БУЛЬДОГОРОДИТЕЛИ И БЭЛЛА!!!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГОРОДИТЕЛИ И БЭЛЛА!!!!!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт сен 18, 2009 17:42:04

Сергей, ваша Бэллочка поистине красотка!!!!
Давайте еще фоток!!! Похоже в Питере хорошая погода стоит в отличии от Москвы? z9

ПыСы: Сережа, очень надеюсь. что вы прочитали мой последний пост и сделали правильные выводы b1 b1 b1

Предыдущую тему снесем в другой раздел, и все будет у нас хорошо!!!
Главный Бульдогопапа вместе с Бэллочкой смотрится суперпотрясающе вместе! :a8: :a8: z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Бонифаций
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 13:22:13
Откуда: Москва

Re: БУЛЬДОГОРОДИТЕЛИ И БЭЛЛА!!!!!

Непрочитанное сообщение Бонифаций » Пт сен 18, 2009 18:20:18

Сережа, напиши, какой характер у девицы?
Ласковая или себе на уме? Чем кормите?
Как вы общаетесь с собачками во дворе?
Интересно всё.
z9
Изображение
_Изображение ____________________________________________________________________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком" Пшекруй
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». У.П. Лэмптон

syperleon
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:21:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БУЛЬДОГОРОДИТЕЛИ И БЭЛЛА!!!!!

Непрочитанное сообщение syperleon » Пт сен 18, 2009 18:38:24

ОЙ,ХАРАКТЕР У НАС СУПЕРОВЫЙ....как у "культуриста"-если есть возможность присесть-ЛУЧШЕ ПРИЛЕЧЬ,СПИМ-СТОЯ,СИДЯ И Т.Д. в перерывах от сна :an307: :an307: :an307: мы играем и все грызем(правда пока только игрушки),дома мы ОДНА еще не оставались,ГБП (Главный Бульдого Папа-енто я :a03: )пока сутками с ней...
на улицу нас надо тянуть!! z14 хотя за 3-й день только 3 раза писнули дома,а так на улицу-как "аристократка",
с собаками очень спокойно,но гулять хочет только строго по асфальтным дорожкам-трава это не наше!!!! z9 z9 z9
кушаем мы только сухой корм-purina
вот только незнаем надо ли (но очень хотим) инструктора,
как правильно гулять с ней,она не любит поводок и пройдя 5-10 метров-внимательно рассматриваем все стоя на одном месте-3-5 минут,сдвинут с места можно только тянув с с илой за собой....
Изображение

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГОРОДИТЕЛИ И БЭЛЛА!!!!!

Непрочитанное сообщение Inna » Пт сен 18, 2009 18:58:36

Добьрый вечер!
Рады с вами познакомиться ! :a8:
У вас замечательная девочка, мне ооочень нравится сочетание черного и белого ,кажется не совсем справедливым ,что по каким-то там стандартам это не подходит . Не могу понять ,если ребенок хорошо развит и является английским бульдожком, при всем разнообразии в цветовой гамме у англичан, что тут такого ?((((((((
Она же - прелестница, жду еще фотографий ,коллоритная леди , нашему Адику бы понравилась однозначно))) z7
Изображение

syperleon
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:21:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БУЛЬДОГОРОДИТЕЛИ И БЭЛЛА!!!!!

Непрочитанное сообщение syperleon » Пт сен 18, 2009 19:04:16

Мы очень рады,что к нам столько внимания(к Белле от мужчин,а Папе от женщин z7 z7 z7 )
мы готовы дружить со всеми,а с рiдной-ненькой а як же,бо и Белли корни с Украины и ГБП родом с Украины...
так шо,здоровенькi були....
дуже вдачни!!!! :a8: :a8: :a8:
Изображение

Аватара пользователя
zirochka
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 13:02:42

Re: БУЛЬДОГОРОДИТЕЛИ И БЭЛЛА!!!!!

Непрочитанное сообщение zirochka » Пт сен 18, 2009 19:05:32

Здравствуйте,Сергей и Бэллочка!!! :a8:
Очень приятно с Вами познакомиться!Я-Наташа,булочка моя-Вареник!Давайте дружить! z7 z7 z7
У Вас очень красивая девочка,хоть и необычная!Выкладывайте побольше фоток и рассказывайте,что любит девулька Ваша!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Бонифаций
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 13:22:13
Откуда: Москва

Re: БУЛЬДОГОРОДИТЕЛИ И БЭЛЛА!!!!!

Непрочитанное сообщение Бонифаций » Пт сен 18, 2009 19:06:44

Сереж, я не знаю про инструктора, но то, что ты описал -ЭТО мы. Почитай, я об этом пишу на ветке.
Если мы идти не хотим, то я думаю, что и инструктор не поможет. Надо разговаривать, как с человеком.
По травке ходить - не Айс. По дорожке ходим только по знакомой.
Не любим слякоть и мокроту. иногда из квартиры гулять идем подталкивая под попу.
Самое главное - ничего и никого не боится. Он у нас настоящий ариец - характер нордический.
Бесилово устраивает только на улице с девицами, а потом "отползает" домой.
Не знаю. нужен ли инструктор, даже не слышала.
Это такая порода, которая воспитывается при помощи любви и ласки.
Главное, не торопитесь. Думаю, что через неделю ты изменишь свое мнение про инструктора. Подожди.
А напиши, Бэлла, поцелуйная бульдожка, т.е целоваться любит? z7
Изображение
_Изображение ____________________________________________________________________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком" Пшекруй
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». У.П. Лэмптон

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: БУЛЬДОГОРОДИТЕЛИ И БЭЛЛА!!!!!

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пт сен 18, 2009 19:13:09

Здравствуйте, Сергей и Бэлла!!! :a8: Мы Аня, Володя и Кокос! Очень интересная у вас девочка z7 , и совсем не важно, что она несколько не вписывается в стандарт, мы ведь люди тоже все разные! А вобще бульдоги имеют такое свойство - накопления! z2 Так что будет ещё у вас возможность и по выставкам походить и с щеночками поняньчится!
А с прогулками - это и наша тоже история! z2 Многие бульки этим "болеют"! Мы на одном месте можем и по 20 минут сидеть, а можем и на лестничной клетке "ослика" включить и ни с места! z2
Маму нашу заводчики водили на курсы дрессировки, и остались очень довольны, девочка стала более адекватной и послушной. Нам они тоже рекомендовали пройти ОКД.
Бэллочке привет, а вам терпения и спокойствия, как говорил Карлсон, ведь наслушаетесь ещё на улице кучу всяких неприятных вещей! Нам почти каждый день какой-нибудь "добрый самаритянин" пакости вслед орёт!
P.S. А Алёна у нас очень хорошая, просто слишком много историй про "несчастных хозяев" и ужасных бульдогов через форум проходят.

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: БУЛЬДОГОРОДИТЕЛИ И БЭЛЛА!!!!!

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Пт сен 18, 2009 19:14:10

Привет Сергей и очаровательная Бэллочка! Очень приятно с вами познакомиться! :a8: Меня зовут Неля,а мою бульку Ника.Девочка у Вас очень красивая!На счёт "постоять,помедитировать"на улице,это наверное у всех толстопопиков. z2 Привыкнет Бэлла к поводку,не всё сразу.Главное терпение бульдогопапа! :dog10: Заходите в гости,будем очень рады.

syperleon
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:21:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БУЛЬДОГОРОДИТЕЛИ И БЭЛЛА!!!!!

Непрочитанное сообщение syperleon » Пт сен 18, 2009 19:16:39

Бонифаций писал(а):Бэлла, поцелуйная бульдожка, т.е целоваться любит?

я даже незнаю можно ли назвать это поцелуйчиками--------пока мы не вылижим ГБП уши,лысину, и ссори пупок-мы не считаем,что мы поздоровались.....
обожаем все ТЕЛЯЧИЕ НЕЖНОСТИ
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 60 гостей