Леля & Кеша

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Хамма
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 15:33:55
Откуда: МО Красногорский район

Re: Леля & Кеша

Непрочитанное сообщение Хамма » Ср май 23, 2012 18:52:52

Вот это "помощники"!
Хорошо что я пока дома работаю и не даю шкодить товарищу ))) Да и одному ему не интересно фулюганить.
Вашему дуэту :dog-smile-mad:
Желаем скорейшего обретения товарного вида Лёлечке! :dog-smile-laugh:

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Леля & Кеша

Непрочитанное сообщение Laki » Ср май 23, 2012 18:54:27

ничего папанька с тётей Лёлей кавардак устроили :an307: , совсем от безделья измучились и нашли решение как разнообразить свой досуг z2, привет от нас хулиганам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Леля & Кеша

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Ср май 23, 2012 23:44:17

О ОООООО Как мне это знакомо. Они мастера по делу сожрать -порвать. Линолеума выгрызть кусок (которому и года нет)Сожрать мобилку за пятнадцать минут и тд и тп. Много всего,а за обувь я со счету сбилась . :colors: :colors: :colors: А когда стало двое я думала квартиру развалят,а ТРОЕ z6 z6 z6 z6 z6 z6 ..... ПИИИИИИИ. Стала уходить и закрывать их в прихожей и кухне. Так они мне то пряники со стола стянут и помадку пооблизывают ,то сожрали пол кило своего(собачего)печенья и ОБОС.... всю прихожую. Временами хоть садись и плач.Так что Светуль я даже очень тебя понимаю.Крепись. Терпения тебе. Главное что деткам было весело. (это я себя так успокаиваю когда мне хочется их прибить) z2 z2 z2 z2 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Леля & Кеша

Непрочитанное сообщение Laki » Чт май 24, 2012 06:23:09

ттт,но у нас Лакуха вообще дома ничего не портит, обувь мы вообще никогда не убирали, несколько пар всегда стоит в корридоре, у нас есть старая табуретка, так её ножки Лакуська иногда подъедает и рвёт пелёнку иногда (свою, на которую в туалет ходит) и усё. Она спит обычно, когда нас дома нет
Изображение

Аватара пользователя
Swetlana
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 13:36:40
Откуда: г.Иркутск

Re: Леля & Кеша

Непрочитанное сообщение Swetlana » Чт май 24, 2012 17:52:19

Laki писал(а):у нас Лакуха вообще дома ничего не портит, обувь мы вообще никогда не убирали,

Это потому, что у ребенка ПРИЛИЧНЫЕ родители. Все рвет и ест обутку у нас Лелечка gi-gi-gi Кеша только услужливо открывает шкапчик. Если он не успеет к себе утащить то, что выгребла Лелечка, то ....
Юля&Ася писал(а):Главное что деткам было весело
Не знаю как деткам, а мне точно было весело z2 z2 z2
Ирина и Тори писал(а):Поиграли детки - это я про Лелечкины плешинки! b6 Но главное - что ей понравилось!

Ей не просто понравилось, а очень, очень понравилось! Она Кешу специально ДРАКОНИТ.
Ирина и Тори писал(а):У Торюси такая же манера, как у Кеши - если ее друг Орфик не хочет с ней играть, она не долго думая цапает его за пушистый хвост и волочет за собой!
Бедный Орфик, если бы у нас был хвост, то его бы уже точно не было
тел.+79021762015

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Леля & Кеша

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб май 26, 2012 01:50:36

Света, вот это порядок навели курносые. z2 А сапоги твои наверняка надо было в ремонт сдавать, набойки поменять, молнию и т.д. Леля с Кешей тебе просто про это напомнили. z4 Ненавязчиво. :an307: У меня тут Черри тоже выдрала резинку-уплотнитель на балконной двери gi-gi-gi, а Гай вообще умел двери холодильника открывать z2. Разбойникам :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Swetlana
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 13:36:40
Откуда: г.Иркутск

Re: Леля & Кеша

Непрочитанное сообщение Swetlana » Ср июн 06, 2012 13:17:08

Всем доброго времени суток! У нас появился еще один булька в доме!!! Познакомьтесь - это ВиКЕША!
Изображение
тел.+79021762015

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Леля & Кеша

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Ср июн 06, 2012 13:38:37

:dog49: :dog49: :a16: :a16: :dog49: :dog49: Чудненький ребятенок.Это ты сама вязала?
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Swetlana
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 13:36:40
Откуда: г.Иркутск

Re: Леля & Кеша

Непрочитанное сообщение Swetlana » Ср июн 06, 2012 14:38:31

На пару с Кешей, он тщательно следил за мной. Одна лапа ему не понравилась и Кеша ее сжевал, пришлось вязать еще раз. z2
тел.+79021762015

Аватара пользователя
Хамма
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 15:33:55
Откуда: МО Красногорский район

Re: Леля & Кеша

Непрочитанное сообщение Хамма » Пт июн 08, 2012 10:44:19

Красивый толстопопик! Ну вот в очередней раз удивлен Кешей. Не думал я, что такой увалень - фулюган z4 . Это видно Лёля его научила :dog-smile-mad:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей