НАВАИР ЕРМИЛ

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НАВАИР ЕРМИЛ

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс фев 01, 2009 15:43:31

Здравствуйте, Наташа, Эдик и Гера! Мы Алена и Нафаня. Давайте сразу на "ты". ОК? Очень рады с вами всеми познакомиться. Заходите и к нам в гости обязательно. Ермилка очень славный паренек! z7 :a16: , с выразительной морулькой! Мне понравился очень. Наши поздравления с такой важной и справедливой победой :thumbleft: d5 ! Долго хохотала насчет "маленькой" собачки породы бульдог. z4 :an307: z2 Сколько он у вас весит сейчас?
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: НАВАИР ЕРМИЛ

Непрочитанное сообщение Оззи) » Вс фев 01, 2009 16:13:01

Здравствуйте!
Изображение
Ну что давайе знакомится? Меня зовут Юлия, а моего мальчика толстопопова Оззи! Мы будем с большим удовольствием дружить с Вами!
У нас окрас почти такой же как и у вас! z7
Заходите к нам в темку и поглядите! gi-gi-gi
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
eddance
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 23:04:44
Откуда: Нижний Новгород

Re: НАВАИР ЕРМИЛ

Непрочитанное сообщение eddance » Вс фев 01, 2009 18:27:01

Юля,здравствуйте! А мы уже были на вашей веточке ze11 и обратили внимание,что детишки-то похожи!! :homework:
Изображение

Аватара пользователя
eddance
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 23:04:44
Откуда: Нижний Новгород

Re: НАВАИР ЕРМИЛ

Непрочитанное сообщение eddance » Вс фев 01, 2009 18:30:53

Алена и Нафанечка нам очень приятно познакомиться с вами! :wave: Сейчас наш бегемотик 21,5 кг весит. С каждым днем округляем и утяжеляем свою целовальную попу! z2 z2
Изображение

Аватара пользователя
нАТА
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 18:10:29

Re: НАВАИР ЕРМИЛ

Непрочитанное сообщение нАТА » Вс фев 01, 2009 20:06:11

Здравствуйте, Наташа, Эдик и Гера :lurk: ! Меня зовот Наташа а моего булю Вася . Очень красивый ваш толстопузик :a16: крепко крепко крепко:dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: . Будем рады знакомству зоходите нанашу страничку

Аватара пользователя
eddance
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 23:04:44
Откуда: Нижний Новгород

Re: НАВАИР ЕРМИЛ

Непрочитанное сообщение eddance » Пн фев 02, 2009 00:21:39

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста: Гера стал привередничать в еде. z14 Он не болеет,просто видимо ему надоело жевать свой сухой корм,он его ест если я туда кусочки колбасы добавляю. :dog12: Два дня назад сварила нашему гурману кашку с кусочками говядины(рис,говядина,морковка,немножко помидорки и геркулес),он ее ест с удовольствием,но я не хотела бы переводить его на натуральный корм,да и аллергии боюсь,мы еще ничем таким не болели(ттт). Не знаю что делать. :smile375: Я пробовала убирать миску минут через 5 если он не ест,так он вообще байкот устраивает и голодать весь день может-а я переживаю и прыгаю перед ним как клоун,только бы съел чего :dog111: :nike: !Подскажите как себя вести в таких ситуациях надо? Корм менять не хотелось бы :dog88: :dog88:
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НАВАИР ЕРМИЛ

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн фев 02, 2009 02:03:29

Приветствую вас Наташа, Эдик и рыженький красатун Гера !!!!! :a8: :a8: :a8: :a8: z7

Если вы не хотите менять корм на натуралку..а корм он не ест..можно на первых порах подмешивать немного каши, которая так понравилась вашему Гере с мяском..постепенно увеличивая дозу корма....или второй вариант..поменять корм на другой...тут единого рецепта нет, у каждого сплошная индивидуальность, я про наших толстопопых, то что подходит для одних..допустим пару дней голодной диеты, совершенно неприемлемо для других..к слову..у меня как то Марфа почти 4 дня не ела...я держала характер..а потом просто поняла..что еще немного и можно будет похоронить мою девочку..но она у меня болеет..поэтому наши история немного из другой оперы..вот допустим Филюн мой, так если он не дай бог отказался от миски с кормом..значит я точно знаю..он серьезно заболел..

вообщем, если аппетит есть и именно на натуралку..попробуйте пообманывать его немного..ну для запаху чуть натуралки..а основу именно корм оставить..есть еще вариант..попробуйте размочить корм...

ПЫсЫ: Меня зовут Таня, очень приятно познакомиться с вашей семьей и Герочкой!!! z7 z7 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НАВАИР ЕРМИЛ

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн фев 02, 2009 02:30:36

Наташ, после Тани добавить что-либо сложно. А почему ты не хочешь перевести Геру на смешанное питание? Если боишься аллергии, то переводи очень постепенно, а что-то новое давай в маленьких количествах, присматриваясь за реакцией организма. У меня Нафанька отлично себя чувствует на смешанном питании. Хотя тут, конечно, все индивидуально. А колбасу бульдогам лучше не давать совсем ни в каком виде. Герочке :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
zirochka
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 13:02:42

Re: НАВАИР ЕРМИЛ

Непрочитанное сообщение zirochka » Пн фев 02, 2009 11:10:29

Здравствуйте,Наташа,Эдик и Герочка!!!Меня зовут-Ната,соб моих Муля и Варя!!!Очень приятно с Вами познакомиться :smile334: Мальчик Ваш просто умиление,целовальная мордуленция z7 z7 z7
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НАВАИР ЕРМИЛ

Непрочитанное сообщение Натали » Пн фев 02, 2009 11:25:54

Здраствуйте Наташа и такой замечательный карапуз Гера! Мена тоже зовут Наташа, а мое счастье зовут Чиба!
Поздравляю Вас с Вашей первой и притом столь удачной выставкой. Ваш кабанчик очень симпотный, давайте еще фоток столь очаровательного рябетенка!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Dotbot и 62 гостя