Олеся и Бай(Кипарис из Пекина) :))

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Олеся и Бай(Кипарис из Пекина) :))

Непрочитанное сообщение FRIDA » Ср фев 11, 2009 17:07:32

Вы глянте у нас на форуме,темка есть про аденомы и возможные варианты избавления от них.
Своим булькам ни разу не удаляла, а мастинке в 4месяца пришлось делать эту процедуру. Док просто сделал укол в щечку со стороны больного глазика. Собака при этом остается полностью в сознании и в здравом уме. Потом отрезал саму причину операции, приложили тампончик до полного остановления крови. И все...прописал мазьку и капельки в глаз...и помахал нам ручкой. Ни каких проблем у нас не было. А бульдог ващее может не перенести наркоз и рисковать с этим ни как нельзя. Доктора просто поищите в другой вет клинике и желательно, послушать отзывы хозяв собак которым он делал подобную операцию.
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
meigui2007
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 19:07:44
Откуда: birobidzhan
Контактная информация:

Re: Олеся и Бай(Кипарис из Пекина) :))

Непрочитанное сообщение meigui2007 » Ср фев 11, 2009 17:35:45

да было бы хорошо найти такого доктора,просто в четыре мес. конечно ето попроще будет просто укол в щечку то поставитть,а нам то скоро 2 года уже, его удержать будет не просто,вот я сейчас и в растерянности, просто мы когда даже на стрижку когтей приходим его там шарахаються ,но мы то его удерживаем ,а вот на мордочке как ето будет выглядеть даже и представить не могу.....как дернется так и всего глаза можно лишиться........нда.... у нас еше на боку где кончАЕТьСЯ последнее ребрышко,какая то шишечка под кожицей........ я уже боюсь к етим итайским врачам обрашаться......... если б вы не сказали так бы и не знала ,что аденому можно ват так просто удалить......... спасибо за подсказку ......как хорошо ,что есть форум ,где можно посоветоваться и поговорить......... :a8:
не лови снежинки на язык ,пока не убедишься ,что все птицы улетели а зимовку!!!

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Олеся и Бай(Кипарис из Пекина) :))

Непрочитанное сообщение FRIDA » Ср фев 11, 2009 19:21:18

Да не за что. Просто наблюдение из личного опыта так сказать.
А у вас там вообще как с ветврачами? А бульдоги ваще встречаются?
Если аденомка прячется периодически, покапайте глазик какими то простыми глазными капельками. Может и не нужно будет ни чего удолять вообще. Может просто лапой почесал и попала какая заразка вот и восполилось это дело.
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
meigui2007
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 19:07:44
Откуда: birobidzhan
Контактная информация:

Re: Олеся и Бай(Кипарис из Пекина) :))

Непрочитанное сообщение meigui2007 » Чт фев 12, 2009 19:19:49

да ветеренары то есть ,но только видят ,что не с узкими глазами мы ,значит надо "содрать" побольше денег....... когда у бая были проблемы с кожей, мы лечили его ,где то месяца четыре наверное ,за ето время столько денег ушло,что слетать было б в россию и от туда привезти лекарст,обошлось бы дешевле..........у нас в доме живет англичанин кобель ему чetire года,не знаю почему,но бай его кусает,не хочет с ним играть,чем он ему не понравился понять не можем, как только его видит, так все у него крышу срывает....... к другим собакам все по другому играется,никогда первый не задерается......... больше бульдогов мы не видели...... зато все китайцы проходя мимо говорят " о смотрите шар-пей" как можно англичанина с шарпеем путать? совсем разные собаки......... я раньше пыталась обяснять,что не шар-пей ето ,а английский бульдог...... потом надоело каждому ето объяснять........ зато шел англичанин (молодой человек) с друзьями китайцами, показывал на нас и кричал своим китайским друзьям "смотрите ето же английский бульдог"......несколько раз повторил наверное....... так что в нашем дворе нет баеподобных,поетому приходится или играть с пуделями,цвергшнауцерами,или не скем.....
я глазик капаю и мазью тетрациклиновую закладываю......... аденомка как бы сама не вылезает.......... как бай начинает дурачиться ,на диване кувиркатся, ложиться на спину и начинает ........вот после етого она вилазиет.......... я ее тогда обратно аккуратненько запихиваю все и её нет до тех пор пока опять не начнет так дурачиться....... но раньше когда так дурачился она не вылезала........
не лови снежинки на язык ,пока не убедишься ,что все птицы улетели а зимовку!!!

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Олеся и Бай(Кипарис из Пекина) :))

Непрочитанное сообщение FRIDA » Сб фев 14, 2009 02:09:44

Дураки они у вас там совсем...это ж надо англичанина с шарпеем путать!!!!!!!!!
Аденомка........смотрите может совсем спрячется. У моей собаки тоже блуждающая....правда редко появляется.
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
meigui2007
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 19:07:44
Откуда: birobidzhan
Контактная информация:

Re: Олеся и Бай(Кипарис из Пекина) :))

Непрочитанное сообщение meigui2007 » Сб фев 14, 2009 06:46:46

ттт у нас наверное тоже, как вы говорите блуждаюшая, b6 если потрет голову о диван (он так дурачится ) может вылезти ,вчера допустим не вылезала.......... думаем все обойдеться и все будет хорошо :munky2: ........а нет так только под местный наркоз...ну их нафик етих китайских ветеренаров....... b4
не лови снежинки на язык ,пока не убедишься ,что все птицы улетели а зимовку!!!

Аватара пользователя
Татьяна Борисова
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 11:03:35

Re: Олеся и Бай(Кипарис из Пекина) :))

Непрочитанное сообщение Татьяна Борисова » Сб фев 14, 2009 08:00:01

С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ z7 ,у вас всё будет хорошо!!!!!!

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Олеся и Бай(Кипарис из Пекина) :))

Непрочитанное сообщение Оззи) » Сб фев 14, 2009 13:50:18

Изображение
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
meigui2007
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 19:07:44
Откуда: birobidzhan
Контактная информация:

Re: Олеся и Бай(Кипарис из Пекина) :))

Непрочитанное сообщение meigui2007 » Вт фев 17, 2009 13:53:59

vsem bol'shoe spasibo ....... :a8:
не лови снежинки на язык ,пока не убедишься ,что все птицы улетели а зимовку!!!

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Олеся и Бай(Кипарис из Пекина) :))

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Вт фев 17, 2009 20:29:35

Здравствуйте! у моей первой собаки тоже была, так сказать, "блуждающая", то вылезет... после сна спрячется...то может несколько дней не вылазить...нсли почешет лапой глаз, выходит! Так было примерно лет до трех!
Я думаю, аденому у вашего Бая можно и не трогать, если нет нагноения и она прячется!! Закладывыайте мазь!! Если уж перестанет прятаться, будете резать...это как крайняк!!
Не белейте!! :a8:
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Mail.ru и 84 гостя