Моя Деля.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Далила » Сб июл 14, 2012 00:40:37

Татуля z7 , устроила я эНтим рабочим "Вальпургиеву ночь" z6 z6 z6 ! Но к переделке их не пустила. Нашли новую бригаду. Заказала обои из новой коллекции. Жду пока. Так что ремонт сделан процентов на 30, к сожалению.... Без ложного оптимизма, думаю, что закончим месяца через 2 - 3 :smile321: Хочу домой, не могу!!!!!! b3 И по тАбе соскучилась УЖАСНО!!!! b3 b3 b3
Ну, а из хорошего... погуляв по окресностям я увидела ТАКИЕ красоты, какие и не думала увидеть в ближайшем Подмосковье. Грибы. малина, земляника, ежевика, луговая клубника.... Лесное озеро, березовая роща, а прямо через дорожку сосновый бор!
Гоняем с Вовкой и Яшкой на великах, по окрестностям. Деля балдеет и поправляется видимо от здешнего воздуха))). Потому что рацион ее не изменился)), а стала она такая Агромадная, что ее местные жители побаиваются). А Гарик поставил соседей в тупик))). Ко мне даже подошла группа товарищей, когда я гуляла с любимками, и поинтересовалась: "Девушка, а это чО за зверь такой? Лиса чЕ-ли?" z2

Alenushka писал(а):Таня, как ремонт продвигается? Как твои питомцы поживают? Соскучились... z7


Аленчик, :a8: спасибо, что забегаешь! :dog-smile-mad: Я в этом году на другой даче, интернета тут нет. То есть не было, но Илюха не выдержал и теперь я снова на связи! b1 b1 b1 Нафанюшке и Черри большущий привет от моей рыжей команды! (Кстати, тут с нами отдыхает свекровин кот с истинно "деревенским" имечком Чубайс)))). как можно догадаться по имени, он очень подходит моим любимкам по колору z2 )


Девочки, большое спасибо, что не забываете! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Сб июл 14, 2012 00:53:22

Танюшкин, привет!!! Скучали по тебе и твоим рыжикам-Делюше и Гарику :dog71: Заканчивай ремонт поскорей и без проблем ,и показывай своих любимок .
От нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Вт июл 17, 2012 16:05:53

Изображение
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт июл 24, 2012 05:02:37

Танюш, представляю этот ужас с переделкой части ремонта... :smile321: Где ж ты таких "умельцев" нашла?! Давай держись, нос не вешай, как говорится, два раза не бывает, поэтому теперь ремонт должен с крейсерской скоростью двинуться к завершению (ТТТ). :dog71: И наслаждайся природными красотами! Завидую белой завистью. :dog71: Всем твоим рыжикам, и огромным z2, и лисичкам z4, и бывшим министрам gi-gi-gi море :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Делечка, с днем рождения! Будь самой счастливой бульдожкой, слушайся мамочку, воспитывай молодняк, пусть тебя всегда окружают любовь, забота, игрушки, друзья и вкусняшки! dog18 :homework: ze11 :a03: d5 :dog111: :hello1: :occasion1: :occasion4: :wav: :angel13: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Чт июл 26, 2012 22:07:39

Делюша, с днем рождения!!! Здоровья, любви и простого бульдожьего счастья!!! :occasion4: :wav: :occasion4: :wav: :angel13: ze11 :smile334:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Далила » Пн сен 03, 2012 01:09:56

Привет, ребята! z7 z7 z7 Соскучилась по вам УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАСНО!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аленчик, Натуля, огромное спасибо за поздравления моей красавице! :dog-smile-biggrin:

Итак. Пропала я надолго, но... Начинаю исправляться :mumum: .
Провели мы лето в чудесном месте! В фотоальбомах обязательно выложу фотки, так как снимала я в этом году очень много. Тем более что мы с моими ребятами пристрастились к спорту и объездили на великах всю округу. Разведывали новые пути, леса, поля, речушки... Было очень интересно и весело. Но наконец-то я вернулась в свой новый дом. Рада очень! Вижу еще много того, что предстоит в нем сделать, но все равно уже люблю! b1 деля после вкусного подмосковного воздуха стала просто "дамой приятной наружности и необъятной окружности"! Хорошенькаяяяяяяя очень!
Вот такая моя прЫнцесса

Изображение

Изображение

Изображение
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Марина и Зед
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 21:31:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Марина и Зед » Пн сен 03, 2012 01:13:49

Таня, доброй ночи! С возвращением!!! Делюша -красотка какая!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Далила » Пн сен 03, 2012 01:33:50

О, Маришка, привет!!! :dog-smile-mad: Как поживаете? На выставки ходите?

Деля и ее самый-самый Алексеюшка gi-gi-gi .

Изображение

Деля бдит z2.

Изображение

Охраняла она нас на участке - надо сказать самозабвенно! Что произошло с моей очень доброй к людям плюшкой?!... Старательно облаивала всех, имеющих наглость прогуливаться вдоль нашего забора. В ворота вАще не пускала никого. ложилась поперек дорожки и грозно рычала, пока я не подходила и не уводила ее в дом. Не знаю, может быть это из-за того, что я там была, почти все время, одна с младшими ребятами. Но было спокойнее, зная, что моя девочка z7 нас в обиду не даст.
Эх, засыпаю... Перерыв до завРя :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: .
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Марина и Зед
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 21:31:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Марина и Зед » Пн сен 03, 2012 01:42:03

Мы закрыли ЮЧР, будем потихоньку закрывать взрослый класс. На моей ветке твоя фотка с Гариком, зайди глянь, если есть желание.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн окт 01, 2012 10:59:13

Танечка, привета!!!Как твой ремонт? Доделали? Ждём твоего репортажа с эпицентра событий. Летние фотографии Делюши - нет слов. Рыженькое солнышко на зелёной травке - красота неописуемая!Ты себя нам хоть покажи, какая ты отдохнувшая среди простора Подмосковья. Сенечка передаёт обеим московским красоткам привет :dog-smile-mellow:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 77 гостей