Дейзи Лаки Лучиана (Зима и наши бульдожки)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Laki » Сб дек 24, 2011 07:57:31

Привет, девчонки!!! Спасибо за приглашения, обязательно заскочим к вам на странички :dog-smile-biggrin: !!! Мимо наших собачек пройти спокойно просто нельзя :a16:!!! Хочу рассказать историю появления Лакуськи в моём доме z2 . Я всю жизнь любила собак, в детстве у меня был дог, о котором я мечтала несколько лет и которого мне подарили на Новый год, это было настоящее чудо, лучший подарок в моей жизни, с тех пор как его не стало у меня не было другой собачки, но месяц назад я твёрдо решила приобрести маленькое чудо, но не знала какое, очень люблю крупных собак, но понимаю, что в квартире держать таких гигантов не стоит (дог у меня был, когда я жила с родителями в коттедже, где было много места для развития собаки и просто беготни z2 ), так что я залезла в интернет в поисках какой-нибудь декоративной собачки, думала взять таксу, но взгляд всё-таки падал на канарцев и тому подобные породы и тут я увидела ЕЁ!!!!! Позвонила заводчику переговорила, но съездить посмотреть её в ближайшие 2 дня я просто не смогла из-за работы, хотя я уже знала, что её заберу, что это МОЯ собачка, МОЯ Лакуся!!! на третий день я сообщила заводчику, что еду с деньгами, когда я ехала на место, мне позвонили и сообщили, что собачку отдают тем, кто посмотрел её днём ранее и тоже едет с деньгами, я очень расстроилась, вернулась домой и решила для себя, что кроме Лакуси я больше никого брать не буду. Какого же было моё удивление, когда на следующий день мне позвонил заводчик и сообщил, что Лакусю вернули, так как у новой хозяйки выявилась аллергия на шерсть (хотя я считаю, что новые хозяева хотели завести игрушку, а когда увидели, что за ней нужен уход, что она ходит в туалет по 20 раз в день :an307:, и как... :an307: просто сдулись :an307: ), короче на радостях я полетела как ошалелая отдавать денюжку за мою Лакусю, которая вернулась, чтобы быть со мной!!! :dog-smile-mad: и спустя 2 недели, после того, как ей поставили последнюю прививку, я её забрала b1 . Она даже ни дня не скучала по своему старому дому, мы с ней нашли друг друга :dog-smile-nowink: !
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение madam Natali » Сб дек 24, 2011 10:43:18

Привет Наташенька и Лакушенька :a8: рады вашему появлению на форуме. Нас зовут Наташа и Лавруша, мы из Перми. Девченка у тебя просто загляденье, беленькая, как снежинка z7 и по моське сразу видно, любительница бесилок z7 :dog49: z2 . Наташенька, только не давай ей садиться в сугробики, может запросто простудиться. Заходите к нам в гости, будем ооочень рады :dog49: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Хамма
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 15:33:55
Откуда: МО Красногорский район

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Хамма » Сб дек 24, 2011 22:36:11

Здравствуйте, Наталья и Лаки! Мы Юра и Хаммер.
Очень рады видеть вас на этом форуме. С интересом рассматриваем фотографии вашей Зефирки, так мы ее окрестили.
Сами мы из Иркутской обл. Переехали в Подмосковье.
Очень хорошо знакомы с мамой Лаки, Стешей. Не раз встречались на выставках, гуляли вместе.
Очень рады, что Лаки попала в хорошую семью.
Растите здоровыми! :a8:

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс дек 25, 2011 01:49:13

Наташа, вот это история появления у тебя Лакуши! :dog49: Это точно судьба, вы созданы друг для друга. :dog71: Беляночке :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Киска » Вс дек 25, 2011 07:29:31

Наташ,какая трогательная история у вас с появлением Лакуси! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Laki » Вс дек 25, 2011 18:54:12

Привет всем!!! Дааа, вот такая у нас история z2 , Юра, а вы где одежду Хамме покупали, я ничего не могу найти... Хотелось бы что-нибудь конкретно для этой породы, так как детские кофточки не очень удобные, на плечах в обтяжку, а на поясе висят, хоть резинку вставляй.. Без одёжки выводить её не хочу, масюська ведь совсем... Думаю через интернет заказать что ли.. Она любитель сугробов, уже несколько дней гуляем, ей очень нравится с разбегу в сугроб запрыгивать и головой снег рыхлить :an307:, правда гуляем очень мало, пока минуты по 3, боюсь дольше. До скольки месяцев нельзя давать спускаться ей самой по лестнице? мне очень интересно, так как я ношу её с 4 этажа и обратно (она пока только 1 пролёт осилить может, когда идём домой), когда она видит, что хочу взять её на руки, сразу на пузо падает, причём и на улице и дома :an307:, а самой идти тоже лень b6, нам соседи иногда даже двери в подъезде держат, чтобы мы не мучились с ключами z4
Изображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Laki » Вс дек 25, 2011 18:57:13

Алёна, а как к вам на страничку попасть? что-то не могу, а очень хочется :study:, можете ссылку кинуть :nike: ?
Изображение

Аватара пользователя
Хамма
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 15:33:55
Откуда: МО Красногорский район

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Хамма » Вс дек 25, 2011 19:38:00

Наталья! :a8: Одежду мы покупали в Мск. А До этого ходили в детской курточке. Я сам подшил в поясе ее, чтобы не мешала гулять и делать свои дела. В наши сибирские морозы самое то, а то комбинезон мне кажется хоть и на флисе, но тонковат. На форуме видел выкройки комбинезонов и кофточек для наших храпуш.

На форуме есть наш сын - Кокос http://bulldog-fill.com/board/viewtopic.php?f=19&t=13335 из Иркутска. Правда очень жалко, что Анна давно не выходит на связь. Вот она мастерица. Сынок у нас ходит в красивых нарядах. Да я дума Вы и сами увидите.

Пожалуйста, не теряйте связь с Юрием Александровичем, Стешиным хозяином. Он, пожалуй, лучший породник в области. Он Вам подскажет и поможет своими советами. Не стесняйтесь ему звонить, я знаю, ему общение с бульдожатниками в радость.

Наши брылястики такие хитрые. Видел как хозяйка носила нашу дочу, а той было месяцев 9. Такой большой слоник на руках. Лаки наверное уже тоже почувствовала, что проще спускаться на ваших руках, чем пыхтеть по ступенькам самой. :colors:

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Laki » Вс дек 25, 2011 20:07:39

Это точно, она лентяйка, хотя, когда разыграется, держитесь все :an307: . С Юрием мы поддерживаем связь, постоянно звоню ему, советуюсь, делюсь упехами :munky2:, в Новогодние праздники обязательно поедем к нему в гости, погуляем с мамочкой. С папой мы тоже постоянно общаемся, скоро должны приехать к нам, а то Лакуся соскучилась уже по своим родненьким z9 , нам без них было бы тяжело, они нам очень помогают советами, Юрий нам в плане здоровья, питания очень много рекомендаций даёт, мы это очень ценим. В июне собираемся на нашу первую выставку, вот только учиться пока не очень хотим z2
Изображение

Аватара пользователя
Хамма
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 15:33:55
Откуда: МО Красногорский район

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Хамма » Вс дек 25, 2011 20:37:32

:a8: Молодцы! Так держать! Нужно общаться!
Очень здорово, что решили показывать вашу красавицу на выставках!
Мне кажется что собаки чувствуют выставочный кураж. И им очень нравится побеждать.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей