Разрешите представиться -Чубака

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн июл 23, 2007 00:43:48

Ух, ты...ды к мы еще и родственники!!!! У моего Филюна по материнской линии..тоже Шервудский сюрприз Наташин!!!!!!!!! z9 z7

А фоткаться..вы хвалите во время съемок Чубушку..они ведь все понимают, и он будет потом вам сам позировать с удовольствием!!!! 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Goorik
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 02:32:36
Откуда: Анадырь

Непрочитанное сообщение Goorik » Пн июл 23, 2007 00:49:29

Родственники точно. Мамочка у него оттуда. Жил там как сыр в масле.
Надо ксерокопию родословной выложить, но помню что то много с Африки у него родни, с ЮАР вроде.
У нас же на Чукотке булек тока двое. Наш и еще один кобелек, который поменял уже хозяев по причине несносности характера и отсутствия взаимопонимания с хозяйкой.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн июл 23, 2007 00:57:11

ХИ..ВИТАЛЬ, ТОГДА НУЖНЫ ДЕУШКИ-НЕВЕСТЫ!!! А то не порядок..одни муФчинки, надо создавать свое погловье бульдогов у вас!!! z9 17

Да, у Филюна..папа ТоРнадо..тоже из ЮАР...я сказать честно ..еще фотки когда сомтрела..думаю..эх, вот ведь какие бульдоги у вас красивые есть..не знала, что Чубушка из Москвы... b6
Надо будет Наташе ссылочку прислать..пущай за дите порадуется! z12
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Goorik
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 02:32:36
Откуда: Анадырь

Непрочитанное сообщение Goorik » Пн июл 23, 2007 01:06:04

Мы раньше с Натальей переписывались частенько, а после того случая как то перестали. Видимо обиделась на меня. Может я грубо повел себя или на нее проблему переложил.
Сейчас понимаю что сам виноват, не заслужено обидел, они его тоже любили очень, переживали как он.
Да, девушек нам не хватает очень. Все ждем, может привезет кто нибудь. А то Чубику тут и погулять не с кем. Одна францеженка ходит по соседству, но она монстра нашего побаивается. А других собак он не замечает, видимо из-за не правильного строения мордахи. Симпатизирует тока курносым как и он, пикинесикам, мопсикам, но разные весовые, боятся с ним играть

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн июл 23, 2007 01:12:35

Ну, не переживайте..все мы шибаемся и порою бываем резки в своих суждениях...мы же живые люди...и эмоции нам свойственны...главное что пусть даже и со временм..признать свои ошибки..и понять, что возможны вы были не правы...я думаю Наташа, все поймет и не будет обижаться на вас... z7

А по поводу...чтобы кто-нить завел..надоть друзей и знакомых подключать..глядишь..кто-наить и захочет!!!!!! Правда профессионально развдение бульдожиков - дело очень хлопотное, но приииииииииятное..сил нетуть..я этих карапузов просто обожаю!!! z9

Виталь, ну или можно самим подумать о невесте..на вырост..тьфу чур мени..я как бульдогман с диагнозом..все мысли тока об одном... z10
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Goorik
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 02:32:36
Откуда: Анадырь

Непрочитанное сообщение Goorik » Пн июл 23, 2007 01:19:16

Нееееее, невесту пока заводить не думаем, с Чубой бы ума дать.
Думаем что легче Чубу свозить в отпуск к невесте.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн июл 23, 2007 01:33:15

Дык..енто я генеральный план на будущее вам нарисовала z7

..в отпуск свозить, конЭчно не плохо..но проблему отсутствия бульжиков в вашем городе енто ведь не решит, к сожалению..... za
Последний раз редактировалось Fillya Пн июл 23, 2007 02:54:54, всего редактировалось 1 раз.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Goorik
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 02:32:36
Откуда: Анадырь

Непрочитанное сообщение Goorik » Пн июл 23, 2007 01:36:05

Будут щенятки, дайте знать. Вывешу на нащем сайте объявления...Собачников много в городе, с Чубой гуляем, засматриваются все, может кто и приобретет невесточку.

Goorik
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 02:32:36
Откуда: Анадырь

Непрочитанное сообщение Goorik » Пн июл 23, 2007 01:42:22

У нас им хорошо, не жарко. Вот тока зимой холодно, не погуляешь, они ж почти без естественной шубы, брюхо голое ж...
Потому сшили комбез ему, но одеваем редко. Он у нас закаленный парень. В пурге тока плохо. Снег летит прям в нос, он чихает, фыркает, башкой мотает.

Goorik
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 02:32:36
Откуда: Анадырь

Непрочитанное сообщение Goorik » Пн июл 23, 2007 01:46:04

И плавать не умеем мы. Год назад на катере пошли, так умудрился свалиться с него, хорошо я заметил вовремя и успел нырнуть за ним, а то как топор сразу ко дну идет. Посадил его на плечи и выплыли. Так потом в воду зайдет по шею и стоит меня зовет когда я сеть ставил. УМММ УМММ....мычит мышка. Ни че не боится. А если чего то пугается, то атакует сразу то чего боится.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей