Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы месяц.

Темы потерявшие свою актуальность
Ёжик
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 11:40:17

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Ёжик » Вс мар 09, 2014 21:13:33

Уважаемые Администраторы и Модераторы форума БУЛЬДОГОМАНОВ, настоятельно прошу прекратить этот словесный понос от пользователя по имени "Пловец". И желательно забанить его и больше не впускать на наш форум.
Это форум - БУЛЬДОГОМАНОВ. Здесь единственное место, где мы можем спокойно общаться на интересующие нас темы и без всякой политической агитации. И я, как постоянный читатель нашего форума НЕ ХОЧУ видеть таких Пловцов здесь.
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС УДАЛИТЬ ВСЮ ЭТУ ЧЕРНУХУ С НАШЕГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА!!!!!!!!
Ваши Ёжик и Бульдожик :dog-smile-biggrin:

Ёжик
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 11:40:17

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Ёжик » Вс мар 09, 2014 21:20:24

Ирина и Тори писал(а):Судя по тому, как интересно Вы прочитали мой пост и какие потом дали пояснения и письменные иллюстрации, Ваша тема самая что ни на есть агитация, уж простите. Увы, я родилась не вчера, и, повторюсь, делить на шестнадцать умею.
Вчера я только-только написала свой пост, и в очень либеральных наших СМИ наткнулась на интересненькую памятку для антироссийских блоггеров, о том, как надо пропагандировать в блогах, соцсетях, на форумах и сайтах. У Вас ну очень похоже получается.... Вы, случаем, не из этих? Тогда не стоит труда.
Говорите, аккаунт господина Яроша взломали? Вот только взломанная соцсеть об этом оказалась не в курсе, любопытно, правда? А уж послужной список этого господина, и как он русских резал в Чечне - известно очень хорошо. Так что, и у нас тоже имеется люблопытная информация.
....

Уважаемая Ирина, убедительная просьба не ввязывайтесь в дискуссию с подобными персонажами, им этого только и надо. Самое лучшее лекарство против таких горе агитаторов, это - молчание и игнорирование. Поддержите меня в моей просьбе заблокировать этого горе-агитатора. Поверьте мне данная мера будет самая лучшая. Давайте будем такими же мудрыми, как наши питомцы!
Ваши Ёжик и Бульдожик :dog-smile-biggrin:

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Пловец » Вс мар 09, 2014 23:30:51

Ёжик писал(а):Уважаемые Администраторы и Модераторы форума БУЛЬДОГОМАНОВ, настоятельно прошу прекратить этот словесный понос от пользователя по имени "Пловец". И желательно забанить его и больше не впускать на наш форум.
Это форум - БУЛЬДОГОМАНОВ. Здесь единственное место, где мы можем спокойно общаться на интересующие нас темы и без всякой политической агитации. И я, как постоянный читатель нашего форума НЕ ХОЧУ видеть таких Пловцов здесь.
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС УДАЛИТЬ ВСЮ ЭТУ ЧЕРНУХУ С НАШЕГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА!!!!!!!!
Ваши Ёжик и Бульдожик :dog-smile-biggrin:



Не подскажите в чем "чернуха"? Я призываю к чему то плохому? Наши страны находятся на пороге войны, войны которая, если она будет, принесет горе и вам и нам. В этой теме я показываю как у нас все обстоит на самом деле. Пытаюсь показать неправду которая идет в СМИ, пытаюсь показать, что мы за мир,м ы без агрессии, мы гостеприимны, что мы просто хотим сами решать и как нам делать не под дулом автоматов.... В чем здесь чернуха? Некорректные фразы и предложение бана-это ваш ответ на мои посты?

Если хотите сказать что я лгу -скажите это. Если вы словами "словесный понос" и чернуха пытаетесь меня спровоцировать на резкие высказывания -то вы ошибаетесь, до этого я не опущусь.

Я прекрасно понимаю что данный форум -это в первую очередь форум о наших любимых собаках, я на нем более 4 лет, я извинился за данную тему. Но, опять повторюсь, в связи с тем что на российских интернет ресурсах практически невозможно выложить правду о нас, я благодарен за возможность администрации форума за данную возможность. В данной теме пока мне ответили только 2 пользователей, но уже 236 просмотров, может быть несколько человек из этих 236 прочитав все что я пишу и выкладываю начнут задумываться о том что происходит у нас и у вас.

Предыдущий оппонент чуть ли не обвиняла меня в получении денег за сообщения и пропаганду. Дабы не было повторов на эту тему - я 8 лет был на службе в Гос. Налоговой Администрации в специальном управлении, сейчас я занимаюсь импортом товаров на Украину. Поверьте с деньгами у меня все порядке, для того чтобы не "подрабатывать" на форумах. Эту тему я создал исключительно потому что я патриот своей страны, а к России всегда относился как к своей второй Родине где у меня много родственников, и мне не хочется идти добровольцем в военкомат когда ваши солдаты придут к нам, хотя, если что, придется к сожалению......

А у нас по прежнему настроения не меняются несмотря на разного рода попытки: видео из Одессы и Харькова, хотя сегодня в Луганске захватили обл. администрацию и водрузили над гос. учереждением российский флаг...
http://www.youtube.com/watch?v=KAk275DdrFk
http://www.youtube.com/watch?v=fee4yluy ... pp=desktop
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн мар 10, 2014 00:51:53

По многочисленным просьбам форумчан, переношу тему в раздел "горячие" БУЛЬДОГОРИНГ :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Пловец » Пн мар 10, 2014 20:17:29

Одесский депутат Дмитрий Спивак ответил Аксенову
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Пловец » Вт мар 11, 2014 16:33:39

Может я плохо знаю законы РФ, но здесь явно мирные, ну даже не выступления а просто одни люди стоят и поют гимн Украины, один мужчина был просто в оарнжевом шарфе, пенсионерки.....
У нас бешают провокаторы, вешают флаги РФ на гос. здания.....демонстративно силу не применяют, если просто устраивают трибуну и с нее "вещают" милиция стоит рядом чтобы не было стычек.... там где фашизм, то?

Митинг в Москве: активисты пели украинский гимн и просили прощения у украинцев
http://video.bigmir.net/24tv/worldnews/ ... kraintsev/
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Пловец » Вт мар 11, 2014 20:18:58

Кому референдум – кому уголовка

11 марта 2014, 12:47


При обсуждении крымской проблемы постоянно упоминаются вроде бы сходные сюжеты в других странах, когда какой-либо регион хочет обрести свою государственность: Квебек в Канаде, Шотландия в Великобритании. Раздаются тревожные голоса: не подтолкнет ли самоопределение Крыма отдельные части нашей страны к выходу из Российской Федерации - прежде всего, конечно, кавказские республики.

Спешу всех успокоить – обрадовать или огорчить. В Уголовный кодекс РФ введена новая статья 280-1 «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации». Так что если местный парламент какого-либо региона примет решение выйти из российской государственности и созовет референдум – тут-то всем народным избранникам светит до пяти лет лишения свободы.

Так что не надо путать нас и их.

Кстати, упомянутая норма принята прямо перед Новым годом 28 декабря 2013 года – киевский майдан в то время уже вовсю бушевал. Не наводит ни на какие размышления?

Что касается моей позиции – я против сепаратизма и за нерушимость государственных границ, закрепленных Хельсинским соглашением. Но я ведь правовед, тупой законник – что с меня взять?

Генри Резник
адвокат, президент Адвокатской палаты Москвы
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Пловец » Сб мар 15, 2014 01:14:24

В среду насобиралипродуктов, воды, соков, сигарет -поехали на границу Херсонской области и Крыма. К нашим погранцам и десантникам. Поговорили с ними. С "другой" стороны более 300 военных РФ, закопанная в укрытия бронетехника..роют ямы под пограничные столбы. Всех кто едут в Крым на "крымском" КП люли без опозновательных знаков (самооброна???) казаки, обыскивают полностью все вещи. Если находят камеру или бинокль -разбивают. Если журналист, ну или им так кажется - в Крым не впускают. Короче, стараются уменьшить количество представителей СМИ в Крыму, видимо для "большего" освещения референдума.....фарс какой то.
А вот сегодня в том же районе задержали военной РФ, правда в шатском но с оружием
Видео на украинском, но думаю что смысл поймете

Изображение
Изображение


Вернуться в «Не актуальные темы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя