Клиффорд..

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Svetlana
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 22:57:48
Откуда: СНГ

Непрочитанное сообщение Svetlana » Вт янв 09, 2007 11:19:11

СпаСибо всем вам за теплый прием, Да, вы совершенно верно нас "вычислили" мы Рус Калидовцы d3 Папа Данила, мама Лунный Свет Орнела Сарбона Пилар. Мальчишки у нас дружные, по фотке видно, окрас тоже у обоих ярко рыжий, все в точку сказано :geek: Но самый главный в доме конечно же Клифик 17 , мы его очень любим, он нам не приносит особых холопот и спасибо Алле Александровне за наше чудо-юдо d3

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Вт янв 09, 2007 11:23:27

Ура еще Рускалидовские, всё, мы тут плотно заселили форум, нас все больше и больше, мальчишки красавцы обои, мне они жутко понравились, красавцы.

Аватара пользователя
Надежда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 15:12:49
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Надежда » Вт янв 09, 2007 11:32:43

Очень красивые ребята! Приятно посмотреть !

Svetlana
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 22:57:48
Откуда: СНГ

Непрочитанное сообщение Svetlana » Вт янв 09, 2007 11:40:32

Кто как его зовёт, я то Клифик, то Клифун, муж зовёт: Рыба моя, сын зовёт его братишкой, дочка зовёт Мальчишом Кибальчишом на всё откликается, потомучто знает что все "усю-мусю" относятся только ему. Когда появилось это чудо, решили что нужно приобрести хорошую камеру, вот и купили зеркалку цифровую, наверно поэтому красивые фотки получаются, как моя знакомая говорит что на этой камере все собаки сразу красавцами становятся, вы не подумайте, мы правда красивые и самые любимые, так что если хотите, хотками закидаем, нет проблем d4

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Вт янв 09, 2007 11:44:24

Подруга не права, красота не от камеры, а от природы...

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт янв 09, 2007 11:48:37

Еще фоток!!!! b6
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт янв 09, 2007 13:06:32

Закидывайте....Ждем :a03:
Согласна с нашей Натали...она у нас мастер по творчеству, камера не причем..Клифф обалденный!!! Мясистый, складчатый...Люблю таких!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт янв 09, 2007 14:33:09

Светлан, искренне вас приветсвую на страницах нашего форума!!!!

Клиф - бесподобной красоты Бульдожик!!!! От папы взял все самое лучшее и я уверена будет гордостью Узбекистана, да и не только!!!!
Я видела его летом еще малышом у Аллы "вживую" нянькалась с ним, позднее она мне с присылала потом фотки вашего Клифа...(ню. мы так хвалимся иногда меж собою своими детишками....и я заочно восторгалась, еще не зная вас...Клификом, вами, как владельцами, выполняющими все рекомендации Аллы по выращиванию малыша, и конечно, мастером Данилой)!!!
От души проздравляю вас с таким прекрасным Чудом природы в вашем доме и очень рада, что вы присоединились к нашей теплой Бульдожьей компании!!!!
Новым фоткам будем тока рады..трафик неограниченный на форуме..поентому ждем-с новых рассказов о ваших замечательных питомцах..второй мальчик тоже очень красив и хорош собою!!!
:a03: 17
А характер такой дурашливый в Даньку у Клифа? d3
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Svetlana
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 22:57:48
Откуда: СНГ

Непрочитанное сообщение Svetlana » Вт янв 09, 2007 16:54:17

Татьяна Здравствуйте, мне про вас рассказывала Алла, всё только хорошее про вас говорила, я знаю что вы с ней общаетесь, это и по тому даже понятно, потомучто щеночки от её мальчиков всегда есть на вашем форуме, я здесь у вас часто бываю, но вот не решалась написать, думала что подрастем немного, и нас никто неузнает уже, а нас сразу "раскусили", здесь опытные заводчики все сидят, и родственников сразу приметили d3 Очень, очень положительные эмоции от вашего форума, дружные вы, а это самое главное b2. Характер у Клифика независимый, на руки не просится, если хочет целоваться, то очень редко, надоели мы ему с нашими поцелуями, а меня как увидит что я в халат руку засунула, так сразу бежит, думает чтоу него опять чего-нибудь подтирать будут, а оно так и есть, то глазки, то носик, то складку, которая нам доставляет некоторые "нудобства" b8 Вообщем как и все бульдоги настырный, тяжёлый, и ему всё непочём. Весит он сейчас 28-29 кг, так что на руках непотаскаешь. Любимец всей семьи, муж так и говорит: Как же мы жили до этого, без этого инопланетянина? :a03: Вот такой небольшой рассказ получился...

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение Алла » Вт янв 09, 2007 18:24:30

Ух ты, Света!!! 29 кг- вот это да!! Здоровяк Клифорд, брательник наш.

Мы рады с Вами познакомится!!! d3


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя