Евица красавица

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Надежда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 15:12:49
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Надежда » Вс июл 22, 2007 20:51:12

Здравствуйте, Юля, девочка Ваша хороша!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн июл 23, 2007 01:07:04

Юленька, прветствую ВАС и вашу очаровашку Евочку!!!

Девчуша загляденье!!! Беленькая. ладненькая...ттттт на вас!!! Растите красатулечками !!!!!!!!!!! ze z7

Поздравля\ем с победой на выставке!!! d1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Goorik
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 02:32:36
Откуда: Анадырь

Непрочитанное сообщение Goorik » Пн июл 23, 2007 05:39:00

Да, красявая девица! Растите нашим женихам на зависть

Юлия**
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 17:39:16
Откуда: пермский край

Непрочитанное сообщение Юлия** » Ср июл 25, 2007 17:48:09

Смотрели фоторографии с конкурса спящие бульдоги и решили показать свою засоньку, хотя бы у себя в теме, раз на конкурс уже опаздали.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Ср июл 25, 2007 19:35:14

Суперская бульдожка, задорная такая и взгляд хитрющий хитрющий.
а по поводу писаться в квартире, то я своих приучаю так: у меня несколько бульдогов и им предоставлена отдельная комната, но того кого надо приучать мы берем в общие апартаменты, стелю газетки, стелю в зале матрац и ложе для щеночка рядом. Днем после кормления и сна сразу на гозетку ставлю щенка и если вижу что крутится и нюхает, то тоже направляю на газетку. На ночь ложусь с ним спать, только я на матраце, а щенок на своей лежанке, но рядо со мной, т.е. рядом с моей головой, если щенок пытается ночью вставать, я не даю ему этого делать и командным голосом говорю "ложись спать" или удерживаю, но как правло щенок, кстати приучать надо не раньше 3 месяцев, рядом с хозяином очень любит спать и никуда не собирается уходить от такой радости и получается, что он всю ночь терпит, а потом он дольше привыкает терпеть днем и если все прививки сделаны, то по поведению, можно понять что он ищет газетки, или как только побежал на газетки, сразу надо вести на улицу и поощрять его всегда, когда он ходит на газетки типо "умница, молодец солнышко" . На улице тоже самое, дайте ему обнюхаться и найти знакомые запахи и очень похвалить когда он пописае или что вообще очень здорово - покакает. И очень ругайте и кричите на него, если он сделал это в другом месте, но тыкать носом собаку можно только тогда когда она уже определенно станет понимать и осознавать, что дома гадить нельзя. А потом все будет происходить само собой, собака начнет сама давать знать что хочет в туалет, или приучится к режиму и будет вас ждать, но очень желательно не нарушать этот режим, представте себя на его месте, или вы очень очень хотите, а народу много много. И если малыш вас не дождался, то поохайте, поахайте, претваритесь сердитым, но не в коем случае не наказывайте.

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Ср июл 25, 2007 21:17:20

Прелесссть z7 ....А один глазик все-таки приокрыла, контролирует ситуацию....
Изображение

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Ср июл 25, 2007 22:24:48

Юля,здравствуйте!Приятно познакомится!У вас прелестная девчушка,видно что с характером!И это замечательно! 17
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Юлия**
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 17:39:16
Откуда: пермский край

Непрочитанное сообщение Юлия** » Чт июл 26, 2007 04:30:45

linda писал(а):Суперская бульдожка, задорная такая и взгляд хитрющий хитрющий.
а по поводу писаться в квартире, то я своих приучаю так: у меня несколько бульдогов и им предоставлена отдельная комната, но того кого надо приучать мы берем в общие апартаменты, стелю газетки, стелю в зале матрац и ложе для щеночка рядом. Днем после кормления и сна сразу на гозетку ставлю щенка и если вижу что крутится и нюхает, то тоже направляю на газетку. На ночь ложусь с ним спать, только я на матраце, а щенок на своей лежанке, но рядо со мной, т.е. рядом с моей головой, если щенок пытается ночью вставать, я не даю ему этого делать и командным голосом говорю "ложись спать" или удерживаю, но как правло щенок, кстати приучать надо не раньше 3 месяцев, рядом с хозяином очень любит спать и никуда не собирается уходить от такой радости и получается, что он всю ночь терпит, а потом он дольше привыкает терпеть днем и если все прививки сделаны, то по поведению, можно понять что он ищет газетки, или как только побежал на газетки, сразу надо вести на улицу и поощрять его всегда, когда он ходит на газетки типо "умница, молодец солнышко" . На улице тоже самое, дайте ему обнюхаться и найти знакомые запахи и очень похвалить когда он пописае или что вообще очень здорово - покакает. И очень ругайте и кричите на него, если он сделал это в другом месте, но тыкать носом собаку можно только тогда когда она уже определенно станет понимать и осознавать, что дома гадить нельзя. А потом все будет происходить само собой, собака начнет сама давать знать что хочет в туалет, или приучится к режиму и будет вас ждать, но очень желательно не нарушать этот режим, представте себя на его месте, или вы очень очень хотите, а народу много много. И если малыш вас не дождался, то поохайте, поахайте, претваритесь сердитым, но не в коем случае не наказывайте.


:pain10: Что это вы Линда? мы уже давно не писаем дома!
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт июл 26, 2007 08:48:41

Юля,Анжелика со структурой форума не разобралась,я думаю,это для Наташи и Лео пост предназначался....Изображение
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июл 26, 2007 13:03:11

Нююю, ничего бывает...кто не ошибается... z7

В любом случае - Юленька, вы молодец, что проявили бдительность, А Анжелике пасиб за ее совет по поводу приучения к туалету у малышни!!! 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Google.com и 70 гостей