Шерри и Черчиль

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

elena-gon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 16:00:58

Непрочитанное сообщение elena-gon » Сб авг 04, 2007 11:48:42

Здравствуйте дорогие!!!!!Вот и пролетели 2 недели отпуска!!!!!Провели его очень напряженно,т.к. надо было успеть повидать много людей....обойти много мест...и проделать дорогу в дороге....Ну Начну все по порядку!!!!Ехали мы в этом году на Стольную,где должны были встретиться с бывшими однокашниками мужа и людьми с которыми начинали службу в Омске...вместе становились на ноги,рожали детей,преодолевали трудности лейтенантской и самостоятельной жизни...По дороге в Москву,нас пригласили к себе в гости Сергей,людмила и Боцман...Встреча была незабываема и неописуемо теплой!!!Боцман встретил нас нарядным хозяином,все показывал,сидел с нами за столом....
Изображение
потом мы пообещали заехать на обратном пути и уехали в Москву...Москва выросла,похорошела,стало чище...
Там мы встретились со всеми с кем намечали....ездили на Поклонную гору,в зоопарк,в цирк Никулина!!!!Лиза была в восторге!!!!!Орала "Браво",вытанцовывала,потом танцевала всю ночь в кровати!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
фотографировались с 4х месячным медвеженком!!!!Такая прелесть!!!!
Изображение
Изображение
Изображение

elena-gon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 16:00:58

Непрочитанное сообщение elena-gon » Сб авг 04, 2007 12:00:01

А теперь самое важное!!!!Знакомтесь!!!!Бульденеж Уинстон Черчиль!!!
Изображение
Потом уехали за Черчилем к Марине!!!!Честно говоря,все дни казались безумно длинными в ожидании поездки за ребеночком!!!!Но этот день все же настал!!!!И вот приехали и познакомились с Мариной и ее компашкой!!!Тоша девушка взрослая и серьезная,Дора добрая и вся из себя усталая,но счастливая мамаша,Женечка чудо-белая и нежная девочка!!!Мелкие-это отдельная статья!!!!Ника сидела и смотрела нежными глазами,девочки-красавицы,мальчишечки ходили,Черчиль лежал и отдыхал от еды....Здорово!!!!!!Такое скопление добра и позитива в одних стенах!!!!Правда не было сил лично перетрогать и перецеловать всех малышей,т.к.очень устали за дорогу....Были мы тупые и заторможенные....
Спасибо,что мама Марина позаботилась о нас,напоила кофем и собрала приданное малышу....
Поехали обратно в Стольную,но уже с сыночком!!!Он вел себя,как настоящий мужчина,не плакал и не тушевался!!
Спал у Лизы в ногах!!!
Изображение
Потом отдохнул в кухне друзей,где мы остановились...
Изображение
Изображение
и пошел тусить с Лизой....при чем такой смешнулька!!!мы постелили плед,на котором он ехал в машине,по- середине кухни,так он не выходил за периметр пледа часа 2!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

elena-gon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 16:00:58

Непрочитанное сообщение elena-gon » Сб авг 04, 2007 12:16:03

Потом переехали к Наташе!!!!!Ура!!!Мы встретились и познакомились и не только с Наташей и Настей,но и Юлей(Вирус)и Викой(Зум)!!!!Был такой прекрасный вечер!!!Ведь одно дело виртуальное общение,а другое дело в живую!!!!Фото вывесила немного Наташа и еще есть у Вики....Лотта приняла Черчиля по-матерински и пыталась кормить грудью!!!! Классное рыжее чудо!!!С ПЕтей,Коля познакомился на даче и эти фото у Наташи(ждем-с!)...
Потом была дорога домой,и мы заехали к Сереже,познакомить их с Черчилем....И тут кажется все началось!!!!Сначала Боцман не понял,что за козу притащили в дом,и от удивления принюхивался и подняв уши думал!?!
Изображение

Изображение
потом произошло невероятное!!!!Боцман встал во весь рост на кровати и предложил дружбу и лапу!!!!
Дай Друг на дружбу лапу мне!!!!!

Изображение
Потом был вечер и я знакомился с садом,меня все оберегали от Боцмана...он тяжееееееееелый!!!!
Изображение

Изображение

Изображение
тут водичка...
Изображение
а тут кажется лужайка!?!
Изображение
Изображение

Изображение

elena-gon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 16:00:58

Непрочитанное сообщение elena-gon » Сб авг 04, 2007 12:34:50

я так и знал!!!!!травка мягкая!!!!Я был слоненком Думбо!!!!Я летал на ушках!!!!
Изображение
Спят усталые игрушки.....ножки,глазоньки и ушки....бульки спят....
Изображение
Изображение
Потом настало утро и я опять погулял перед отъездом...
Изображение
мир так густо заселен!!!!я слушал звуки!!!!
Изображение
потом вышел Боцман,я сказал ему доброе утро!!!
Изображение
и меня позвали уезжать!!!!
Изображение
Потом мы ехали долго-долго!!!!Я сидел на ручках у Лизы и спал у мамы на коленях...
Изображение
Изображение
вот так,на лягушечке...
Изображение
Теперь я уже дома!!!!У меня есть мама Лена и мама Шерри!!!И вся моя семья меня любит и балует!!!!Просто когда мама отдохнет,она еще сделает много моих фотографий и Шерри!!!!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Сб авг 04, 2007 13:09:16

z2 z2 z2 ааа...Лен,какой рассказ классный!!! и путешествие...а Черчиль-чудо плюшевое!!!Лизонька очарователа-такие фото красивые...спасибо!!! z7 ..хи,как Боця сбоку от тебя возле стола присоседился z8 z4
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OLIMPIC-DOG
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 04:23:03
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OLIMPIC-DOG » Сб авг 04, 2007 13:10:00

А это случайная встреча
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Сб авг 04, 2007 13:12:18

z2 супер....отличные фото... z7
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Сб авг 04, 2007 13:13:40

Алёна&Фиби писал(а):z2 супер....отличные фото... z7
Хи,прочитала-на "кирпичике"-ТОлько с Бульдогом " надпись!"!!!! z4
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

elena-gon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 16:00:58

Непрочитанное сообщение elena-gon » Сб авг 04, 2007 15:26:57

Ксюш!!!!Спасибо за фотки!!!!Тоже ведь!!!Специально не договоришься!!!!Едем по трассе...Знаем что Оксана была на выставке в Бельгии...пишу СМС:Вы где?Мы на Житомирской трассе!!!!
Тут Коля кричит:Пап!Разворачивай!!!Вон Оксана поехала!!!
После этого возгласа и разворота на стовосемьдесят градусов,приходит ответ:Мы тоже тут!!!....Ну вот и встренулись!!!!!Да еще и собов в живую новых посмотрели!!!!Мне понравился Оксанин профессиональный подход:показываю ей Черчиля....Оксана,замучанная за рулем,ставит его в стойку и смотрит.... d1 b6 z4
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб авг 04, 2007 21:13:18

Ленуль, поздравляю от всей души с еще одним курносым счастьем в доме, по имени Черчиль!!! Малышуля чудо как хорош, беленький, пухлявенький!!! Красатулькин просто!!! z7 z7 z7

Очень интересный рассказ и фотографии, рада за ВАС!!! Малышня в доме - это счастье!!! Тем более такая симпотичная!!! z7

Встреча с Ксюшей просто необыкновення, это ж надо так..в нужном м есте - в нужный час!!! Классные фотки, очень понравились!!! И главное такой экспромт, вот ведь оно..счасТИе из которого наша жизнь и состоит!!!! Наверное был потом заряд бодрого настроения на весь день оставшийся!!!:geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 58 гостей