Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы месяц.

Темы потерявшие свою актуальность
Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Пловец » Пт мар 07, 2014 23:03:14

Беспредел в Севастополе!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Пловец » Сб мар 08, 2014 10:21:02

Просто интересно: а у вас в СМИ показывали что в знак того что у нас нет ущемления русского языка, который у нас понимают все -один день жители того самого страшного для россиян города Львова говорили издавали книги на русском языке.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Сб мар 08, 2014 20:27:53

Да, Вы представляете, писали, причем все газеты, и по ящику говорили, и по радио! И даже о том, что какой-то националистический босс (не помню, как его зовут) Пушкина наизусть читал публично на языке оригинала! Встречный вопрос - а у вас писали, что господин Ярош через социальные сети призывал чеченских террористов совершать теракты в России?
Простите, Влад (если не ошибаюсь), я вообще не собиралась писать в этой теме. Но со времен комсомольской юности питаю неприязнь к агитации, и меня очень сильно резануло, что Вы пытаетесь сейчас агитировать на форуме, который, как Вы справедливо заметили, не имеет отношения к политике. Не стоит нас считать дураками, мы тоже умеем делить на шестнадцать, и очень хорошо понимаем, что идет жесткая информационная война. У вас говорят что-то одно, у нас - что-то другое, а истина, как всегда, где-то рядом.
Так получилось, что Украина для меня не чужая земля. У меня была няня-украинка, женщина из деревни, плохо говорившая по-русски. Заметьте, она не говорила на суржике, она именно плохо говорила по-русски. Замечательная была женщина, земля ей пухом, я помню ее до сих пор, хотя была вовсем маленькой девочкой. Моему мужу повезло - этнически абсолютно русский, он родился на Украине, на Западной Украине, город Червоноград Львовской области. Это тамошние ребята первые во всем бывшем СССР снесли памятник Ленину, сразу после развала Союза. Так что муж мой очень хорошо знает, какие настроения всегда блуждали по Западной Украине.
Поверьте, не собираюсь спорить, в чем-то убеждать, что-то доказывать. Львов совсем не страшный город, не пугайте нас. Один из самых красивых городов мира, по моему мнению, а я много где была, мне есть, с чем сравнивать. Во Львове не страшно, во Львове бывает очень противно - это единственный город, где меня дважды оскорбили просто на улице, за то, что я говорила по-русски. Совершенно незнакомые мне люди, я говорила не с ними, и уж тем более не о них, их просто не устроило, что они слышат русскую речь. Так что и я очень хорошо знаю, какие настроения бывают во Львове - а дело было еще при СССР. Я это пишу к тому, что абсолютной белизны и пушистости на Украине не было и нет, да и не будет уже, как видно. А день русского языка, проведенный вашими товарищами доказывает только то, что их неплохо учили в школе.
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Сб мар 08, 2014 20:47:39

Ну, это все эмоции. Давайте коротенечко по существу. То что сейчас творится на Украине - это горе, настоящее, и для вас, и для нас. Поскольку я вообще являюсь последовательницей кота Леопольда, мой лозунг "Ребятя, давайте жить дружно!" Объективно: Янукович - это бандитская власть. Да кто спорит! Бандит, вор, коррупционер, трус, предатель и тряпка. Поверьте, в России его никто не идеализирует. Но! А сейчас у вас кто власть? Только не рассказывайте о том, что у мадам Тимошенко выросли ангельские крылья - никто в это не поверит. За каждым из ваших нынешних властителей тянется некрасивый хвостик. По-русски это называется "Сменять шило на мыло". Чтож вы таких уродов все выбираете, люди добрые!
Про оккупантов. Да мы для всех, кого защищали, кому помогали, кому самостийность давали - оккупанты, нам не привыкать. Еще цитаточку позволите? "Не оскудеет рука дающего", говорит святое писание. По мне, так разбирайтесь со своими делами сами. А кстати, а у вас в прессе писали, что из русских руководителей по майдану не бродил и печеньки не раздавал? Так теперь опять мы виноваты?
Если Вы крымчанин - сходите на референдум, вдруг именно Ваш голос окажется решающим, и большинство проголосует за то, чтобы Крым остался украинским. Поверьте, силой вас никто к России притягивать не собирается.
Еще короче - политика дело грязное. Не надо политикой губить прекрасный форум, где люди, слава Богу, пока еще (кроме Вас) не называли друг друга оккупантами и врагами, не подключайте его к информационной войне, профессионалы справятся и без нас. Простите если была резка.
Ребята, форумчане-украинцы! Давайте останемся друзьями, не будем вешать ярлыки друг на друга. Люди везде люди, в любой нации есть люди, а есть пена, грязь. Чтобы не случилось, мы не перестанем вас любить.
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Пловец » Сб мар 08, 2014 23:35:53

Для начала мне несколько неприятен ваш тон и фраза про "агитацию".

Я никого не собираюсь агитировать. Я писал и пишу,что если верить вашим СМИ то у нас все очень плохо, русских\русскоязычных обижают, как сказал представитель РФ в ООН идет речь об угрозе жизни, я сам видел ваши ТВ программы и читал сайты. Все неравнодушные к этой проблеме пытаются через интернет донести до россиян как оно на самом деле, но беда в том что все ресурсы подконтрольные властям РФ "чистятся". Спасибо администрации этого форума что дали мне лично возможность, нет не агитировать вас ехать на ПМЖ к нам, а рассказать как все у нас - ответить на возможные вопросы.

Теперь по существу:

Я не из Крыма, я из Одессы. Города который всегда был "пророссийским". Спасибо лично ВВП теперь он стал на 99% украинским. Все мои знакомые, даже те которые не были в армии готовы отправить семьи и идти добровольцем. Своими делами, своим "рейдерским захватом" РФ унизила всю страну и каждого из нас. Самое обидно что это произошло когда мы избавились от старого прогнившего правительства и только начинаем делать первые шаги как нам "ударили" в спину....

Про Западную Украину. Вы знаете уроды есть везде. Но, я как профессиональный спортсмен объездил весь наш СССР, так в Кишиневе в троллейбусе со мной таки отказались разговаривать на русском, а когда ехали в Ивано-Франковск, напуганные историями, когда пацанов спрашивают как будет галстук на украинском и если ты не отвечаешь....то ого го.... в магазине мы пацанва из Одессы коверкая язык пытались разговаривать на "украинском" - нам сказали, "блин ну не ломайте голову говорите на русском". И во Львове я был тогда тоже, единственное что меня удивило это другое ударение в название "Бульвара ГаЙдара", когда объявляли остановки, потом только я понял что это был бульвар Гайдара. Если вам попались уроды -то не надо всех по ним судить. Если негра изобьют русские "скины" он же не будет кричать все русские это Ку Клус Клан, не так ли?

Про Яроша.Скажите а теперь что по страничке в соц. сетях уже будут выносить приговоры? Он сказал что его сттраничку взламали....вопросов нет если бы он бегал по улицам и на видео камеру пел что " у русских кровь горячая а у него нож холодный" или же на митингах призывал кого то резать или нападать....

Про Тимошенко: когда она выступала сразу после освобождения на Майдана, ее на самом деле поддержало не столь уж много человек. Она это уже наше прошлое, да она политик, да она очень хорошо умеет говорить, да ее посадили в тюрьму в первую очередь по личным мотивам, но вам видимо не показывали там же в Киеве плакаты -Юля волю и пенсию???

Самое страшное то что обвиняя украинцев в фашизме ваши СМИ, на самом деле культивируют имперски фашизм у вас в стране.




И еще тоже из страшного. Ваша армия не такая уж и "крутая". Самая боеспособная часть вашей армии 150 тыс. человек. Остальных вряд ли оттянут с восточных границ. Если ВВП двинет войска в материковую Украину, подымутся все... я не утрирую, у нас даже без складов еще со времен СССР более миллиона официального нарезного оружия на руках. Да, наша страна понесет огромные потери, но мы заставим умыться кровью армию вторжения.... Я пишу об этом потому что Крым без материковой части не нужен. Украине эти жертвы не нужны, но если будет вторжение то именно так и будет. А нужны ли эти жертвы России???

Повторюсь здесь не агитация. У меня есть стойкое убеждение что реальной информации СМИ РФ не доносят, я постарался дать пояснения с видео и рассказами. Готов по прежнему ответить на любые вопросы и дать разъяснения. Если я смогу доказать фактами что у нас все ОК и нас не надо "защищать" хоть одному жителю РФ, значит все это было не напрасно.
Последний раз редактировалось Пловец Вс мар 09, 2014 01:28:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Пловец » Сб мар 08, 2014 23:36:47

Открытое письмо украинского писателя российскому генералу ГРУ

Российская Федерация, г. Москва

генерал-лейтенанту ГРУ Николаю Голубкову

Здравствуй, Коля!

Извини, что обращаюсь к тебе через СМИ, но попытки отыскать телефон или адрес генерала ГРУ оказались для меня тщетными. Сколько же лет минуло после нашей последней встречи? Если я не ошибаюсь она состоялась осенью 1985-го года в Тирасполе, куда я случайно попал в командировку. Помню теплый и легкий вечер и твой счастливый взгляд. В тот день ты, будучи командиром разведовательной роты, получил очередное воинское звание "капитан" и весь светился от счастья. Мы тогда от души поговорили с тобой, вспомнили наших пацанов и расстались, крепко обнявшись. Разве мог я подозревать тогда, что настанет день, когда русские солдаты начнут пленить украинцев, наставляя на них стволы своих автоматов?...

...Я пишу тебе, Коля, ибо все четыре года учебы в Бакинском ВОКУ ты был исключительно порядочным человеком: не "стучал", "не крысил", не прятался от марш-бросков в санчасти и прекрасно учился. И внешне был неотразим - настоящий русский богатырь, былинный образ. И потому я надеюсь на твою помощь...

...Сегодня утром я позвонил в Киев, Диме Каплуну и не узнал его голос. Знаешь почему? Да у нашего с тобой однокашника двое сыновей, а Дима не по наслышке знает, что такое война. Он, полковник запаса, не боится погибнуть, он боится потерять пацанов. Потом я позвонил в Днепропетровск, Саше Зеленцову, у него растет дочь. Герой Советского Союза Плосконос ушел из жизни несколько месяцев назад, но у Игоря в Киеве осталась семья. У меня тоже есть сын. Ответь мне, Коля, почему Путин хочет забрать наших детей? Что такого наши мальчишки и девчонки сделали вашему президенту, в чем их вина? Он еще не напился крови и не наелся денег? Может быть достаточно? Мы с тобой оба прекрасно знаем, что страшилки, типа, "украинские фашисты убивают русскоязычное население" или "149 тысяч крымчан готовы сегодня покинуть пределы полуострова" - не более, чем плод воспаленной фантазии ваших обезумевших от шальных денег депутатов ГД. И ты это знаешь не хуже меня. В Инете нет ни одного ролика, на котором украинцы гнобят русских. И видео с тысячами беженцев тоже нет. А фашистов я иногда вижу в Ютубе. Когда они проходят улицами современной Москвы. Так может быть Путину разобраться с отечественными фашистами? Я ведь тоже русскоговорящий и не владею украинским языком, но как-то никто не режет меня и не подвешивает вверх ногами...

... Я принял для себя решение в случае мобилизации идти в военкомат и, несмотря на звание офицера запаса, проситься на должность гранатометчика. Хочешь знать - почему? Да потому что необстрелянным пацанам в бою большим подспорьем станет мое надежное отеческое слово. Да и стрелять они толком не умеют. А я легко смогу поджечь танк, БТР или БМП. Но я с ужасом представляю себе эту картину, ибо экипаж российской боевой машины - это те же 20-летние пацаны, которых также ждут с войны их матери. Не знаю, как ты, Коля, но мне приходилось привозить цинковые гробы и я на всю жизнь запомнил холодные материнские пальцы на своем горле, обезумевший взгляд и фразу, вошедшую ножом в сердце:" Гад! Забери назад этот гроб, а мне верни сына!". И сегодня я должен убивать русских пацанов, чьих-то детей, ровесников моего сына? Как потом жить, Коля?...

Еще одно потрясение. Вчера, по дороге домой из булочной, общаясь с соседкой, я попросил ее перейти на русский язык, ибо она говорила по-украински, а я не понимал некоторые слова. Знаешь, какой ответ я услышал? "Простите меня, Артур, но я принципиально не буду говорить на языке фашистов!". Коля, что вы делаете? Язык Толстого, Достоевского, Чехова, Шолохова, Бондарева, Гранина стал символизировать фашизм? Это страшно...

...В 2008 году, когда Россия также "лихо" разобралась с грузинами, я наивно поверил "старшему брату" и принял сторону РФ. Я написал письмо Саше Элбакидзе (он полковник запаса, прошел !горячие точки", живет и работает в Тбилиси), в котором назвал Саакашвили уродом и безумцем. Саша ответил мне:"Эх, брат, не верь ни единому слову российского ТВ, полная ложь..." Я ответил, что верю Путину и с тех пор мы не общались. Сегодня надо написать старому другу и извиниться...

....Первый Украинский Канал передает аудиозапись штурма российским спецназом украинской бригады морской пехоты, слышен шум борьбы и крики:"Суки! Педерасты" Сдавайтесь!". А помнишь, Коля, много лет назад кто-то также кричал нашим дедам под Москвой и под Киевом:" Русские свиньи! Сдавайтесь!". Ты помнишь, кем были те люди со "шмайсерами" наперевес? Сегодня миллионы людей в мире называют Путина Адольфом Гитлером, но ведь вы все от этого не стали фашистами? Я не хочу давать тебе советы, я только хочу попросить: если у тебя и у твоих друзей есть хоть малейшая возможность повлиять на ход событий - сделайте все возможное, чтобы не пролилась кровь наших и ваших детей. Страшно? Боишься Путина? Тогда я приведу два примера. Наш с тобой сокурсник, Азик Ганизаде, во время Карабахского конфликта, заблокировал армянское село, но сделал "коридор" и дал возможность уйти всему мирному населению. Ему наверняка тоже было страшно, ибо командование разрывало рацию приказом уничтожить всех армян, грозило трибуналом, но , несмотря на это, Азик выпустил всех до единого. Потом были долгие семь лет тюрьмы, но он остался ЧЕЛОВЕКОМ и стал героем. И Карену Афояну тоже было страшно, когда он, будучи военным комендантом города Степанакерта, не позволил радикально настроенной части армян казнить азербайджанских пленных. Закрыл их грудью, понимая, что подписывает себе смертный приговор. Нашего "Афоню" убили этой же ночью выстрелом в спину, светлая ему память....

... Моя новая повесть называется "Операция "Старый альбом". Она посвящена нашей роте. Суть повести: пятидесятилетнего больного ветерана спецназа берет в заложники олигарх. Его товарищ находит на чердаке старый выпускной альбом, в котором сохранились адреса всех ребят их курсантского взвода, собирает их - оставшихся в живых и разрабатывает операцию по освобождению друга "Старый альбом". А тепрь я не знаю, как закончить повесть...

... Я очень надеюсь на тебя, Коля. Желаю тебе всяческих благ и крепкого здоровья. Крепко обнимаю, Артур Балаев.

ИА "Наш Район"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Пловец » Сб мар 08, 2014 23:37:43

Открытое письмо к российским офицерам – от офицера украинского

Не стреляйте в нас - и мы не будем стрелять в вас. Наше дело правое - за нами наша страна и наша земля. Другой земли у нас нет и никогда не будет. И мы будем бороться за свою свободу до последней капли крови. Честь имею!

В далеком 1988 году я принял Присягу на верность Советскому народу.

Мой дед и отец были офицерами - один Красной Армии, другой - Советской.

Сейчас я - украинский офицер, присягнувший на верность Украинскому народу. На моем жетоне - личный номер, а сверху так и остались буквы "ВС СССР", я не стал менять личный номер, и он останется со мной до конца.

Обращаюсь я прежде всего к вам, старшим офицерам вооруженных сил РФ, которым дано право посылать чужих сыновей на смерть, а самим оставаться в относительной безопасности.

Нам, украинцам, сейчас очень тяжело и скудно - в стране революция и экономическая разруха. Но никто в самом жутком кошмаре не мог предположить, что Россия ударит нам в спину. Вашими руками.

Оставьте басни Чуркина и Лаврова, Шойгу и Киселева, Путина и Соловьева. Уже утром 27 февраля мне, как и большинству украинцев, было понятно, что свершилось немыслимое - российская армия начала вторжение в Украину.

Разве вам, российским офицерам, пославшим своих солдат со споротыми знаками различия на территорию другого государства, с оружием, не стало стыдно за себя и за свое командование? Разве вам не стало страшно от осознания того, что украинцы с этой минуты уже никогда не будут воспринимать вас и российский народ как друзей. От осознания того, что на российских штыках к власти в Крыму приведены уголовники? От увиденной стойкости моих боевых побратимов в Крыму, избравших единственно правильную тактику поведения - ни единого выстрела по россиянам?

Сейчас, в немыслимо напряженной ситуации вокруг заблокированными вашими солдатами войсковых частей украинской армии, не прозвучало ни единого выстрела. Мы знаем, что случись первая жертва - и уже ничего изменить или остановить не удастся. Логика войны неумолимо приведет к гибели тысяч солдат и гражданских.

Мы не сделали ни единого выстрела - и мы победили. Мы победили тем, что на призывы изменить присяге ответили пением украинского гимна.

Характерно, что предлагать измену украинским военным не решился ни один российский офицер - иудину работу взял на себя адмирал-предатель. Это говорит о том, что честь офицера еще есть у вас. Она есть и у нас. И честь эта заставит нас воевать с вами до конца. Если случится невозможное.

Украинская армия не имеет права вмешиваться во внутриполитическую жизнь своей страны, иностранная - тем более. Сделайте все от вас зависящее, чтобы вас и ваших солдат командование вернуло назад - домой. Нет хуже для чести офицера участвовать в подлом и низком деле - оккупировать братскую мирную страну. Доведите эту простую мысль до своих генералов.

И еще. Общение с НАТОвскими военными, которых сначала мы воспринимали настороженно, наводило на мысль, что наши дела, наши беды, наши споры их никак не задевают. Они живут в своем мире, и этот мир - увы! - лучше нашего.

Но после случившегося, я не знаю НИ ОДНОГО офицера украинской армии, кто бы был против вступления Украины в НАТО. Ведь на территорию НАТОвского государства было бы невозможно вторгнуться ночью, по-воровски? И у нас бы были настоящие военные союзники, ведь уже никто в здравом уме не станет считать у нас Россию военным союзником.

Поэтому я обращаюсь к вам, российские офицеры. Остановите своих подчиненных и повлияйте на свое командование. Осознайте, что ошибку еще возможно исправить, а вот преступление против нашей дружбы искупить уже не удастся никогда и ничем.

Не стреляйте в нас - и мы не будем стрелять в вас.

Наше дело правое - за нами наша страна и наша земля.

Другой земли у нас нет и никогда не будет. И мы будем бороться за свою свободу до последней капли крови.

Честь имею!



Петр Иваненко, подполковник ВС Украины, опубликовано в блоге на сайте радио Эхо Москвы
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вс мар 09, 2014 09:33:07

Судя по тому, как интересно Вы прочитали мой пост и какие потом дали пояснения и письменные иллюстрации, Ваша тема самая что ни на есть агитация, уж простите. Увы, я родилась не вчера, и, повторюсь, делить на шестнадцать умею.
Вчера я только-только написала свой пост, и в очень либеральных наших СМИ наткнулась на интересненькую памятку для антироссийских блоггеров, о том, как надо пропагандировать в блогах, соцсетях, на форумах и сайтах. У Вас ну очень похоже получается.... Вы, случаем, не из этих? Тогда не стоит труда.
Говорите, аккаунт господина Яроша взломали? Вот только взломанная соцсеть об этом оказалась не в курсе, любопытно, правда? А уж послужной список этого господина, и как он русских резал в Чечне - известно очень хорошо. Так что, и у нас тоже имеется люблопытная информация.
Поскольку Вы прочтете мой пост так, как Вам это выгодно, последний абзац напишу не для Вас, а для остальных украинцев этого форума. Ребята, поверьте, нам очень обидно и больно за все происходящее. Никто ничего подобного не ждал, и тем более - не хотел. Нам страшно - и за вас, и за нас. За вас нам страшно больше, мы-то справимся. Дай Бог, чтобы и вы справились с ситуацией с наименьшими потерями. К сожалению, революция побеждает только тогда, когда те, кто взял власть, могут что-то народу предложить. Так победил Ленин, а вовсе не потому, что, как любят сейчас писать, утопил страну в крови. Он предложил народу конкретные вещи, и выполнил свои обещания. Увы, ни одно из правительств Украины этого не сделало - только стоят с протянутой рукой и канючат "Поможите, кто сколько может". Вот и получается не политика, а дрянь. Держитесь ребята, надеюсь на лучшее....
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Пловец » Вс мар 09, 2014 11:26:43

Мне не надо делить на 16 так как я в отличии от вас здесь живу, и это здесь - не на западной Украине в сердце т.н. пророссийского Юго-Востока. И антироссийские блоггеры, (опять избитый штамп -ищите везде врагов России, а может не надо своими действиями увеличивть количество тех кому эти действия не нравятся?), пишут видимо за деньги. Я не антироссийский пользователь, а в первую очередь патриот своей страны, которая может и меньше и беднее на угелеводороды вашей страны, но отдельной и самодостаточной страны, и никакие инструкции чтобы писать как у нас все на самом деле и что и как думают люди мне не нужны.. И поверьте мне,меня здесь знает лично к сожалению, только одна Лора из Одессы, но можете у нее спросить, произвожу ли впечатление человека который пишет за деньги?
Да мы сейчас просим финансовой помощи, спасибо что сделали на этом акцент, впрочем как и ваши однодумцы на прочих ресурсах, но дай те нам несколько лет прожить самим, без воровста "семьи", провести реформы и поверьте мне - мы встанем с колен, и будет это увы без помощи народа.

Если вы хотите превести разговор в плоскость про бедну, просящую Украину -пожалуйста. Но эту тему я откырл с разрешения администрации чтобы показать обставновку, правдивую ситуацию, мнение простых людей рядом с которыми я живу. Если у вас есть поводы возразить мне, сказать что я пишу где то ложь или что то искажаю -милости прошу.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Пловец » Вс мар 09, 2014 20:04:23

Вот еще пример "агитации"

Военный который только что (07.03.) вернулся из Киева и рассказывает об ужасах Киева, сразу хочется вывести из Киева своих знакомых к нам в Одессу....


Или вот еще "сержант украинской армии", который рассказывает про то что все спокойно и призывает не верить украинским СМИ. Только вот при этом он сидит в ОКОПЕ, которые роют военные РФ и вооружен АК 100, которые есть только в Армии РФ. Так же нужно напомнить специалистам которые сделали этот ролик, что у нас солдатов воинами не называют, и лица не закрывают -мы у себя дома нам прятать нечего. А вот после пары засветов "воинов" РФ и потом когда их лица находили наши журналисты в соц.сетях, думаю им резонно запретили показывать лица
Изображение
Изображение


Вернуться в «Не актуальные темы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей