Матильда, и Александра-БульдоМаг

Темы потерявшие свою актуальность
Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Матильда, и Александра-БульдоМаг

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Пн мар 30, 2009 23:38:54

Да,жаль конечно, что нельзя больше посмотреть на Вашу прекрасную и необычную свадьбу, попав в категорию " а остальным и не зачем". Я Вас поздравляю с такой прекрасной датой 10 лет. Это очень серьёзный рубеж, после которого,как говорят, семьи уже не распадаются. Желаю Вам дожить вместе до серебряной,золотой и бриллиантовой свадеб и оставаться такой же красавицей. Ну или хотя бы, как мы с мужем- 35 лет со дня свадьбы, эту дату мы отметили с мужем в декабре прошлого года. :a8: :a8: :a8:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Матильда, и Александра-БульдоМаг

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Сб апр 04, 2009 02:24:42

Ой, Елена Юрьевна..Не причисляйте себя, пожалуйста, к этой ужасной категории)) Если еще уважите меня своим посещением, обязательно выложу :a8:
Какие там 10 лет по сравнению с 35 :director: Обалдеть!!! Я сейчас-то мысли мужа по глазам его читаю..чувствую всегда, в каком он состоянии душевном находится..на расстоянии..А 35 прожить..Это просто сростись..Пустить корни друг в друга..
Мир дому вашему :a8: :a8: :a8:
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение


Вернуться в «Не актуальные темы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей