Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Киска » Сб май 05, 2012 20:58:29

Гречку лучше не надо,если аллергия!!!Это очень сильный аллерген!!!Рис с мясом.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alexandra
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:32:12

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alexandra » Сб май 05, 2012 21:49:48

Девочки, спасибо вам огромное за советы, :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:
Мне после прочтения хоть чуть легче стало. Я ведь до сих пор жутко переживаю из-за этого слоника. У нас проблема в том, что не очень большое разнообразие сухих кормов, везде одни и те же марки. Пошли искать HAPPY DOG, нет ничего, пытались найти Про Пак тоже облом. А с натуралкой - другая проблема- он не хочет это есть, даже с мясом..... Гречку еще хоть как-то, а с рисом просто беда. А Юля сегодня написала, чтот гречка сама аллерген.... b4
А его поносов, я просто боюсь. Я еще пока хорошо помню всю его эпопею с болезнью, и когда понос доходит до стадии слизь с кровью, то у меня начинается приступ паники. Причем Вилюха и так у нас не "бегемотик", а собачка худышечка, то после наших экспериментов с питанием похудел еще больше. Такой несчастный. b3
А вот балкончик меня лично не сильно напрягает, просто мне все время кажется, что ему неудобно, когда во время прогулки язык висит, и все с земли как ковшом подгребает. Мы в воскресенье сделали ему прививку от бешенства, так там одна тетя заявила нам, что такая челюсть это ужасно негигиенично, что собачка всю заразу цепляет. Но мы его все равно никогда не променяем ни на кого, дети просто уже и не представляют как это можно жить без Вилика. z2
Всем вам и вашим плюшечкам от нас с Виликом :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Киска » Вс май 06, 2012 05:28:39

Сашуль,не слушай никого!!!негигеенично!!!Ха!Он у тебя самый лучший!А насчет того,что не ест-не сьел,убирай до следующей кормежки и не корми.Опять не сьел-опять убирай.Ничего!Есть захочет-все сьест.Проверено на себе!У нас тоже привередничал с рисом.Теперь лопает,что дают.А так ,избалуешь только!А гречка,да,очень сильно от нее аллергия выскакивает. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Вилюшке от нас!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение madam Natali » Вс май 06, 2012 10:07:18

Саша, гречу не давать!! Юля, правильно написала., а про панос с кровью.. у вас случайно не панкреатит?!!!!! Признаки на лицо... сдайте калл на анализ, говорю же точь в точь картина как у нас была.. а потом приступ случился, это был ужас, я тогда посидела ..... а корм можно и по инету заказать.. будет подороже но лиж бы парню хорошо ыло. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Саша, а вы в каком городе живете????
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Leon » Вс май 06, 2012 21:24:49

Саша, привет!!

По поводу балкона переживать совсем не стоит))) ну растёт кракозябля)) потом челюсть должна завернуться вверх. У нас уже начала, резцы видны чуть-чуть.

А вот по поводу кормёжки: при переходе ина натуралку вам ферменты выписывали? после корма он мясо может и не усваивать вовсе... проконсультируйтесь.
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн май 07, 2012 02:24:33

Девчат, предлагаю писать и переписывать поменьше флудов из инета и вообще от кинологии.
Аллергия в том числе может быть и на рис и еще какая!!!!!!!!!!!! Это просто для общей справки, как и чем кормить, и гречка не настолько уж аллергичный продукт, к тому же прекрасно усваивается у многих и людей и бульдогов.
Сама кормлю миксом своих рис+гречка, куча друзей-знакомых также пользуются данным рецептом..и с совокупности с качетсвенным мясом (например,обрезью) результаты внешнего кожного и шерстянного покрова потрясающие и куда деваются слезные дорожки и краснота вокруг глаз... z2 z2 b6

Саша вы сдавали Вилли хотя бы раз общую кровь, биохимию и анализ кала на яйца-глист, простейших, всяких лямблий и так далее по списку на паразитов?(Анализ мочи также бы не повредил абосолютно в данной истории). :dog10:
Вам нужно провести полное обследование вашего Вилли, чтобы на основании анамнеза врач поставил ДИАГНОЗ, а не мучаться от вроде бы аллергии..тем более, если такие проблемы с аппетитом у малыша. ЭТО ненормлаьно абсолютно для животного. Отказ от корма у собак первы2й признак. что в датском королевстве совсем не порядок. :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн май 07, 2012 02:32:14

Саша,я помню вашу историю и анамнез заболевания в детстве Вилюхи, по сути, кишечник после такой болезни очень слабое место в организме у мальчугана.
Вы что-нибудь даете ему для поддержания стабильной микрофлоры кишечника? :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт май 08, 2012 02:48:39

Саша, полностью с Таней согласна, Вилюхе надо перво-наперво сдать все анализы, а уже после этого лечить аллергию (если это именно она, а анализы покажут, что ничего другого нет). С подбором корма каждый действует методом тыка, какому-то бульдогу подходит одно, какому-то другое и т.п. У Нафани в детстве вообще аллергия была на ВСЁ. b3 Я даже темку соответствующую создавала, если интересно почитай, там многие высказались viewtopic.php?f=6&t=13747. И жидкий стул после первода на натуралку нормальное явление, но только в первое время. Вилюхе :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Киска » Ср май 09, 2012 08:24:33

Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Ср май 09, 2012 08:31:14

Сашенька привет! А у меня вообще особый случай с Асей оказался. Первый диагноз поставили демодекоз,потом грибок,потом аллергия,потом опять грибок.Короче замкнутый круг и так бы длилось до бесконечности еслибы один очень умный дедушка в маршрутке не услышал как я жалуюсь подруге об Аськиных болячках. А этот дедушка оказался профессор ветеринар(на пенсии) ему уже лет70+++++ И говорит мне что это скорей всего нарушение белково жирового обмена. И поносы и сыпи и тд.Сдали мы кровь и о чудо в самую точку. Так что надо обязательно сдать анализы у хорошего врача. Желаю Вильке не болеть и поскорей разобраться с проблемой его здоровья. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 62 гостя