БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
шерхан
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 18:54:41
Откуда: Тула

Re: Фотоальбом Фили.

Непрочитанное сообщение шерхан » Вс июн 07, 2009 14:13:49

Fillya писал(а):Ольгунь..там..удивительное место..и дом, ты права полностью..хоть он и новый..но в нем такая энергетика...просто сказка..а не место отдыха :a8: :a8: :a8:
Мне, как человеку замученному мегаполисом..да и маме моей..просто раем показались эти несколько дней..а уже соловьев там и всяких других разговорчивых птичек..причем...всю ночь..не смолкая...а вечером...на небо красавица луна и эти птички..просто ах!!! Гы..и кукушка там еще есть..мы прикалываться уже начали..она там кукукала не смолкая..что мол мы до ста лет точно должны прожить... b6 b6 b6

пасиб за комплименты и теплые слова - очень тронута z7 z7 z7 ..
гы..про красавиц, которые на встречалках = девчатам будет очень приятно прочитать :nike: :nike: :la-la-la: :la-la-la:

а на даче.....мы красотки там условные..потому как толком не причесанные и совсем без косметики..так сказать дачный вариант..и енто..я не возгордюся..мне уже не грозит..если крышу не снесло к 36 годам..то думаю..звездной болезнью уже мне не страдать... :dog10: :dog10:, а уж маме тем более

Танюш,в таких красивых местах время замедляется и мысли в голову приходят о вечном,вселенного масштаба.
А по поводу красоты.Настоящая красота-это красота без ретуши,подлинная.Лицо-это зеркало души .И бывает(редко ,но бывает),что с возрастом люди становятся краше и притягательней внешне,они начинают светится изнутри каким то сказочным притягивающим свечением.Это я про маму твою пишу.
Я ,если честно,думала что ты моложе z3 Как то все судила по фотографиям.Что я могу сказать-сууппеерр! z7 z7 z7

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фотоальбом Фили.

Непрочитанное сообщение lusi » Вс июн 07, 2009 15:27:54

Таню...балдеж, красотища...молодцы, что выбрались. Очень рада мамулю твою повидать, хоть и на фото, огромный ей от нас привет и поцалуй...загорели, отдохнули, умницы... z7
Филюхе ясное дело пондра, они лучче нас чуют где хорошо... :dog10:
Щас вот как поднимусь и мы поскачем в поля наконец... :an307:
Изображение

Аватара пользователя
poops & vita
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 19:08:55
Откуда: Москва

Re: Фотоальбом Фили.

Непрочитанное сообщение poops & vita » Вс июн 07, 2009 17:05:15

Ооооооой, даже мне - совсем не лесному, а морскому жителю, - прям очень захотелось "поплавать" и "утонуть" в этой зелени, а вечером на бревенчатой веранде пить чай с чабрецом и медом и смотреть как Маленький Принц на луне сажает розовые кусты... z7 z7 z7
I've got a ticket to the moon Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Фотоальбом Фили.

Непрочитанное сообщение Alenka » Вс июн 07, 2009 19:25:49

Красотень b1 Филька забалдел и Клепа забалдели на свежем воздухе :la-la-la:
Клепа не пыталась убежать погулять из дома?
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фотоальбом Фили.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн июн 08, 2009 01:49:12

Танечка, обалденно позитивные и, я бы сказала, энергетическипитающие фотки! :a16: Такое разнообразие и подробность, что я прямо как-будто сама побывала у Ваших друзей. :dog71: Бесподобное место! :dog49: Филюша и Клепа, конечно, насладились свежим воздухом и запахом свежего сруба сполна. z7 Про хозяев я уж и молчу, и так все ясно. gi-gi-gi Очень мне мама Ваша на снимках понравилась, взгляд у нее такой добрый, располагающий к общению и внимательный. :a8: А то, что вы с ней без макияжа были, так ведь и правильно, на природе надо выглядеть естественно. :dog71: Гусениц я почему-то боюсь, хотя знаю, что вреда причинить они не могут. z2 Но на этот экземпляр волосатенький с любопытством посмотрела. Красива, ничего не скажешь! Филечке :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фотоальбом Фили.

Непрочитанное сообщение lusi » Пн июн 08, 2009 10:12:43

Alenushka писал(а):Очень мне мама Ваша на снимках понравилась, взгляд у нее такой добрый, располагающий к общению и внимательный. :a8:


Вот...в точку...общаться с мамочкой очень приятственно, и она и есть очень добрая и внимательная... z7 . Таню...прости...тема про маму пошла... :munky2:
Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Фотоальбом Фили.

Непрочитанное сообщение FRIDA » Ср июн 10, 2009 16:41:16

Танюш,какие фото деревенские добрые и теплые. Получила массу удовольствия. :a8:
Ну а будущей крапивнице портфолио, получилось просто блеск! :dog49:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Фотоальбом Фили.

Непрочитанное сообщение О.В. » Ср июн 10, 2009 20:45:11

Танечка, у вас прямо теремок, а не дача. Очень красивые места, еще не все затоптала нога человека. Филюше привет. Наверняка в этих местах он гулял с удовольствием.
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле.

Аватара пользователя
viktor
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 09:08:32
Откуда: Мск. обл. г. Железнодорожный

Re: Фотоальбом Фили.

Непрочитанное сообщение viktor » Ср июн 17, 2009 11:17:37

Хоррошо как, усе зеленое. Воздух чистый. Тань мы на тебя с мамой и филюном насмотрелись и так дачу захотелось свою. Вобщем завтра с Якудзилой поедем выбирать участочек. z2 z2 z2 z2 z2

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фотоальбом Фили.

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июн 18, 2009 00:47:03

Златочка, Ольгуня, Люсьевич, Алеша, Аленушка, Лорик, Ольгуня, Витюша, я очнеь рада, что вам понра наше
фотообозрение дачной жизни....это такой драйв и лЯпота, что не передать словами!!!
Пасибо вам всем за теплые слова!!!! Витюша. если есть возможность. то конечно приобретайте участок и стройте дачу...как в фильме БРАТ: "А в чем сила жизни, брат?" Могу со своей стороны с уверенностью сказать..вот как раз в этом сила и есть!!!

Хочу похвалиться еще одним рыжим чудом природы от моего Филюна,мы уже смеемся..что он как
то старое вино с годами все лучше и крепче..ну чесслово..не знаю. чем объяснить..но раньше стока
красно-рыжих чудесных детишек..ну не рождалось почему-то от нас.. b6
вот он Лучезарный Херувим, рожденный 06 апреля 2009г..сегодня уехал на ПМЖ в Москву к новым бульдогородителям Анюте и Дмитрию,
на радость бабушке Тане. Очень надеюсь в ближайшем будущем увидеть ребят у нас здесь в нашей большой семье форумчан!
Инбредный ребенок 2х2 на Торнадо (Mervander Thunder Voice),
знаменитейший дедушка из известного Юаровского питомника..

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 47 гостей