Это мы

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср май 30, 2007 01:28:39

Приветствую вас о т лица администрации форума!!!

Располагайтесь у нас - селитесь - будьте как дома!!! 17

Девочка у вас замечательная, Юся маленькая милашка бульдожечка! :a03:


Пол поводу стерилизации..не знаю..а с чего вы решили, что у Юси обязательно будут ложная щенность со всеми вытекающими последествиями? Бред какой-то..или это ваши заводчики вам такое рассказывают? Так тут два варианта или убирают конкурента или знают, какой-то породный дефект, имеющийся у Юси..
Щенульки - это счастье, котрое дано иметь далеко не всем булькам..ведь не секрет, что многие из них пустуют и имеют проблемы с деторождением...я понимаю, у малышки обнаружили бы пиометру и тогда вариантов практически нет..нужна стерилизация..а так...кастрировать здоровое животное...не знаю..это актуально, если только вы на 100% уверены, что НИКОГДА в жизни вы не захотите иметь бульдожат.... b3
Про лестницу...похоже у Юси проблемы социализации...в каком возрасте вам ее подарили? И еще..покупайте срочно шлейку и спускайтесь на ней..чтобы не душилась...сейчас продаются такие легонькие симпотичные..из ткани..кожанная вам ни к чему...

ПыСы: А мы с вами так и познакомились, вы нам тока Юсю представили... :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср май 30, 2007 09:27:53

Девчушка такая смешнулинка, просто красавица..
По поводу лестницы, может она просто очень боится вниз спускаться, у меня когда боится чего-либо, тоже упирается всеми когтями и не стащишь, приходится садится рядом уговаривать, успокаивать и потихонечку в перед подталкивать, постепенно страх проходит и он дальше уже сам...

Крис
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:29:00

Это мы

Непрочитанное сообщение Крис » Ср май 30, 2007 13:52:35

Вчера нащелкали Юську если интересно могу прислать.
История. Моя первая собака
Не знаю почему -то хочется Вам рассказать.
Когда я была молодой и вечно пьяной (шутка) тобишь 10,6 лет назад захотела я собаку. Ну куда, конечно на птичий рынок. Тогда я плохо разбиралась в собаках. Хотела только одну породу Боксер. Купила за 250 дол., свою Рафулю, причем выбрала из всего , что есть свою собаку, как сказали 3,5 мес. Продали дали вет.паспорт, родословную все дела.Я еще говорю , чтой-то у нее язык болтается, а мне Вы ей хлопайте пальчиком и она убирает, енто нормально. Звонила типа заводчику потом , тел.молчал. Я честно 2 дня хлопала, потом мне посоветовали ветеринара, он приехал и : ВОТ ЭТО ЗВЕРЕК. Англ.бульдог точно , но вот с чем помесь, сложно сказать, возможно с боксером, как она выжила?. Костяк и рост англ.буля , лапы и окрас Боксер, да еще ооочень больш.перекос челюсти и язык до земли. Представляете сколько за 10 лет мы вместе пережили, то я по неопытности глистов прогнала Декарисом , потом у нее судороги, я ей промывание желудка делала, про морду и язык молчу, после гуляния мыли не только лапы но и все остальное. Стерилизовала я ее дабы не плодить неизвестно кого, как потом выяснилось и с иммунитетом непорядок (раны очень плохо заживали), то лечились от демодекоза, а он сразу вылез.Ужас, но несмотря на это была она удивительная собака, казалось даже мои мысли читала, только подумаю когти надо бы ей постричь, даже еще не сказала, а она шасть и под диван. Пишу и слезы на глазах.На улице, да и везде не было ни одного чел-ка кто бы не обратил внимания(всегда:Что у нее с языком? Я поначалу огрызалась, а потом повзрослеле и стала говорить: Это она Вам показывает, или дразнится.Умерла она (усыпили) в сентябре 2006г., 3 инсульта, нарушение мозгового кровообращения, памперсы, эпилепсия. После первого приступа вет.сразу надо усыплять, я не смогла тянула до последнего пока она неделю от еды отказ. не начала, потом отправила ее с мужем на укол сама не смогла, может и виновата в этом., а сама месяц после ревела. Решила НИКАКИХ СОБАК. 31 дек. друзья привезли и вручили комочек (около 2 мес. ей было) ЮСЮ я ее так назвала, сказали нельзя называть как предыдущую собаку. Ну разве откажешся, она как вцепилась в меня , так я ее еле от себя отодрала. Иногда сейчас автоматом называю ее Рафой, они так похожи!
Вот так и появилась у меня любовь к породе АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ.
Крис

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср май 30, 2007 14:03:38

Очень трогательно написано, у самой слезы навернулись.. но что делать все мы там будем.. У нас на форуме есть специальная страничка называется Мемориал памяти наших любимцев, Вам надо обязательно сделать там свою страничку и рассказать о замечательной Рафули...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср май 30, 2007 14:11:30

Знаете..мое мнение..эфтаназия нужна..чтобы освободить от мучений..когда уже ничего не помогает и животное просто откровенно мучается...вы избавляете его своей властью человека от страданий...и конечно это боль, слезы, и страдания с вашей стороны...НО так бывает лучше для животного..тут не должно быть мыслей и жалости к себе....

Советую вам создать в разделе памяти наших любых животных свой фотоальбом - памяти Рафочки...если есть фотки, замечательно..нет - значит без них...иногда очень нужно..попрощаться со своим другом как бы в письменной форме..как бы зафиксировать этот процесс прощания...и начать жить с белого листа..к сожалению из век гораздо короче нашего..и с этим необходимо мириться....

Очень трогательный рассказ и появление в вашем доме Юси!!!!:a03:

ПыСы6..тока вы опять так и не представились..или я чего пропустила? :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Крис
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:29:00

Это мы

Непрочитанное сообщение Крис » Ср май 30, 2007 14:26:57

Это я немножко осебе рассказала
Мы живем и гуляекм в Мытищах. Хочу послать фотки чтой-то комп. Не посылает.

Изображение

Изображение

Изображение
Крис

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср май 30, 2007 14:37:12

Здравствуйте! Прочитал Вашу историю любви к Рафе. Очень трогательно. :a03: Но теперь у Вас милая Бульдожка Юся, которой Вы с избыткои дарите любовь и внимание. А знания и опыт - это и есть Память о Вашей Девочке!
Спасибо за фото. 17

Крис
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:29:00

Это мы

Непрочитанное сообщение Крис » Ср май 30, 2007 15:24:56

Вчера связалась с заводчиком (питомник) сказала о своей проблеме-лестнице, оказывается у Юськи папа до года по лестнице неходил, наверно гены, да и я слишком ей уступаю.

Да еще может кому-то надо у нас остался мешок корма Флатазор 16,5 кг щенячий у нас на него аллергия. Выбросить жалко

И еще подскажите мы без ветеринара . Вет.врач который лечил первую собаку не практикует больше, жаль умная голова( у меня тоже первое мед.образование). Я обращалась в Мытищах в 2 клиники душа ни к кому не легла. Когда мне говорят что печень при аллергии не надо подлечить, и вообще кожа отдельно сама по себе, я просто заплатила за анализ и ушла. Лечу сама ее , благо правильно сказали есть опыт с первой собакой.
Говорят есть хорош.ветеринарка в Долгопрудном????? Кто-то слыхал???

О крылатской клинике тоже собачники не очень.
А хороший вет.врач, сами знаете это ВСЕ!
Крис

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Ср май 30, 2007 17:48:19

Здравствуйте!Очень красивая у вас девочка,яркая такая!
А про Крылатскую клинику я слышала много хороших отзывов,причём не только форумчан,но и многих других владельцев собак.
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Ср май 30, 2007 18:10:44

Здравствуйте! Какая хорошка Ваша Юся! :blob6: А рядом с Юсей чьё такое очарование? Как зовут? Познакомьте нас, пожалуйста.
По поводу клиники - мы живем в Бибирево, у нас ближе всего находится ветклиника "Оберег". Пользуемся ее услугами и я довольна. Конечно, все зависит от врача.
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей