Моя Деля.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср окт 24, 2012 16:11:20

Танюш я согласна с твоим Лёшей,Гарик и правда на льва похож,вона как горделиво на фотки стоит,только шёрстка развевается z7
Мульон твоим красавцам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Далила » Чт ноя 01, 2012 00:17:48

Аленчик, спасибо за пожелание :dog-smile-biggrin: ! Я уже в форме. ТТТТТТТТТТТ. Да уж, Деля и мой Лешка неразлучны и очень довольны друг другом z7 . Черри и Нафаньке большой привет и чмок в носики! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Ленуля, привет! :a8: Все поцелуи передала моим рыжим gi-gi-gi . Да мы с Гарюшей уже начали выставочную "карьеру" и тут я как раз и выбыла из соревнований z2 ( руку поломала). Вот мы

Изображение

Наша первая САСка и третье место в бэсте :nike: .
Янеку горячий привет и мильОн поцелуев от нас! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Анютик, пруветище! :a8: Да уж... чавой-то я не там шваркнулась))) золото-брУльянты видно в другом месте раздают... эх... а ведь не помешали-бы! z2 Спасибо за пожелания :dog-smile-biggrin: я уже как новенькая! Кокосе нашему лУбимому артисту большущий привет и пламенные, рыжие поцелуи в мосю! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Мариша, спасибо! :dog-smile-biggrin: Гарик действительно стоит очень гордо и важно. Он вообще такой спокойный, вальяжный и рассудительный z7 . И безумно влюбленный в Делю z2 . Черрюхе от нас поцелуи в носик и горячий привет из холодной Москвы! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Пушок
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:10:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Пушок » Чт ноя 01, 2012 11:10:45

Танюшк, поздравля с началом выставочной карьеры!!! :thumbleft: :thumbleft: :thumbleft: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: Молодцы!!, а уж про БЭСТ ............... :a16: суппер!!!
Гарику дальнейших побед, жмите лапку и цалуйте в носик :dog-smile-tongue:
Делюнке мУльон поцалушек :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Чт ноя 01, 2012 11:46:07

Ах, какой красавчик! z7 z7 z7 Насчет медвежонка и льва - не знаю, но на мелкого чау-чау точно похож! Только язычок не фиолетовый! Гарик - очень красивый мальчик! Танечка, вы молодцы, очень удачно выступили!
Сторожевая Делюша - просто прекрасна! Праильно, нечего мимо забора шастать всяким-разным! Злобный бульдог вмиг всех порвет! :dog49: :dog49: :dog49:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пт ноя 02, 2012 01:10:28

Танюшик искренне поздравляем вас с Гариком с началом выставочной карьеры :a8: :a8: :a8:
Чего ты с парнем делаешь,а вернее сказать не ты а Делюша??? Видимо Гарик очень хочет завоевать ее сердечко и старается на выставке,стоит гордо чтоб подруга дней могла гордиться им.Я просто балдю от его стойки,нет ну надо же малюська такая а как стоит гордо и важно!!!
Твоим любимкам мульон :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Далила » Пт ноя 02, 2012 02:41:57

Ольгунь, спасибо большое! :dog-smile-mad: :dog-smile-biggrin: Да, занять призовое место было очень здорово! Особенно Гарюхе, которого в траве еле видно))). Дусеньке привет и чмок в носопырку! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Ириш, спасибо за теплые слова! :dog-smile-biggrin: Ага, точно-точно! Гарюха и правду на чау похож! А Деля и в городе выполняет теперь обязанности "секьюрити" z2 . Стала лаять на дверь, если кто из соседей домой возвращается и она шорохи всякие в холле слышит. Торюсику от нас привет и поцелуи! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Маришик, спасибо за комплименты! :dog-smile-biggrin: Нас очень хвалят за стойку и Гарюхино поведение в ринге. Он большой умница! Только вот нет во мне соревновательного духа ни на грамм! Переживаю жутко, нервничаю и очень стесняюсь... Как дальше сложится не знаю, но Гарик такой "мамкин сын", что показываться в ринге с хэндлером отказался наотрез, паршивец этакий! Вертелся, крутился и только со мной достойно выставлялся.
Черрюньке-красотулику привет и обязательный поцелуй!!! :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт ноя 02, 2012 22:41:07

Танюш, с отличным дебютом вас с Гариком! ze11 d5 :dog111: :angel13: Молодцы! Очень достойно выступили. :dog49: А рыжик прямо-таки красовался. z7 Смотрю, у тебя прическа новая вроде. Очень тебе идет, ты прямо помолодела. :dog71: Твоим питомцам :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Еленка » Пн ноя 05, 2012 12:24:07

Далила писал(а):Изображение

Наша первая САСка и третье место в бэсте :nike: .


Ну молодцы просто!!! Так держать!!!!
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Далила » Вт ноя 06, 2012 02:27:19

Аленчик, ой, спасибо за комплимент! :dog-smile-biggrin: Точно, "я сегодня не такой как вчера")))) то бишь действительно изменила и прическу, а таперь еще и цвет волос b6 . Осень пора унылая, как известно, вот я и развлекаю себя))). Твоей сладкой парочке огромный прУвет!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Ленуль, спасибо! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Будем стараться! gi-gi-gi
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Вт ноя 06, 2012 10:31:26

Танюш привет! Вот наконец-то собрала себя в норму достаточно, чтоб смотреть на булек и реветь не прям сразу. Очень скучала по вам всем, за то время, что не была на форуме столько у вас нового всего - у Аленки (Нафаня) чудная девушка подросла). Как твоя рука поджила? Желаю крепчайшего здоровья!!!
А мои новости живут в темке НЕ БУЛЬДОГИ. На бульдога пока не могу снова решиться, плохая я Йоке мама оказалась... b3 b3 b3 А если в 2 словах мы приютили дворянского котика и персиянку отказницу. Целую Деличку в носик z7 z7 z7


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 62 гостя