Арнольд

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Ленок
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 01:39:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ленок » Пт янв 05, 2007 16:44:10

Да пусть давятся и захлебываются.Это их проблемы,этих уродов.
А Арнюк сейчас стал таким большим,когда пришел в дом был похож на головастика.Одна голова и все.Хотя наверное у него хороший костяк,на него наросло мясо,ну и местами жирок стал появляться.Плюс ко всему он у нас кастрат,это тоже дает объемы.И возраст у него явно не младенческий.
А Фиби еще совсем ребенок.Начнет расти,матереть и тоже будет большой бульдогой.Она славная девочка :a03:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт янв 05, 2007 21:11:14

Ой Леночек! Надо же, ты его, оказывается, откормила взрослого! Как же тебе это удалось? У нас только жир растет, а мышцы не увеличиваются в объеме... Она такая... таксина... с бульдожье-мопсячим лицом... :dontknow:
Кстати, спасибо тебе огромное за теплые слова в наш адрес, ты всегда так хорошо и тепло пишешь, я балдею! И еще - у тебя самой удивительно красивая семья, жалко, что нет твоего альбома... Я залезала на форум френчиков, видела вас всех! Вы с мужем обалденно смотритесь вместе - он такой южный красавец - почти итальянец, а ты стильная и красивая нордическая блондинка, класс! :blob6:

Ленок
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 01:39:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ленок » Сб янв 06, 2007 01:21:38

Танечка спасибо за комплиман d3 Только вот по темпераменту я-южная красавица,почти итальянка b4 ,а он нордический красавец.Чтобы его вывести из себя надо очень сильно постараться :banghead: и собаку нашел под стать себе,тоже непробиваемый танк.Зато мы с Мэри регулярно на наших мужчин :colors:
А откормить его было не сложно.Парень поесть не дурак,если бы кормила целый день,он целый день-кушал.Приходиться ограничивать души прекрасные порывы и собаке есть давать мало,особенно с его точки зрения.Рецепт набора веса от Арнольда:едим,спим много,гуляем медленно,никуда не спешим(бегают только ненормальные французские девки),если хозяйка торопит,то смотрим на нее так,чтобы она усомнилась в своих умственных способностях.Приходим с прогулки спим до вечера,едим и меееедленно идем гулять,по дороге созерцаем окрестности и нюхаем цветы.Пусть кипит хозяйский разум,а мы как в анекдоте"Медленно спустимся и возъмем все стадо".Приходим домой,печененку на ночь,поцелуй и спать.После такого режима офигительная прибавка в весе гарантирована.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб янв 06, 2007 02:01:43

Хи...Ленуль..как-будто про своего Филюна читаю...правда у нас еще при попытке увести его в другую сторону от любого скверика...взгляд такой, что он полностью...то бишь бесповоротно уверен в скудных хозяйских умственных способностях... :geek: d4
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Ленок
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 01:39:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ленок » Сб янв 06, 2007 02:18:48

Может они родственники? :geek:
Взгляды у них-словами трудно описать,но смысл сразу становится ясен.Я однажды на Арни злилась и всю дорогу читала ему мораль,в завершении моей речи спросила"Ты хоть нам благодарен,что мы у тебя теперь есть?"ответом был такой взгляд,что стало понятно-Это МЫ ему должны быть благодарны,что ОН у нас есть b2

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб янв 06, 2007 02:26:27

Ленуль..у меня такое подозрение..что родственники они почти все здесь...я в смысле гулянок... b4
а дома еще веселее..если бульдог не спящий или полусонный..то при попытке подойти и чмокнуть его в нос..он так уворачивается всем телом..и говорит...НЕ НАДО ОНО МНЕ...я весь типа такой самостоятельный...(гаденыш) b6
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Сб янв 06, 2007 14:58:02

Ну,не знаю,может потому-что Фиби маленькая,но погулять-она первая поводок тащит..Особенно дождь нам в качестве прогулок подходит.А еще веселее всего разогнаться в и самую вкусную грязюку спиной так хорошо вмазаться...Это нечего,что я промокшая,в грязи.Веселуха зато какая.. :bounce:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Ленок
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 01:39:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ленок » Сб янв 06, 2007 19:38:52

Ален,так прогулки и мы любим,но только медлено,не торопясь.А дождь и грязь-это такие священные субстанции.По луже надо идти плавно.как большой пароход и желательно смотреть на свое красивое отражение.Чем больше лужа,тем красивее отражение.В грязи надо ходить так,чтобы она как можно больше налипла на лапы.Это самый кайф!Ведь потом еще и "пинками"в ванну загоняют,а там-душ.Начинается праздник души!Ведь душ обязательно надо сожрать. :bounce:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Сб янв 06, 2007 21:37:43

Под Лениными и Танюшкиными словами полностью подписываюсь, узнаю и своего Хрюна, особенно про лужи. Только вот душ мы не любим, в ванную не затащишь. Аесли я его хочу поцеловать, ну всякие там сюси-пуси, он тоже делает такие глаза: ну,мам, ядрен батон, ты что с ума сошла? я уже большой! b6
Изображение

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Сб янв 06, 2007 22:08:23

да, девушки (спецом для Фили-Танюшки, обращение 17), мы с подобными луже-грязевыми проблемами ВООБЩЕ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ! если на улице дождь или слякоть - пинками под зад на улицу идем, да еще и глаза по пять коп. - "...что ж я, дура, идти в гадость эту мокрую?!" бегом делишки свои делает и стрелой в подъезд!
хозяйки бегемотиков (Филя, Лена и Аленка), позавидуйте мне :blob6:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 66 гостей