Шерри и Черчиль

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

elena-gon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 16:00:58

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пн июн 04, 2007 15:57:56

Аллочка,спасибо!!Мне кажется,что у Шерри с возрастом складок больше делается,особенно как мосю вниз свесит-бабушка!!! :a03: b6
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн июн 04, 2007 19:19:18

Погуляли супер!!! Шерри такая яркая, обожаю ее!!!! Складочки, мордан, я балдею!!!

Ну Лизуха у нас само очарование, без коментариев. велик великолепный!!!! Мне бы такой в детстве!!!
Изображение

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение Алла » Пн июн 04, 2007 19:24:21

Да я и сейча сбы от такого велика не отказалась, ну только размерами побольше d2

elena-gon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 16:00:58

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пн июн 04, 2007 20:57:36

Alenka писал(а):Погуляли супер!!! Шерри такая яркая, обожаю ее!!!! Складочки, мордан, я балдею!!!

Ну Лизуха у нас само очарование, без коментариев. велик великолепный!!!! Мне бы такой в детстве!!!


Алеш!Привет!!!Наконец то тебя увидела в гостях!!!Спасибки за любовь!!!!Я Ди тоже очень люблю,белый мишка!!! b8 b8 b8
А Лиза со своим великом не знала,как в кадр втесаться!!! b2 d4 Да,в наше время таких не было...но хоть теперь дожили.... b6 b6

Аллочка,больших таких нет....придется тебе своей девочке покупать,как я!!! :love1: 17 18
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
maria
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 16:33:03
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maria » Пн июн 04, 2007 21:16:20

какие яркие и суперские фотки!!! :blob6:
Изображение

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пн июн 04, 2007 22:26:34

Фу на вас! Какие вы яркие да довольные :)))) Супер!

А я вот на выставку ехала, пустила Бриту погулять. 3-х клещей сняла с нее. Увидела траву на фотах, так аж сердце подскочило... Бррр... У нас эпидемия клеща, представляешь?

Собака с сахарной головой у тебя, такая белая, чистая, и вся блямстит... :)))
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Пн июн 04, 2007 22:36:07

Сказочно красиво! Собачка, детки, велик, лужайка - все необыкновенно, очаровательно, просто классно!!! :a03:
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт июн 05, 2007 19:30:01

elena-gon писал(а):Алеш!Привет!!!Наконец то тебя увидела в гостях!!!Спасибки за любовь!!!!Я Ди тоже очень люблю,белый мишка!!! b8 b8 b8
А Лиза со своим великом не знала,как в кадр втесаться!!! b2 d4 Да,в наше время таких не было...но хоть теперь дожили.... b6 b6
Да, я чего то редко в инет выхожу, раньше на работе делать было нечего, а сейчас бездельничаю до 13 числа, 13 пойду на новую работу. Так, что буду больше в инете сидеть.
Изображение

elena-gon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 16:00:58

Непрочитанное сообщение elena-gon » Вт июн 05, 2007 22:00:59

d3 d4 d4 d4 Давай выходи скорее на работу,а то мы по тебе скучаем!!!! :a03:
Изображение

Изображение

elena-gon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 16:00:58

Непрочитанное сообщение elena-gon » Вс июн 10, 2007 11:36:04

Вчера гуляли всей семьей в 10 вечера,по холодочку!!!!!Это был цирк!!!Колю накрыло попробовать поиграть с Шерри в фрисби!!!!!Вы же видели,какая трава вымахала на нашей лужайке,как хлебное поле....Нашего хомяка из травы не видно....Одним словом картина:Коля стоит,как один в поле(Шеррку из травы не видно)и бросает тарелку...Из травы на всю высоту выпрыгивает 22кг хомяк,и пытается допрыгнуть до летящей тарелки!!!!Я не думала,что будет такой эффект,а то взяла бы камеру...В общем Шерри наскакалась,как сайгак...Тарелку в последний раз отобрать не удалось,несла ее всю дорогу в зубах...Видуха тоже прикольная,как на паперти:идет соба с грустной мосей,с тарелкой в зубах,как подайте кто что может!!!!В таком виде только под Кёльнским собором сидеть и Коле скрипку в руки,для пущего эффекта....Так домой и дошла...народ оборачивается,смеется...а наша дуринда идет,не видит дороги,но если пытаешься забрать тарелку-прибавляет обороты!!! Вот смогли сделать фото под фонарем...
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя