Кто на новенького? сВинстон Алексеич

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
winston
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:39:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто на новенького? сВинстон Алексеич

Непрочитанное сообщение winston » Вс янв 03, 2010 00:57:12

Alenushka писал(а):Привет, Алексей, Олеся и Вини! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Очароваш у вас Винстон (сВинстон, надо же так прозвать z2, это точно про наших плюшастиков) z7, еще малышок совсем :flower:. А кто у него родители? Какой он по характеру? Рассказывайте нам о нем побольше и, конечно же, показывайте, мы тут все очень фотки любим :dog71:. Карапузику курносенькому :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:. Заходите к нам в гости на страничку z12.


Здравствуйте, девочки ))) Конечно, будем дружить )) мы не такой уж малышок ))) уже переходим из стадии "ух-какая-плюшка" в стадию юных бульдожат - оттягиваются брыльки, становимся настоящим булькой )))
Вот наши родители. Это папа:
Изображение
А это папа на фоне мамы ))))
Изображение

Папа у нас рыже-белый, а мама тигррррясто-белая )))) Винтик окрас взял от папы, а мордаху ну точно от мамы ))))))

В Татьянин день (25 января) Винстону будет 3 месяца ))) Характер ужасно хулиганистый ))) Но голова точно на месте. Он пока не гуляет (5 января пойдем на вторую прививку, соответственно 15го где-то пойдем на первую прогулку). Щен прекрасно понимает, что в туалет ходить надо на простынку. Каждый раз, когда он это делает при нас, получает вкусняшку (собачью печеньку), и каждый раз, когда видит, что мы это заметили, тут же крутится под ногами в ожидании чуда ))))

У меня такое ощущение, что в неположенных местах он гадит по следующим причинам:
1. Ух-ты, они со мной играют! Надо быстренько смотаться за угол, сделать свои дела, и продолжить )))
2. Очень хочется в туалет, но ведь все игрушки здесь, а вдруг, если я пойду до простынки, они исчезнут?
3. АХТАК!!! Вы ругаетесь, да?! Вот вам тогда кучу!!!

В общем, мы пока перебарываем неумение ходить в туалет, где надо, и пытаемся отучиться кусать хозяев за руки (и прочие стратегически важные места (было и такое, чего уж там). Пытаемся найти свой корм и ходим за хозяйкой хвостиком )))

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто на новенького? сВинстон Алексеич

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс янв 03, 2010 03:55:39

Алексей и Олеся, нет, все равно он еще малышок у вас совсем z7 :flower:. И даже не спорьте. Вырастет он совсем скоро, так что эти мгновения прекрасны и неповторимы :dog49:. Очень родители у Вини интересные, ему есть в кого быть настоящим БУЛЬДОГОМ z7. Особенно сильно с пописами дома не заморачивайтесь, все равно совсем скоро придется от этого отучать, когда гулять начнете (хотя процесс отучения занимает, как правило, очень длительный период, бульдог-не обычная собака). А вот кусаться отучайте, в противном случае Вини, когда вырастет, может вас в игре очень сильно тяпнуть (челюсть-то ого-го будет!). Сейчас вас больше острота зубов-иголок напрягает, а вот потом именно сила укуса. Поэтому давайте ему понять, что сильно вас прикусывать нельзя НИКОГДА. Можете это делать командой "Фу!", "Нельзя!", "Больно!", если не понимает, щелкнуть его по носу или шлепнуть по мосе (но не с силой ни то, ни другое). Удачи вам и успехов в воспитании очаровуна! Ему :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Elena & Aragon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 18:36:50
Откуда: Украина г.Хмельницкий

Re: Кто на новенького? сВинстон Алексеич

Непрочитанное сообщение Elena & Aragon » Вс янв 03, 2010 09:48:58

Алексей,с Новым годом всю вашу семью!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Изображение

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Кто на новенького? сВинстон Алексеич

Непрочитанное сообщение БульМама » Вс янв 03, 2010 16:43:18

ПРИВЕТ сВИНСТОНАМ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И РАДОСТИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!

Меня зовут Олеся (а сынуля мой Алексей z2 ), а плюшку - Эммануэль, Эмма. Рады познакомиться! zb
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Кто на новенького? сВинстон Алексеич

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вс янв 03, 2010 20:55:38

winston писал(а):Аня, не поверите, но я в последние дни только и делаю, что рассказываю знакомым, что на форуме есть девушка с бульдогом по имени Кокос )))) Отличное имя ))))) Мы в восторге ))) есть история? ))

Это супруг мой Вова, как только увидел нашего плюшку, так сразу и окрестил его Кокосом, сказал, что он такой же круглый и "вкусненький". z2 А ещё, как потом оказалось, у нас на "талии" два кружочка-кокоса "нарисованы". z2

Три причины возникновения куч и луж в неположенных местах - это прямо в точку!!!! :dog49: У нас сейчас третий пункт "программы" преобладает!! z4

Красавчику Винстону в носик :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Julia_Kiev
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 14:09:21

Re: Кто на новенького? сВинстон Алексеич

Непрочитанное сообщение Julia_Kiev » Вс янв 03, 2010 22:08:03

ДОБРЫЙ ДЕНЬ-ВЕЧЕР!!
Приятно с вами познакомиться!!меня зовут Юля,а маленькую принцессу-Амина!!!
С праздником вас!!Здоровья и радости!! z9 :dog49:
Изображение

Аватара пользователя
winston
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:39:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто на новенького? сВинстон Алексеич

Непрочитанное сообщение winston » Вс янв 03, 2010 22:45:31

Elena & Aragon писал(а):Алексей,с Новым годом всю вашу семью!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Изображение



Спасибо ))

Аватара пользователя
winston
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:39:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто на новенького? сВинстон Алексеич

Непрочитанное сообщение winston » Вс янв 03, 2010 22:46:08

БульМама писал(а):ПРИВЕТ сВИНСТОНАМ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И РАДОСТИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!

Меня зовут Олеся (а сынуля мой Алексей z2 ), а плюшку - Эммануэль, Эмма. Рады познакомиться! zb


Привет, тезки ))) И вас с наступившим ))) Эммочке привет от Винни )

Аватара пользователя
winston
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:39:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто на новенького? сВинстон Алексеич

Непрочитанное сообщение winston » Вс янв 03, 2010 22:46:54

Анна и Кокос писал(а):
winston писал(а):Аня, не поверите, но я в последние дни только и делаю, что рассказываю знакомым, что на форуме есть девушка с бульдогом по имени Кокос )))) Отличное имя ))))) Мы в восторге ))) есть история? ))

Это супруг мой Вова, как только увидел нашего плюшку, так сразу и окрестил его Кокосом, сказал, что он такой же круглый и "вкусненький". z2 А ещё, как потом оказалось, у нас на "талии" два кружочка-кокоса "нарисованы". z2

Три причины возникновения куч и луж в неположенных местах - это прямо в точку!!!! :dog49: У нас сейчас третий пункт "программы" преобладает!! z4

Красавчику Винстону в носик :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:



Кокосы на талии - это что-то )))))

Аватара пользователя
winston
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:39:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто на новенького? сВинстон Алексеич

Непрочитанное сообщение winston » Вс янв 03, 2010 22:47:29

Julia_Kiev писал(а):ДОБРЫЙ ДЕНЬ-ВЕЧЕР!!
Приятно с вами познакомиться!!меня зовут Юля,а маленькую принцессу-Амина!!!
С праздником вас!!Здоровья и радости!! z9 :dog49:

Ух-ты, Какая карапузина прелестная ))) Невеста растет )))) С праздником!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 62 гостя