МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Племенное монопородное разведение. Новости. Анонсы.

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт окт 18, 2013 15:25:35

ВенИК и тетушка Валюша, бесилово)))
Бульдог ФИЛ_2013)))
Английский Бульдог. Щенок. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение Далила » Пт окт 18, 2013 15:38:40

Красотулики! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: У Валюхи потрясающий характер! Она так и осталась щенулей)))), с веселым, легким нравом, игривостью и открытостью. Ласковая и очень любящая общение, да, Танюх? :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт окт 18, 2013 16:55:42

Эх, не успели появиться на свет - и разлетелись кто куда! Прям не дети, а пирожки горячие! z2 z2 z2 Слава Богу, пусть растут в любви и ласке, радуют свои бульдосемьи! :dog49:
Фотосэт - ваще! Веня такой бутуз, толстунчик, красавчик z7 z7 z7 , сразу видно, скучать его новому семейству не придется - моська шаловливая и веселая! Ты, как всегда, впрочем, красотка, а бульдоги тебе к лицу - я давно говорила! Евсть такие кадры - просто хоть сразу публикуй!
И видео порадовало, чудесные ролики у тебя получаются! :a8: А больше всего порадовала Валюшка - я малость комплексую насчет Торюсселевых габаритов, теперь все комплексы - по боку! Валек такая же толстушка, сестрицы толсты и прекрасны до умопомрачения! z7 z7 z7 А кто бы мог подумать! Валек была самая маленькая и слабенькая, а к трем годам из "гадкого утенка" (хотя гадкой она ну никогда не была!) вырос Прекрасный Лебедь! z7 z7 z7 z7 Такая стала красавица, заматерела, расцвела!
Кстати, у меня на работе стоит твой календарик-домик, так моя коллега, у которой булевич из Белоруссии (я тебе в личку о них писала), просто балдеет отВалюшкиных фото. Где она лапку тебе дает, сказала :"Просто как королева, подает руку для поцелуя!". А где вы втроем - ты, мама и Валёк (как раз за октябрь), она просто пищала от того "как Валек эротично и сексуально изогнула спинку!"(цитата) Так что у Валюши еще одна поклонница завелась z2 z2 z2
Ну, и, конечно, поздравляю тебя с дстойным семьеустройством Бенечки и Венечки! Еще бы, такие красавцЫ! Хотя, тебе, наверняка, немножко грустно, с ними расставаться - так тяжело! А с другой стороны - питомник это классно! Твоим девчонкам толстопятым никогда не скучно, всегда возня, тузня, колбасня! Любим вас всех-всех!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт окт 18, 2013 17:21:25

Далила писал(а):Красотулики! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: У Валюхи потрясающий характер! Она так и осталась щенулей)))), с веселым, легким нравом, игривостью и открытостью. Ласковая и очень любящая общение, да, Танюх? :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


Да. Танюлик)))) Валюха именно такая))) Я, увидев енту ее харизму в детстве, поняла. что лучшей партии для моей Лёлика, я не найду)))) ШпасыбО, и очень рада тебя ВСЕГДА видеть в своем доме)))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт окт 18, 2013 17:28:54

Иришииииик, прЫветик))) Рада видеть тебя)))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Да. первое время буду скучать по малышне безмерно))) :dog-smile-mad: Чаво, собственно и делаю сейчас)))
Правда мы на постоянной связи, особенно первые дни, с бульмамами Олей и Валюшей)) b1 b1 b1
А про Валюху...гы..размер не всегда имеет значение))) в детстве, да. она немного отставала в развитии, месяцев до двух, зато потом набрала все в полной мере))) b1 b1 :colors:
И можно сказать, с лихвою))) Очень ее хотели потом в ФИнляндию и Словакию забрать))) Но я, когда уже поняла, что с Леликом они одно целое и им вдвоем очень хорошо вместе, решила. эх, была не была, пусть еще деваха будет))) чему до сих пор безмерно рада и счастлива))) Потому как Лёлик, она такая царствующая особа у меня дома, а Валюшка, вот Солнышко из Солнышков)))) Обожаю их обеих)))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
И очень рада, что у Валюшки еще поклонница появилась, твоя коллега)))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: b1 :nike:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Черчилль
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 19:23:47
Откуда: Москва, Аэропорт-Никитский бульвар
Контактная информация:

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение Черчилль » Сб окт 19, 2013 01:11:02

:dog-smile-mad: Мало кто способен вызывать столько нежности!!!

Аватара пользователя
МОДНАЯ АППОЛИНАРИЯ
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 07:56:24

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение МОДНАЯ АППОЛИНАРИЯ » Сб окт 19, 2013 04:34:27

Ох, красота))))). Красивые мальчишки))), а как за Валюхой носятся, воспитательница)))), и правда кабачки))) :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн окт 21, 2013 23:23:39

Черчилль писал(а)::dog-smile-mad: Мало кто способен вызывать столько нежности!!!

МИтя, ЭтТочно)))) z7 z7 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн окт 21, 2013 23:25:44

МОДНАЯ АППОЛИНАРИЯ писал(а):Ох, красота))))). Красивые мальчишки))), а как за Валюхой носятся, воспитательница)))), и правда кабачки))) :dog-smile-mad:

Машуня, ПаСЫбо)))))Мальчуганы получились на загляденье))) Афуня с Ричем -идеально по кровям накладываются))) Мне очень нравятся экстерьерные улучшения у малышни))) То бишь, когда дети получаются красивее родителей))) идеальный вариант для заводчика))) b1 b1 b1
z9 :dog-smile-mad: z9
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн окт 21, 2013 23:32:06

Это бульродители Вени Питерского z2 z2 :an307: фотки прислали))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Похоже мама Валюша очарован Венюшкой окончательно и бесповоротно))) у них во взглядах читается настоящая любоФФ))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Папа Дима и девочки Вася и Саша также в кадре супермегапозитвны))) и последние явно с Венюшкой не скучают))) :la-la-la: :nike: :colors: b1
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Питомник "БульдогФИЛ" РКФ-FCI. Щенки.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей