Настя и Муля

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

nastya and mulya
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 19:13:55
Откуда: одесса

Непрочитанное сообщение nastya and mulya » Ср ноя 28, 2007 14:40:51

ребята, спасибо всем большое за добрые слова:)
правильно было сказано у вас на форуме, что тот кто пусть даже минутно пообщался с курносиком влюбляется в них с первого взгляда.
Моя история достаточно обычная: до Мулентия у нас дома была собака ( французский бульдог: Клеопатра,но 15 октября 2006 Лепочки не стало (всего через пару недель лепке було бы 11 , последние 6 лет мы боролись с раком, но возраст ест возраст и после очередной операции она уже устала и ушла..)..И вот получилось, что без собаки очень плохо, а на французов смотреть очень тяжело: и при всем богатстве выбора другой альтернативы не было...Вот так и появилась решение удочерить англичанина .
наверно ето судьба: В первом же питомнике оказались малыши, который можно было посмотреть, потом оказалось что детишки родились 28/12 (в мой день рождения) и помет надо называть на букву "Н" (ну прямо как меня) z2 вотвзяла сестру и поехали смотреть детей: было их 3 карапузов дамского пола...из всех 3 кабанчиков моя видимо сразу решила сделать все, что бы понравиться (вернее она остальных просто не подпускала, а если кто-то из ее сестер смог прорваться к нашим ногам она отгоняла и кусала)...Вот так и стала я счастливым обладателем Англичанина (по паспорту Николь Голден Морис), а дома она : Муля либо Мулентий
все что нас не убивает:делает сильнее.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср ноя 28, 2007 14:45:01

Настя,хорошая история и грустная и радостная-одновременно....Да,без собак плохо...вернее-невозможно:))))) Так Муля-девочка! А мы тут мальчиков вас обозвали z4 простите 17 ...Бывает...
Давайте ещё фотографий!
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение Алла » Ср ноя 28, 2007 15:36:12

Здравствуйте Настя!!! Очень приятно с ВАМИ познакомиться!!! z9 У ВАс прекрастная буля))))) Ждем еще фоток!!!

nastya and mulya
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 19:13:55
Откуда: одесса

Непрочитанное сообщение nastya and mulya » Ср ноя 28, 2007 15:37:22

Алена, то что обозвали мальчиком так ето не очень страшно... z2 тут нас на улице Хрюшей назвали, потом мы были еще шарпеем, z2 ротвейлером странного окраса z2 мопсом-переростком z2
все что нас не убивает:делает сильнее.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср ноя 28, 2007 15:46:29

nastya and mulya писал(а):Алена, то что обозвали мальчиком так ето не очень страшно... z2 тут нас на улице Хрюшей назвали, потом мы были еще шарпеем, z2 ротвейлером странного окраса z2 мопсом-переростком z2
Знаем,Настя,проходили 17 а сейчас по дороге к парку ребятня кричит-мама,смотри-это БУЛЬДОГ!!!!! я считаю это нашей заслугой z4 Хотя бы в рамках нашего района бульдогов знают:)))
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср ноя 28, 2007 16:21:34

nastya and mulya писал(а):Алена, то что обозвали мальчиком так ето не очень страшно... z2 тут нас на улице Хрюшей назвали, потом мы были еще шарпеем, z2 ротвейлером странного окраса z2 мопсом-переростком z2
Извиняюсь, думала мальчик!!!! z7 Мы тоже бываем мопсом-переростком
Изображение

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Ср ноя 28, 2007 16:23:52

ну вот, Настя, а я сначала написала Вам про девочку, а потом подправила - смутило всеобщее единодушие по данному вопросу, хотя первоначально ориентировалась на фото... На фото - чудесная барышня z7 надо доверять интуиции...

Нас тоже звали и шар-пеем, и мопсом, и боксером раскормленным... Но теперь все знают, что это бульдог Рома - он у нас один на всю округу.
У нас две подружки - мопсиха и боксерша... так вот, мы гуляли как-то, а прохожие смотрят и перешептываются "ну, это мопс, это боксер, а ЭТО что????" гыыыыыыы Так что все эти истории знакомы!

Выкладывайте еще фотки - будем рады посмотреть на Вашу девочку! z7
Девушку украшает скромность...
когда нет других украшений

nastya and mulya
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 19:13:55
Откуда: одесса

Непрочитанное сообщение nastya and mulya » Ср ноя 28, 2007 18:25:52

Сашик писал(а):ну вот, Настя, а я сначала написала Вам про девочку, а потом подправила - смутило всеобщее единодушие по данному вопросу, хотя первоначально ориентировалась на фото... На фото - чудесная барышня z7 надо доверять интуиции...

Нас тоже звали и шар-пеем, и мопсом, и боксером раскормленным... Но теперь все знают, что это бульдог Рома - он у нас один на всю округу.
У нас две подружки - мопсиха и боксерша... так вот, мы гуляли как-то, а прохожие смотрят и перешептываются "ну, это мопс, это боксер, а ЭТО что????" гыыыыыыы Так что все эти истории знакомы!

Выкладывайте еще фотки - будем рады посмотреть на Вашу девочку! z7


у нас в друзьях нодят 2 ирландских сеттера,лабрадор и 6 куртсхаров z2 и муля себя тоже считает охотничей собакой...во всяком случае стойку на птичек и белок (живут у нас в парке) она делает отлично...вот только лапку переднюю (как у легавых)не получается поднимать...тухис большой и заваливаемся на бочок z2
все что нас не убивает:делает сильнее.

nastya and mulya
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 19:13:55
Откуда: одесса

Непрочитанное сообщение nastya and mulya » Ср ноя 28, 2007 18:53:04

вот еще фото: на фоне уничтоженного порога
Изображение
переодически мне кажется что ребенок у меня бобер или грызун какой-то z2

а вот мы в ванне в ожидании помывочных процедур.
Изображение

а еще нам очень нравится, когда в ванне набрана вода (до пуза), и муля ходит опустив голову под воду и пускает бульбы..
все что нас не убивает:делает сильнее.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср ноя 28, 2007 21:05:03

Да, пороги мы любим погрызть!!! Бульки они такие!!! b6 Бобры!
А мы вот ванну не любим, поэтому прикольно читать, что Муля еще и пузырики пускает!!! z4
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей