Моя Деля.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Далила » Пт мар 30, 2012 22:35:23

Думаю, ты на сто процентов права, Ликусь. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Далила » Пт мар 30, 2012 22:57:12

Маришик, ой, спасибо за комплименты.... :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: прямо плавлюсь от удовольствия! :dog-smile-biggrin: Черрюне от нашей рыжей команды прЮвет и поцелуи!!! :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh:

Людочка, так здорово, что заглянула! gi-gi-gi забегай почаще. Мосину-красотуле от нас привет и поцелуй в носик! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Ленуля. привет!!! Тысячу лет вас с Янеком не видно - не слышно. СоскуКалиссь по вам.... да зверь грозный у нас z2 . А Деля... ну скажем она милостиво принимает все его заигрывания и ухаживания. Хотя, иногда мне кажется, что она считает Гарика просто назойливым мохнатым насекомым z2 z2 z2 . Янеку огромный привет и поцелуи!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб мар 31, 2012 04:49:00

Танюш, подарок с выставки Нафане очень приглянулся, но прожил ровно 3 дня, теперь его зашивать надо. z2 Все как обычно. gi-gi-gi Гарик точно, как Люда заметила, Деле лапку целует. b1 gi-gi-gi А вообще, как в рекламе, они такие разные, но все-таки вместе. :pain10: z7 Твоей сладкой парочке :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Вс апр 01, 2012 19:59:40

Танюша, привет :a8: Фотка чудная Делюшки с Гариком :dog49: :dog49: :dog49: Делюше даже нравяться такие ухаживания z2 Удивилась, узнав , что Гарик такой чудный по характеру :munky2:
Делюше и Гарику мульен :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср май 02, 2012 23:13:38

[quote="Далила"]Ну и кто тут самый грозный?! z2

Изображение
Танюша привет! :a8: Ну прям семейный пАнтрет деток твоих меньших получился :dog49: z7 Загляделась фоточками z7 Делюня любимая как всегда на высоте z7 z7 z7 Гарик после грумера просто сногсшибательный пацанчеГ z7 Очень понДравились фоты где вас с Валюшкой Танюша нащелкала :dog49: Ты мне в очках очень понравилась :a8: Две леди такие z7 z7 z7 Большой семье большущий привет :dog-smile-laugh: Делечке и Гарику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ПыСы: Исходя из фот которые я видела на твоей веточке, так твой сынуля старший подрос, прям жОних уже gi-gi-gi Небось от девченок отбоя нет?
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Далила » Пт май 04, 2012 10:32:57

РебятЫ, всем привет! Спасибо, что заглядываете на мою страничку! :a8: Я вся в угаре переезда и стихийного, накрывающего волнами цунами, называющегося в народе "ремонт"))). Так что, к сожалению, до форума добраться нет сил. Делюша - умница, очень волновалась, когда мы начали "мигрировать", она девочка домашняя и не любит, когда ее по гостям или в поездки всякие таскают... А тут перемена дома!... Но она быстро освоилась, нашла несколько любимых местечек, перетащила в одно из них плед, в другое пухлик и жиСть у нее наладилась))). Гарику же вообще все равно где, главное с кем. Так что мы все рядышком - он и рад. Так что не забывайте нас, мы в пересменок между праздниками были в Москве, но завтра уедем в деревню, чтобы рабочие продолжили делать ремонт. Всех люблю, скучаю!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Alenushka писал(а):Танюш, подарок с выставки Нафане очень приглянулся, но прожил ровно 3 дня, теперь его зашивать надо. z2 Все как обычно. gi-gi-gi :


Аленчик, вот и Деля у меня все игрушки раздербанивает моментом z2 . При чем она вообще, как малышка ведет себя. Грызем все, что упало на пол. Особенно любит (почему-то) детские карандаши, фломастеры и ручки! z2 А они у нас, в силу еще юного Яшиного возраста, регулярно валяются на полу. Во время переезда Деля зауважала картонные коробки. Радостно разгрызала их в лохмотья и раскидывала по коридору))). Веселуха! Нафане и твоей новой любимице, красавице Черри огромный от нас привет и море поцелуев!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Натуля, привет! :a8:
NataliaDorohova писал(а): z2 Удивилась, узнав , что Гарик такой чудный по характеру :munky2:


Ага, он у нас такой z7 z7 z7 ! Адели от нас с группой рыжих товариСчей большущий привет и поцелуй в носик! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Илонушка, прУвет! :a8: Ой, сколько ты комплиментов написала.... спасибо !!! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: так приятнА :dog-smile-mad: !
Илона&Кром писал(а):
Далила писал(а):ПыСы: Исходя из фот которые я видела на твоей веточке, так твой сынуля старший подрос, прям жОних уже gi-gi-gi Небось от девченок отбоя нет?


Ой, и не говори, Илон... Возраст, гормоны, весна z2 .... А у него школа, институт, кик-боксинг... Пытаюсь вразумлять, что "первым делом - самолеты", но пока слабо получается z2 .
Кромуле - красавцу от нас всех огромный привет и миллион поцелуе!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс май 06, 2012 03:55:31

Танюш, ремонт-это сродни войне. z2 Сама, как ты знаешь, только его пережила, а переезжала аж три раза. Но мои переезды с твоими не сравнить, у вас семья большая. :dog71: Поэтому желаю тебе, чтобы ремонт закончился как можно скорее, все было сделано качественно и вы наслаждались получившимся произведением искусства. :dog71: Делечке и Гарику :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт июн 21, 2012 03:50:00

Таня, как ремонт продвигается? Как твои питомцы поживают? Соскучились... z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 22, 2012 02:38:45

Аленчик, отвечу за Танюльку, у нее на даче нет инета. :dog10: z7

Вообщем с ремонтом, наверно, все как у всех, обещали за неделю, сделали в итоге... b6
И рабочие там чтой-то Танюля говорила с обоями напортачили, будут заново переклеивать b4 b6

Вообщем, пока наш любимый модер не в строю. :nike: z9 :dog-smile-biggrin:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн июн 25, 2012 02:34:07

Танюш, спасибо за инфо! :smile337:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 63 гостя