалуйста,стоит ли кастрировать эту породу собаки??

он у меня не выставочный и я понимаю,что сучек ему поставлять не смогу ,собака станет агрессивной.он уже сейчас постоянно насилует мою ногу,а когда его начинаю скидывать,он пытается огрызаться.прочитала где-то,что собака становиться тупой,где-то прочитала,что собака теряет нюх,помогите мне пожалуйста !!!


моему сыночку 1 год и 1 месяц.


Настя,он просто молодой!!!! Я читала,что если кобеля не вязать,он наоборот успокоится со временем,и не будет так реагировать на сук. А таких страстей,про тупость и нюх,никогда не слышала... Мне бы жалко было...Это же природой дано,зачем кастрировать?!
ПОМНИТЕ! Мы - боги для наших собак. И эти живые существа любят нас, молятся за нас, и мы являемся для них центром всей Вселенной.


Вернуться в «Не актуальные темы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей