АЛЕКС - Шурик

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт июл 21, 2006 14:48:42

Главное, чтобы нас постоянно радовали фотографиями Александра Анатольевича :flower:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июл 21, 2006 15:11:29

Хи..енто точно! :geek: :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

mixel_rnd
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 11:06:36
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mixel_rnd » Пт июл 21, 2006 23:39:07

Дааа... родственные черты видны невооруженным взглядом... Класс, хоть генеалогическое древо составляй с фотками.

Татьяна, я уже завтра уезжаю, поэтому связь можете держать со мной через мыло или асю, а вот кстати аська моей мамы 196342363
Она в сети не так долго сидит как я, но по асе пообщаетесь запросто и договоритесь обо всем тоже... Думаю вопросы будут какие-нибудь...

Вот у меня уже созрел один... Мелкий стибрил из корзинки с овощами головку чеснока, сначала просто гонял ее дольше всех своих игрушек, а потом под вечер разгрыз и слопал всю... оставил только аккуратно выеденную щелуху... Это нормально??? Вроде на потребность в борьбе с глистами не похоже... т.к. вобще по поведению не скажешь что они есть...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб июл 22, 2006 00:14:02

Хи..Илюш..сдается мне. что он провитаминизировался таким образом! :dog71:
Ниче страшного..ребенок растет...пробует все новое..в конце концов..некоторые хозяева специально в рацион добавляют чеснок собакам...тут маленько побольше конечно, Шурик слупил, но раз никакой реакции отрицательной не последовало..значит на здоровье. как говорится, хотя я бы конечно, по целой головке не давала..а так по зубчику...если ему нравится... :a03: :blob6:

А с Иришей, я думаю, мы обязательно свяжемся...и увидимся...а вам еще раз - СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!
А надолго уезжаете-то? :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

mixel_rnd
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 11:06:36
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mixel_rnd » Сб июл 22, 2006 00:38:15

...ну и нормально... будем давать чеснок. От него правда потом как от хохла несет, но ничего... привыкнем...

Уезжаю наверное надолго, потому что 29-30 уеду в Германию на месяц, там побуду до конца лета, а дальше останусь в Ростове, т.к. уже начнется учеба в университете и придется прикладываться зубами к граниту науки... Ну а там и предки обещали Шурика подвезти мне на постоянное жительство, это ему уже 5 месяцев будет.

Кста, еще вопрос... У него иногда глазки бывают чуток розовыми (кожа вокруг них), особенно после прогулок в ветер... скорее всего пыль... Что посоветуете, прокапать, промыть, протереть... и чем?

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб июл 22, 2006 01:37:00

Есть в том же Марквете..промывочный лосьон..фирма Овто-Лавас..по-моему немецкая иль швейцарская :geek: ...а есть наши лосьончики..там с календулой, чередой, шалфеем...правда там упаковки у них...хи..я ее называю - упаковка для врага..там стеклянные пузыречки...с резиновой крышечкой...запаенной в железячку...я, например частенько открывая такие пузырьки...умудряюсь обрезаться ножницами :banghead: :bum-bum: ...но может енто я така таланливая..не знаю...а вообще. хоть чайным раствором можно протирать..если эти покраснения небольшие и бывают именно от пыли или ветра...или ромашкой заваренной...или чередой..вообщем все что есть в доме..просто готовить каждый раз растворы обычно лень... dog18
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

mixel_rnd
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 11:06:36
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mixel_rnd » Сб июл 22, 2006 15:49:23

Всем пока! Шурик пока в Москве остается с мамой, поэтому контакт держим с ней... Я же буду уже писать в асе и на форум из Ростова, а там если получится, то и из Германии, елси там конечно в Бременском университете будет доступ к интернету.

Чао!!! Пошел на поезд...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб июл 22, 2006 21:09:10

Ок..бум ждать!!! :dog71:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Юлианна
юный форумчанин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 22:43:14

Непрочитанное сообщение Юлианна » Вс июл 23, 2006 19:24:23

ОЙ РЕБЯТЫ ГДЕ ВЫ ТАКИХ В СКЛАДОЧКУ НАХОДИТЕ ИЛИ КАКОЙ АИСТ ВАМ ПРИНОСИТ .УХХХХХ ВКУСНЯШКА :dog71:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс июл 30, 2006 01:41:52

Хи...Юль...специальный бульдожачий аист....енто родители такие талантливые художники... :a10-36_4_3: :angel13:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя