Стёпа хочет познакомиться

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт июл 15, 2011 22:11:15

Анечка, фоты просто загляденье! Ну да у меня к твоему Степушке-пупсу просто слабость какая-то! Как увижу эту умильную мосю - прямо в розовые слюни.... z2 Красавчик парень! Муж у тебя просто гигантелло - такую тушку под мышкой зажать - это силушку богатырскую иметь надо! Зато Степа доволен - страсть! Жануля правильно написала - у красивых родителей и дитятя что надо! Пупсу от нас много-много :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб июл 16, 2011 01:12:41

Анют, какие фотки! b1 Невероятно приятно смотреть, что Степа просто-таки купается в любви. z7 Ну а ты, конечно, девушка-красавица с обворожительной улыбкой. :dog71: Курносику :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Черчелина » Сб июл 16, 2011 01:19:56

Анюта фотки классные,мне очень первая понравилась,мордуличка смешнючая у плюшача z7 Ты красатулина настоящая,очень яркая девушка...ну а папа ваш нет слов,такое впечатление,что я в цирке на шоу силачей нахожусь...Стёпик такой крупняха уже...
Мильон целовашек и обнимашек пупсику твоему :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Сб июл 16, 2011 05:29:47

Аня, привет! :a8:
На первой фотке кажется что ты Стёпу за бочок щекочешь а он смеётся-хохочет от этого. z9
А Сергей точно тяжелоатлет, сыночка как пушинку держит. z2

ЗдОрово, что лапка заживает, ТТТ.... что-бы больше никаких бяк у Стёпушки не было.

Аня, как вы жару переносите? Кокосу явно тяжелее, чем в прошлом году, хоть и дома не сильно жарко да и вылазки на воду часто устраиваем. От сухого корма отказался категорически, натуралку ещё хоть ест маленько, но как-то уж совсем маленько.... холодно было - плохо, теперь жара - опять плохо, нам прямо не угодишь. z2

Стёпушку чмокни от нас в носяру :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение пусси » Сб июл 16, 2011 07:03:57

Жанночка :dog-smile-biggrin: за комплименты нашей семейке, очень приятно :munky2:
Ириша, я от Стёпы своего тоже балдею z2 люблю я этого козлика..да я вообще всех собак люблю, а тем более всех булек..а муж у меня вовсе не гигант, на мой взгляд худоват даже..Эхх, мне бы всех откормить z2
Аленушка, :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: конечно Стёпа в любви купается, как и все анбульки, здесь на форуме только любимые собрались z7
Мариша, мне тоже первая фотка нравится, правда редко удается такие смешные моменты запечатлеть, Стёпа больше позировать любит..Спасибо за комплименты нам :la-la-la:
Анечка, нет не щекотала я Стёпу, я когда его щекочу за пузяку, он на спине катается по всей квартире и в прямом смысле смеется, ему очень такие забавы нравятся b6.. я тоже надеюсь, что мы болеть не будем больше, а то я уже с его боляками скоро сама ветеринаром стану, ну или фармацевтом на крайний случай, дома как аптека z2
жару мы нормально переносим, днем мы гуляем всего минут 10-15, но не потому что Стёпе жарко, а потому, что нам загорать охота..мы его быстренько выгуливаем, дома под душем пузо мочим ему и сами на пляжик :xa-xa: ..а ест он сейчас 2 раза (мы натуралку едим) в 12 дня и 12 ночи, днем сам отказался есть..так может овощей сырых погрызть и все..а вообще Стёпе больше зимой нравится..
Бонечке, Торюсику, Нафане, Черюне и Кокоське огромное количество :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Киска » Вс июл 17, 2011 08:07:09

Привет,Анечка!Классные фотки!Шлейка-супер!Твой красавчик в ней такой классный!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ljakyb
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 01:27:40
Откуда: Беларусь Минск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение ljakyb » Вс июл 17, 2011 10:29:24

Анечка смело выдавливайте этот нарывчик и продезинфицируйте перекись. Предварительно вымыв лапу хозяйственным мылом. А чтобы этого не повторялось, проверяйте лапы с обратной стороны между пальчиками там такие прыщи как угри. Выдавливайте их тогда на верх они вылазить не будут.

Изображение
ЛЮБЛЮ ЭТИХ АНГЛИЧАН

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение пусси » Вс июл 17, 2011 15:42:30

Юля, :dog-smile-biggrin: боольшое за комплименты, нам тоже нравится новая шлейка, и мне в ней Стёпой легче управлять, он практически не тянет в шлейке и не душит себя :dog10:
Людмила, спасибо! у нас уже прошла эта бяка, но я буду знать на будущее
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Моси » Вс июл 17, 2011 20:57:54

Анечка,привет! :a8:
Фоточки у вас такие душевные gi-gi-gi Смотрю и просто любуюсь вашей семьёй.
Стёпушка красавчик z7 z7 z7
Курносику от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пн июл 18, 2011 13:22:28

Анечка, приветки! :a8: Какие фоточки-загляденье z7 z7 z7 А какие родители у Степки симпатиШные z7 :a8: Бульмамочка то вааще красоточка :a8: Целунькаем вас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей