Наша Дора, давайте знакомиться!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Моси » Вс фев 07, 2010 16:38:42

Фоточки замечательные :dog49: :dog49: :dog49:
Тёма и Дора прекрасно смотрятся вместе z7 z7 z7
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Doka
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 13:50:50

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Doka » Вс фев 07, 2010 16:55:34

Моси писал(а):Фоточки замечательные :dog49: :dog49: :dog49:
Тёма и Дора прекрасно смотрятся вместе z7 z7 z7
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


Спасибо! Уж как они по снегу бегали, весь снег вокруг 15 м вытоптали. :an307: Самое интересное зрелище было, когда они эту целину похали. z2 :colors:
C уважением, Юрий
"бульдоги как люди, все понимают, только сказать не могут"

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пн фев 08, 2010 19:02:16

Ооооо, как здорово "пахари целины" z2 смотрятся!!! :dog49: :dog49: :dog49:
Но особенно понравилось, как Дорочка к Тёме на кроватку напрашивается!! z2

А с машиной у нас такая-же история!! z2 Не пойму, как они узнают, что родная машинка где-то рядом?? И ведь нашего бесполезно обманывать в другую сторону тянуть, упрётся всеми лапами - не сдвинешь с места, а к машине аж вприпрыжку!! z4 z4

Дорочка, тебе в носик :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Doka
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 13:50:50

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Doka » Пн фев 08, 2010 19:32:05

Анна и Кокос писал(а):Ооооо, как здорово "пахари целины" z2 смотрятся!!! :dog49: :dog49: :dog49:
Но особенно понравилось, как Дорочка к Тёме на кроватку напрашивается!! z2

А с машиной у нас такая-же история!! z2 Не пойму, как они узнают, что родная машинка где-то рядом?? И ведь нашего бесполезно обманывать в другую сторону тянуть, упрётся всеми лапами - не сдвинешь с места, а к машине аж вприпрыжку!! z4 z4

Дорочка, тебе в носик :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:



Дааа, пропохали они прелично. Доре снег был по пузик, но от Темы не отставала. z2 :dog49:
Вот с машиной даже не знаю, может есть у них какое то чувство, может от нас какая то энерги идет. Они все чуствуют, порой все понимает просто глядя на нас. Может по слуху, мы же разговариваем перед выходом о машине. Даааа, бульдоги как люди! Все понимают, сказать не могут, а как бы хотелось с ними пообщаться, вот было бы здорово. :la-la-la:

Кокосику :dog-smile-biggrin: и ответное :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: z2
C уважением, Юрий
"бульдоги как люди, все понимают, только сказать не могут"

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Далила » Пн фев 08, 2010 20:50:23

Doka писал(а):Тёма, братишка, а можно я сегодня с тобой спать буду?
Изображение

Фотка какая трогательная.. z7 Какую Дора нежность проявляет. :dog49:
Здравствуйте, Лена, Юрий и Дорочка! Меня зовут Таня, а мою бульку Деля. Очень приятно познакомиться!
Doka писал(а): Конечно, тем более в Марьино у реки Москвы отличный парк.

А мы как раз живем у этого парка ))) окна нашего дома прямо на речку смотрят)))
Дорочке красавице привет и :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Doka
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 13:50:50

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Doka » Вт фев 09, 2010 10:01:50

Далила писал(а): Фотка какая трогательная.. z7 Какую Дора нежность проявляет. :dog49:
... А мы как раз живем у этого парка ))) окна нашего дома прямо на речку смотрят)))



Да, дома Дора просто ангел, сколько от нее исходит доброты, любви, ласки. z7 Стоит только выйти на улицу, она вся внимание. Конечно к другим собакам она не пристает, даже к тем, которые на нее рычат, она просто ситоит на месте или идет за мной, но не прыгает на злобную собаку. Также к собакам своего пола она относится равнодушно. Это когда мы с Дорой гуляли вдвоем. Тут был случай. Пошли мы гулять втроем, я, Тема и Дора. И в одном месте проходил мужчина с собакой, та огрызнулась на нас, так Дора чуть не сорвалась и не бросилась на нее. b4 Что это? Защита Темы? Инстинкт охраны? Ведь Дора с Темой дома, как две погремушки, :la-la-la: играют вместе, даже телевизор иногда смотрят вместе. z9 Но когда Тема приходит домой со школы, все, она его тащит в комнату и там начинается борьба. :colors: z2 По утрам, Дора уже видно привыкла по времени, во сколько Тема встает, она уже в комнате и начинает его будить, пятки лизать, одеяло стаскивать. :an307: Но когда Лена с Темой начинают одеваться, Дора уходит в комнату, ложиться к себе в кресло или содиться рядом с ним. Когда все уходят, Дора просто заваливается спать, не забыв перед этим потрепать свои игрушки. z2

Татьяна, а с парком это классная идея. Вот только дождемся весны, чтоб травка подросла. А то зимой приезжать на полчаса, как то не интересно. Если уж гулять, то минимум часа два-три. Так что давайте не теряться и поддерживать связь.
C уважением, Юрий
"бульдоги как люди, все понимают, только сказать не могут"

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Далила » Вт фев 09, 2010 15:28:14

Вы знаете, наш первый булька ( у нас до Дельки уже был бульдог) был милейшим парнем z7 Но один раз я ночью вышла его выгулять одна ( по прогулкам у нас главный Лешка, мой муж) и ко мне в подворотне пристал пьяный маргинал... Что стало с моим добродушным мальчиком-увальнем! z6 Я его еле удержала, но пьяницу за локоть он все-таки прихватил, когда тот пытался схватить меня за руку. Он заорал от боли и убежал. Это был первый и единственный раз, когда мой мальчик укусил ... хотела сказать человека, но разве это человек?... После этого я уверена, бульки не собаки! z7 Ведь мы его ничему не учили, да и пьяных он до этого не воспринимал так агрессивно... Просто тут почувствовал, что меня хотят обидеть... Мой малыш z7 z7 z7
Doka писал(а):
Далила писал(а): Фотка какая трогательная.. z7 Какую Дора нежность проявляет. :dog49:
... А мы как раз живем у этого парка ))) окна нашего дома прямо на речку смотрят)))

Так что давайте не теряться и поддерживать связь.

Конечно! Ждем тепла! :a16: Дорочке привет и :wave: :wave: :wave:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Doka
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 13:50:50

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Doka » Вт фев 09, 2010 16:32:51

Далила писал(а):....но пьяницу .... бульки не собаки!


Моя тоже, можно сказать недружелюбно относится к пьяным, да и не только наши. У меня у самого вызывает к этому(ой) существу (человеком нельзя назвать) отвращение и неприязнь. Как можно так опускаться, не понятно? И наших плюшек я прекрасно понимаю и солидарен с ними.
Вы знаете Татьяна, чем больше я общаюсь со своей Дорой, все больше начинает появляться в голове мысль, а непереселившеяся случайно чьята человеческая душа в наших плюшках. Ведь как они внимательно слушают, когда им что то говоришь. А если дома нашкодит, так когда мы обнаруживаем, она тут же идет на свое место и смотрит такими жалистливыми глазами, что рука не поднимется наказывать. Чуствует свою вину и всем своим видом просит прощения. Мы не думали, что такие собаки бывают и что так можно влюбиться, именно влюбиться в наших пухляшек. Я своим говорю, следующая собака будет тоже англ. бульдог или вообще не будет собаки.
Татьяна, вы не вкурсе, как там в парке с собаками гулять, не ругаются? Если какие отдельные площади, чтоб можно было отпустить без поводка плюшку? Пакетиками конечно все равно запасемся, на всякий пожарный случай. Думаю к весне купить хороший фотоаппарат, вот тогда проведем совместную фотосессию. Хорошо бы если кто еще подъехал из форумчан.
C уважением, Юрий
"бульдоги как люди, все понимают, только сказать не могут"

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Далила » Вт фев 09, 2010 16:38:49

Эх, ругаются, Юр... b4 b4 b4 Но... как раз напротив нашего дома две специально огороженные собачьи площадки. Мы гуляем там. Конечно и в парк бывает выбираемся, но наша Делька очень шустрая и пока убегает, так что за оградой и нам спокойнее. Если с агрессивными собаками приходят, то в одной из площадок калитку закрывают. В общем очень удобно и спокойно.
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Далила » Вт фев 09, 2010 16:40:09

Собачьи площадки прямо в парке. gi-gi-gi А то непонятно написала, я балда... b6
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 51 гость