Наша Пушинка

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
liuda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 16:11:45
Откуда: Киев

Сообщение liuda » Сб сен 15, 2007 01:35:48

Добрый вечер всем! Мы очень очень благодарны за такой теплый прием и массу полученных комплиментов.

Дааааа - на диванах мы любители полежать. Хотя это не удается Пушинке сделать в наше отсутствие, так как все комнаты закрываются и в ее владениях остаются исключительно коридоры, кухня и опять коридоры :-) Но она неустанно пытается запрыгнуть к нашему сыну в постель, когда тот ложиться спать. Происходит это по принципу "кто-кого". Она запрыгивает - а я ее стаскиваю и с помощью пинков выталкиваю из детской. Можете даже не сомневаться по поводу колличества подобных попыток. У меня иногда создается впечетление, что она просто мое терпение испытывает. Важно отметить - раньше этого не было (где-то до месяцев восьми), но стоило допустить слабость и Пуша чинно начала отвоевывать место на кровати. Ну что же - будем видеть.

По поводу окраса - откровенно говоря я не знала, что именно такой окрас является редким. Покупая Пушинку у хозяев - выбора у нас не было - она единственная гордо восседала на прилавке в руках своей предыдущей хозяйки. Да и на Птичку мы пошли в тот день всей семьей "кроликов посмотреть" только. Ну вот....теперь у нас вот такой кролик живет в виде английского курносика (до сих пор себя виноватой чувствую перед мужем).

Я очень люблю фотографировать - и Пуша, это один из многочислинных персонажей в моей богатой коллекции. Спасибо за комплименты по поводу фотографий - у меня рядом находится шикарная модель в виде нашей девочки и вряд ли я когда-либо устану ее фотографировать.

С ушами у нас не очень-то сложилось. Муж не позволил "наносить малышке" урон в виде коррекции ее прекрасных ушек в детстве (в смысле клейки) - вот теперь так и красуемся - одно в одну сторону смотрит, а другое вообще вверх. Но нам это жить не мешает.

Имя было "заготовлено" для мальчика - англичанина, который "в идеале должен был появиться в будущем у нас дома". Позаимствовали из Гарри Поттера ("Пушок") - ну вот..... пришлось нашу крольчишку назвать Пушинкой....
English Bulldogs are like potato chips...You can not have just one...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Fillya » Сб сен 15, 2007 21:17:31

Людмилк, ну порадовали нас с Пушей по полной программе!!!!
Замечательный бодрый и подвижный ребетенок!!! А пусть может и не совсем правильные ушки с точки зрения экстерьера..придают ей необыкновенный шарм и выразительность моси!!!! z9

Радуйте нас почаще фотками вашей красатули фотомодели крольчишки!!!! z7 z4
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Анжела
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 00:05:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Анжела » Сб окт 13, 2007 23:57:39

Люда здравствуйте!!! Как у вас дела? Как Пушинка поживает? z2

Аватара пользователя
liuda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 16:11:45
Откуда: Киев

Сообщение liuda » Вс окт 14, 2007 10:45:43

Привет Анжела. У нас все нормально. Боремся потихоньку. Как обычно - на работе вешалка, потому и на форуме не появлялась.

Пухус переболела грибком. Лечение было довольно продолжительным и изнурительным для Пуши, но все уже позади.

Вот парочку последних фоток:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и вот еще одна смешная (простите за вид сзади)
Изображение
English Bulldogs are like potato chips...You can not have just one...

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Сообщение Алёна&Фиби » Вс окт 14, 2007 11:20:04

z4 ааа....вид сзади-это нЕчто,Люд!!!!!!!!!!!! Пушина ваша-замечательная-такая девушка артистичная 17 !!! И вместе вы хорошо смотритесь-взаимопонимание :)))))
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

s_krass

Сообщение s_krass » Вс окт 14, 2007 13:10:11

3равстуйте Люда. Рад познакомиться с Вами и Пушинкой. Пушинка очаровательна и фотогенична.
Рад, что болячки позади, не болеть!

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Сообщение Алла » Вс окт 14, 2007 14:34:08

последняя фотка просто сцуперская)))) z4

Аватара пользователя
liuda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 16:11:45
Откуда: Киев

Сообщение liuda » Вс окт 14, 2007 17:16:24

Аленка привет. Долго думала стоит ли такую фотку размещать, но больно уж смешная она получилась - вот и решила - пусть все поулыбаются z2 не могу сказать что Пухус любит фотографироваться, но иногда удается такие кадры отщелкать!!!
English Bulldogs are like potato chips...You can not have just one...

Аватара пользователя
liuda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 16:11:45
Откуда: Киев

Сообщение liuda » Вс окт 14, 2007 17:24:48

s_krass писал(а):3равстуйте Люда. Рад познакомиться с Вами и Пушинкой. Пушинка очаровательна и фотогенична.
Рад, что болячки позади, не болеть!


Ой спасибо Сережа! Рады познакомится с земляками и мы! Мы стараемя не болеть, но кое-кто, то моську не туда куда нужно всунет, то поваляется где-то в грибковом месте - кто ж его знает где есть зараза какая-то, а где ее нет. И лечимся мы с такими потугами - оойойоййй!!! :munky2: А потом еще обижемся по-долгу за то, что мучали их видите ли. Ну вообщем - тяжела жизнь бульдога za
English Bulldogs are like potato chips...You can not have just one...

Аватара пользователя
liuda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 16:11:45
Откуда: Киев

Сообщение liuda » Вс окт 14, 2007 17:27:06

Алла писал(а):последняя фотка просто сцуперская)))) z4


чесно говоря у нас таких несколько - в разных ситуациях и ракурсах z12 даже мысли начали закрадываться в голову инициировать конкурс на лучший бульдожий попец z2
English Bulldogs are like potato chips...You can not have just one...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей