Рождение английского бульдога в картинках БульдогФИЛы 2012г

Племенное монопородное разведение. Новости. Анонсы.

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс июн 17, 2012 02:56:43

Тань, детки-настоящие конфетки (ТТТ) z7! Такие все ладненькие, сладенькие и толстопопенькие. z7 Вон какие задорные гонки устроили. :nike: А с Валюхой прямо на одной волне. :dog49: Спасибо тебе за такой океан позитива. :dog-smile-biggrin:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 22, 2012 00:12:55

GeKata Катюша , спс огромное! Буда и дальше стараться радовать вас с гектором видюшками и непремнно со звуком!
На последних видюшках енто рОдная тетушка Валюха дает себя таскать малышне за все части тела себя!
И твои пожелания добрые сбылись! Все три деваськи нашли себу супер замечательных, ответственных и любящих бульродителей!

Ksyu Спасибо!!!!Малышня и вправду прекрасная! Сама рада до невозможности!

Аленчик , Солнышко, пасибо!!! Обязуюсь теперича стараться чаще радовать толстопопым позЫтивом!!!
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 22, 2012 00:36:38

Родные мои!
СПАСИБО всем ВАМ за участие и поддержку в данной теме!
Столько теплых слов в адрес малышни и меня с мамулей!
ЛЮ вас всех ОЧЕНЬ-Очень!

Малышня вся разехъалась по новым бульродителям, и счастливо живет с ними, начиная свой жизенный путь.

Расклад у нас получился такой:
Ириска живет в Мск у бульродителей Сережи и Мариши.
Дуняша уехала на ПМЖ к Галочке в Росто-на-Дону.
Мася улетела в Алма-Ату на ПМЖ в прекрасную семью Стаса и Ириши.

Сережа и Мариша прекрасная семейная молодая пара, работают кинологами, готовят собак-поводырей для слепых людей! На память об Ириске в день, когда ребята забирали деваську (02 июня) подарили мне наикрасивейший букет с ирисами (символично!!!) и розами, я была очень тронута, даже сохранила на память в виде фото себе в домашний архив. :dog-smile-mad:
Ребята уже вовсю шлют смски с фото и видюшками Ириски) :nike: z9

Дуняшу, 10 июня 2012г я отвозила в аэропорт Ш-2, куда Галочка z7 прилетала из Швейцарии, у нее доча получала там гражданство, к себе домой в Ростов-на-Дону, мне на память о себе и Дуняше вкуснейший швейцарский сыр оттудова b1 b1 b1 и ооооооч. симпатишный магнитик с надписью Женева (я кста, увлекаюсь, коллекционирую магниты из разных стран, благо на кухне места позволяет и смотрится очень уютно, тоже надо как-нить сфоткать свою коллекцию) :dog-smile-mad:
Дуняша устроила аншлаг в аэропорту, все хотели погладить малышульку и пообщаться с нею. Собственно с Масей во время нашей поездки было все тоже самое. z2 z7 b1

С Масей я даже слетала в Алматы с разворотом туда-сюда, доставив дитё лично в руки Стасу и Ирише, с их стороны мне был оказан поистине королевский прием, начиная от vip-таблички у трапа самолета в аэропорту Алматы и заканчивая Французским шампанским в машине с кондиционером. Даже немного успели посниматься на память недалеко здания аэропорта. Обратно меня погрузили в самолет, слегка веселую и радостно щебечущую от 2 бокалов шампанского и с целой сумкой подарков - красивая, необычная сумка с национальными орнаментами, чайная пара, коллекционный фарфор местного производства (заняли достойное место в моей домашней коллекции) и ну. оооооооочень вкуснятский шоколад местного производства в подарочных упаковках)
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Ребята, СПАСИБО вам преогромнейшее, за такое внимание и любовь ко мне!!! Я чесслово очччччччень тронута!
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 22, 2012 00:37:10

Бульродители Маси Ириша и Стас с дочей, которая по удивительному стечению обстоятельств почти в одно время получала гражданство, как и Галочкина доча, только во Франции!!! Бывают же такие удивительные совпадения! b1 b1 :dog-smile-mad:
У ребят бизнес в области стоматологии, СТАС ведущий имплантолог в Алма_Ате, а Ириша управляет сетью стоматологических клиник.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 22, 2012 00:39:54

Мася со старшей бульдогиней Варюшей, которая будет учить нашу деУшку уму-разуму

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Зы: надеюсь Ириша пришлет еще фоточек, у Стаса супер фотоаппаратура, и он снимает очень профессионально, я свою технику не брала в полет, только камеру. так что, ждЮ еще фоточек от ребят.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 22, 2012 01:56:04

Дуняша проводы :dog10: b1 :nike: :dog-smile-mad: Дитё в руки уже с трулом помещается, маленький кабачок Дуняха :an307:









состязание, Хто первым опустошит миску b6 b1 gi-gi-gi


братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 22, 2012 01:59:23

Мася - путешествие из Москвы в Алматы :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:








братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 22, 2012 02:04:19

Первое знакомство на казахской гостеприимной земле :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: таперича, чего так жалею. что всего пару часов было на алмаатинской земле, ничаво толком не увидела b3 :a8: :a8:









братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 22, 2012 02:08:19

для тех, кто еще не устал смотреть видюшки b6 z2 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-biggrin:









братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт июн 22, 2012 11:31:25

Ах ты, господи, майский день, именины сердца! Танюсик, побаловала от души видюшками! Казалось бы, мы с тобой совсем недавно виделись, а девульки ТАК выросли!!!! У тебя на ручках просто прекрасные кубышки сидели, просто физически чувствуется тяжесть нежного тельца! :dog49: :dog49: :dog49: Конечно, так жалко, что малыши так быстро растут! Это не жалоба - во взрослом, оформившемся виде, они еще прекраснее, просто так хочется, чтобы дети подольше оставались детьми! (Стон мамаши взрослого сына! b6 ).
Очень рада за крошек, прекрасно, что они нашли самых любящих и самых родных родителей! Кстати, ох уж эти твои буль-девочки! Мася, нежничающая с папой в машине - какая знакомая картинка! Торик так же прижимается к папе щечкой и млеет от счастья! Я уж не знаю, как ты их воспитываешь в грудничковом возрасте :xa-xa: :xa-xa: :xa-xa: , но девицы все очень женственные и ОЧЕНЬ ЖЕНЩИНЫ. Кто бы из девчонок твоей селекции не фотографировался с мужской частью семьи - видно сразу, что это девочка, даже если этого сначала не знать z2 z2 z2
Но ты - героическая женщина! Смотаться в Алматы и обратно - это круто, все-таки не ближний свет! Полный решпект! Зато ребенок передан из одних любящих рук в другие любящие руки, а не тосковал один в незнакомой странной обстановке :dog49: :dog49: :dog49:
Да, а чё ж ты про магнитики-то молчишь? Кабы я знала, я бы тебе три холодильника бы обклеила всякими-разными, черт-те откуда! Ну ничё, бум знать наперед!
Молодец, умничка, и кораллово-розовый тебе ну ОЧЕНЬ к лицу! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение


Вернуться в «Питомник "БульдогФИЛ" РКФ-FCI. Щенки.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей