Хотим дружить))))

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
tika
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 04:04:09

Re: Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение tika » Пн окт 10, 2011 23:17:56

Наташа приветик!!!!!!
Не расстраивайся из-за лапки. Лечение которое посоветовала Эльвира помогает, значит все делаешь правильно.
Лавруше лечебные :wave: :wave: :wave:
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение madam Natali » Вт окт 11, 2011 00:25:47

Эльвира написала правильно, только нам оно не подходит. т.к у нас нет шишек, там что то другое b3 веты к которым обратились, вообще на глаз диагонз поставили z6 z6 z6 а лечение не назначили, предложили сделать смыв, но при ентом не лечить лапку 10 дней пока он гатовиться идиоты z6 z6 z6 я наорала на них и мы ушли(щас пшикаю ему серебрянкой),а завтра мы идем к другим. Так охото сматериться, да тут нельзя!!!!!! Просто если мне и завтра начнут лапшу на уши вешать, я там точно всех и все разнесу!!! Что енто за люди то такие,они же учились и наверняка клятву какуюто тоже произносили, а помощь то где ???????? Бедные наши животные!!!!!!! b3 b3 b3 b3 Убила бы ентого идиота который придумал деньги и из-за которых люди если их можно так назвать сходят так с ума!!!! z6 z6 z6 z6 Я бы и сама потом отблагодарила, если бы мне лапшу не навешавали и не разводили как последнюю лохушку. Деньги для них все, а то что наши черырех лапки мучаются и сказать не могут что и где болит ентих жадин не волнует!!!!!!!!!! Очень надеюсь, что там нам помогут, а самое что интересное ранки то нет, просто пятнышко и он у меня даже бесилки устраевает и меня это ооооочень нравиться!!!!!! :dog49: и надежда что все ни так уж и плохо :dog49: :dog49: Спасибо Ириша, что заскочила к нам тигруле чемпионке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Вт окт 11, 2011 00:38:14

Натуль, да не расстраивайся так , ну не все веты такие , просто ты еще не нашла такого , что бы лечил от любви к животным и был квалифицырованым.
Попробуй санодермом помазюкать , а самое главное ранку хорошо промывай и высушивай.
Лаврушику от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение balu » Вт окт 11, 2011 01:17:20

Натуль, а если тебе полазить по инету и поискать подобное. Интернет - это помойка в которой есть все, так говорит мой сын, который учится на програмиста z2 .Я так думаю, что несколько часов ковыряния в инете и ты найдешь нужную болячку и ее лечение. Мужайся, мы с тобой.
Лаврентию :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение Киска » Вт окт 11, 2011 05:25:46

Наташ,не расстраивайся так!Ты обязательно вылечишь Лаврушика!Все у него будет отлично! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Выздоравливайте!!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт окт 11, 2011 19:28:55

Наташ, не заводись из-за ветов, страна у нас такая, правильно один из героев фильма "12" сказал "да мы все в обойме, поэтому осуждать никого не надо". :smile375: Уверена, что все совсем скоро у Лавруши пройдет (ТТТ). А ты, кстати, фотку размести, что у тиграшика именно, может кто-то сталкивался с этим, а словами всего ведь не передашь. :dog71: Лавруша, выздоравливай! :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Asalka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 20:43:05

Re: Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение Asalka » Вт окт 11, 2011 21:20:40

Здравствуйте :dog-smile-mellow: Наташа и Лавруша :smile334: !!!
Зашли к вам в гости так не заметила как все 76 страничек просмотрела, ну вааааще жесть! Один к одному наши " приключения в вет. клиниках" . Как вспомню так вздрогну! Это сейчас кажется что не так страшно но в то время очень помог форум :smile337: Девочки чудо, такие молодцы :a8: .Лаврушкин просто прелесть.Видела предков особенно дедулю Снег слов нет одни эмоции :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: Так что Лаврентию деваться не куда, красавцем-чемпионом будет :thumbleft: . По поводу псиков мой оболтус может мастер классы давать, но ведется незримый бой с переменным успехом то в одну то в другую сторону. Но сказать по правде его сторона "влажнее" b3 .С кормами все так же как у Вас b3 . Потом переходили поэтапно на натуралку. На данный момент 100% натуральная еда. И на мой взгляд Черюхе это нравится :colors: .Нам с Чулькой повезло после долгих МЫТАРСТВ мы нашли хорошего врача, он при нашем зоопарке работает вет. врачом. Если что-то не так мы к нему звонякаем и он приезжает и все делает сам диагностику и уколы и капельницы. А то когда у Чульки с пиписюндры кровь ручьем била без диагноза нам сказали рак простаты . 3 дня мы с дочкой не спали. b3 А оказалось все намного проще. Так что не отчаивайтесь Натали , у Лаврушки все будет хорошо. Прогулка вашим обзавидовались b3 нет у нас компании что бы пары спускать, вот такие дела :nike: .
z9 ЛАВРУШКЕ z9 перевет и целоваканииииий побольшееее :la-la-la:
Изображение

Неизлечимый Бульдогоман

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение madam Natali » Вт окт 11, 2011 22:07:11

Девочки всем привет :a8: привет :a8: нашим новым друзьям Гуле и Черчелю, вообщем хотим с вами поделиться нашими ммммм вообщем хорошим, .... надеюсь :smile375: начну по парядку, z2 пар я вчера выпустила, а сегодня нам так сказать боженька послал ветеренара :dog49: мало того что там ветеренар которая нас спасла после клиники в которой мы оставили 9тыс за 3 дня и которые нам назначали антибиотики и так и не определив наш диагноз, и после у нас опять животик заболел z6 она пришла к нам домой и сразу без анализов сказала НАТУРАЛЬНАЯ ЕДА ЕМУ НУЖНА, дак там еще и вторая ветеренарша у которой бульдоженька девочка была 10 лет :dog49: , надеюсь, что она знает как правильно с ними обращаться(можно сказать что пародник) :nike: :nike: b1 :dog49: Нас оочень классно встретили, лапулю посмотрели и напшикали (кожей)енто такая штука она обволакивает ранку-лапку и водичка не попадает а ранка дышит! Ну и завтра идем кровушку сдавать на стафилококи и стриптококи z2 , сегодня не уудалось сдать так как мы на полное пузо приехали z2 ну и вот ранка у нас не мокнет но... при осмотре пальчика он попискивал. А так же у нас попрасили фоточку 40на 20 , а я спросила зачем? А мне сказали что нас поместят в рамочку и мы будем как символы что ли ентой клиники(они недавно открылись)Кровь у нас возьмут на енти кокки +проверят все остальные показатели, ну как мне сказали что проверят досканально. Да и еще нам разрешили идти на выставку :dog49: , так что 15 октября мы идем покорять Эверест z2 Гулечка очень приятно, что вы к нам заскочили в гости, ждемс еще! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: всем нашим друзякам!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение madam Natali » Ср окт 12, 2011 21:15:59

Девочки привет, сегодня мы сходили сдали кровушку. анализ через пять дней будет готов. Лапка, наша ТТТ выздоровила и почти нас не беспокоит :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: А потом мы с мужем поехали покупать ребенку комбезик и сапожки z2 и вот что получилось z2 z2 z2 Изображение
Последний раз редактировалось madam Natali Ср окт 12, 2011 21:21:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение madam Natali » Ср окт 12, 2011 21:18:09

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 64 гостя